загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В эти отношения входит дружеский секс?
Нет lollol_rt_46.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вспомни, сколько раз я тебя блокировала везде. В вацапе до сих пор стоит блокировка. Теперь да, нормально общаемся.
Вообще то ты меня заблочила после того как отказался отправлять интимные фоты
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Радует, что ты другой) От этого, веселее жить🥰
Да вот разобьюсь скоро - просыпается она утром, а у нее под окнами труп лежит с букетом роз. Вокруг полиция уже работает, свидетелей опрашивают - она спускается вниз, подходит, узнает - а там кровь на розах, которые были для нее, мои открытые влюбленные глаза, неморгающие и смотрящие в небо и застывшая улыбка в предвкушении встречи с ней. Меня накрывают простыней, она закрывает глаза своей ладонью, молча глотает свои слезы и неуверенно отходит, прислонившись к дереву.
И тот отказ, те насмешки останутся камнем на ее душе до конца ее дней. Она еще долго будет искать меня глазами среди прохожих и вечером рыдать в подушку от своей глупости - но уже ничего нельзя будет изменить. biggrin_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот разобьюсь скоро - просыпается она утром, а у нее под окнами труп лежит с букетом роз. Вокруг полиция уже работает, свидетелей опрашивают - она спускается вниз, подходит, узнает - а там кровь на розах, которые были для нее, мои открытые влюбленные глаза, неморгающие и смотрящие в небо и застывшая улыбка в предвкушении встречи с ней. Меня накрывают простыней, она закрывает глаза своей ладонью, молча глотает свои слезы и неуверенно отходит, прислонившись к дереву. И тот отказ, те насмешки о
sarcastic_rt_50.gif шадевр
Точно даст beach_rt_68.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вспомни, сколько раз я тебя блокировала везде. В вацапе до сих пор стоит блокировка. Теперь да, нормально общаемся.
mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот разобьюсь скоро - просыпается она утром, а у нее под окнами труп лежит с букетом роз. Вокруг полиция уже работает, свидетелей опрашивают - она спускается вниз, подходит, узнает - а там кровь на розах, которые были для нее, мои открытые влюбленные глаза, неморгающие и смотрящие в небо и застывшая улыбка в предвкушении встречи с ней. Меня накрывают простыней, она закрывает глаза своей ладонью, молча глотает свои слезы и неуверенно отходит, прислонившись к дереву. И тот отказ, те насмешки о
Мрачно. А так всё красиво было)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
шадевр Точно даст
А я не возьму, из чувства самоуважения. Тогда нет - а сейчас уже не надо mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я не возьму, из чувства самоуважения. Тогда нет - а сейчас уже не надо
Коварный
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А у тебя аватарка супер. Все время хочется с ней спариться
Ахаха)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Коварный
Женщины научили secret_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот разобьюсь скоро - просыпается она утром, а у нее под окнами труп лежит с букетом роз. Вокруг полиция уже работает, свидетелей опрашивают - она спускается вниз, подходит, узнает - а там кровь на розах, которые были для нее, мои открытые влюбленные глаза, неморгающие и смотрящие в небо и застывшая улыбка в предвкушении встречи с ней. Меня накрывают простыней, она закрывает глаза своей ладонью, молча глотает свои слезы и неуверенно отходит, прислонившись к дереву. И тот отказ, те насмешки о
Я обрыдалась girl-cray_rt_68.gif
Саша, может ну ее? А? Столько девушек тебя любят, бросай ее сразу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот разобьюсь скоро - просыпается она утром, а у нее под окнами труп лежит с букетом роз. Вокруг полиция уже работает, свидетелей опрашивают - она спускается вниз, подходит, узнает - а там кровь на розах, которые были для нее, мои открытые влюбленные глаза, неморгающие и смотрящие в небо и застывшая улыбка в предвкушении встречи с ней. Меня накрывают простыней, она закрывает глаза своей ладонью, молча глотает свои слезы и неуверенно отходит, прислонившись к дереву. И тот отказ, те насмешки о
а Она так и не узнает обо всём, потому что днём раньше укатила в Кисловодск с Гагиным
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины научили
Ох уж эти женщины, чем-то только не научат 🙂
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Напишите - я Вам не подойду
Вы серьёзно? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот разобьюсь скоро - просыпается она утром, а у нее под окнами труп лежит с букетом роз. Вокруг полиция уже работает, свидетелей опрашивают - она спускается вниз, подходит, узнает - а там кровь на розах, которые были для нее, мои открытые влюбленные глаза, неморгающие и смотрящие в небо и застывшая улыбка в предвкушении встречи с ней. Меня накрывают простыней, она закрывает глаза своей ладонью, молча глотает свои слезы и неуверенно отходит, прислонившись к дереву. И тот отказ, те насмешки о
Или подойдёт и скажет : "упс.."
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а Она так и не узнает обо всём, потому что днём раньше укатила в Кисловодск с Гагиным
Недооцениваете, я без гарантий в окно не полезу. Сначала пара дней наблюдений, во сколько отключает свет, 15-20 минут на засыпание, чтобы взять ее врасплох и не дать быстро опомниться, в крайнем случае до первого поцелуя. Это все продумано.
Главная засада - это 5 этаж, пластиковые окна и москитная сетка - все это нужно сделать тихо, аккуратно и без большого ущерба.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Или подойдёт и скажет : "упс.."
И поставит карандашом галочку на календаре с Леонардо ди Каприо который весит на стене в ее спальне, напротив кровати. И галочек таких там уже много sarcastic_rt_50.gif
Ох, коварная и невозмутимая женщина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Недооцениваете, я без гарантий в окно не полезу. Сначала пара дней наблюдений, во сколько отключает свет, 15-20 минут на засыпание, чтобы взять ее врасплох и не дать быстро опомниться, в крайнем случае до первого поцелуя. Это все продумано. Главная засада - это 5 этаж, пластиковые окна и москитная сетка - все это нужно сделать тихо, аккуратно и без большого ущерба.
lollol_rt_46.png
Ок, продумать присутствие главных зрителей можно, а падение красивое - это ж сколько тренироваться надо, какой вы трудолюбивый rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так с мужем в реальной жизни встретились
На результате это не отразилось)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Фотка у Вас шикарная 👍 И Вы на ней тоже 😍
Спасибо happy2_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр