загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Строительная сфера понятие растяжимое. Можно прорабом по стройке гонять, а можно в офисе в управлении сидеть. )) но не суть. Не знаю как в строительстве, но я могу в офисе застрять и до 8-ми и до 9, и в выходные ещё из дома работать. Так что, по всякому бывает. Дышите сами глубже, и человеку дайте дышать. Когда созванивается рассказывайте больше о том что у вас происходит, советуйтесь по каким-то вопросам, интересуйтесь не ради галки что у него происходит
А че сразу прорабом или в офисе? А простым строителем нельзя уже работать? Или это сразу записывает в разряд с кем не стоит вообще иметь отношения? 😀
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Водой технику поливать приходится
Вы что? Я её берегу))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ээээ Оно как бы есть ещё до знакомства 😂
Даже так hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png Повезло наверное ему...)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
А че сразу прорабом или в офисе? А простым строителем нельзя уже работать? Или это сразу записывает в разряд с кем не стоит вообще иметь отношения? 😀
Не, можно и строителем. Могу исправить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Даже так Повезло наверное ему...)
Кому? Срочно мне его покажите😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
тоже безграмотен. это типа пятилеток? ну в наше время за три года запросто. а чтоб прогорело.
sarcastic_rt_50.gif сроки, это сроки. Надо видео заказчику скинуть)) спасибо за идею
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В век современных технологий это кажется очень странным и подозрительным.
Не, реально странным кажется, что за 3 встречи не узнали, где и кем он работает точно! Вот это странно… совсем не интересно?) в следующий раз спросите обязательно - может он опасные работы на страховке в строительстве высотных зданий выполняет - им там телефоны нельзя с собой брать) а после таких работ только баиньки, никаких баб!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
сроки, это сроки. Надо видео заказчику скинуть)) спасибо за идею
Коллега! Ну можно хоть в ночи без Заказчиков! 😂😂😂😂 завтра, завтра будет новый рабочий день в бесконечных чатиках…
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не, можно и строителем. Могу исправить
Я к тому, что у них как раз меньше времени на переписки и созвоны и это действительно не удобно)
А с тем что бы общаться и интересоваться не ради галки, полностью согласен, тем более, когда общаются ради галки, так сказать, это заметно smile1_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Чет как-то то всё сложно у вас, где вы находите такие отношения? Как не прочитаешь, так головняк какой-то
Вот-вот)А мы тут сидим и никто даже не намекнет))Им нравятся такие наверное biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В век современных технологий это кажется очень странным и подозрительным.
Конечно. И сразу напрашивается логический вывод smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, реально странным кажется, что за 3 встречи не узнали, где и кем он работает точно! Вот это странно… совсем не интересно?) в следующий раз спросите обязательно - может он опасные работы на страховке в строительстве высотных зданий выполняет - им там телефоны нельзя с собой брать) а после таких работ только баиньки, никаких баб!
Так мож и не надо с бабами- то знакомиться, раз уставший такой?)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
сроки, это сроки.
в моё время , если говорили о сроках, то это про залёт lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 00:23
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Коллега! Ну можно хоть в ночи без Заказчиков! 😂😂😂😂 завтра, завтра будет новый рабочий день в бесконечных чатиках…
Я только недавно закончила работу, простите, не отошла. Правда не ИТ, но тоже интернета часть
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 02.08.2023 00:23
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кому? Срочно мне его покажите😂
Ну кого-то ты хочешь,но молчишь... biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Вам сколько годков то? hm_rt_40.png
После его фразы на первом свидании "что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове",только совсем не опытная девушка могла непонять... .
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну кого-то ты хочешь,но молчишь...
Мне тоже предлагаешь ему позвонить? 😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мож и не надо с бабами- то знакомиться, раз уставший такой?)
Это не его))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне тоже предлагаешь ему позвонить? 😂
Я не знаю кому,но можешь и позвонить наверное))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Строительная сфера понятие растяжимое. Можно прорабом по стройке гонять, а можно в офисе в управлении сидеть. )) но не суть. Не знаю как в строительстве, но я могу в офисе застрять и до 8-ми и до 9, и в выходные ещё из дома работать. Так что, по всякому бывает. Дышите сами глубже, и человеку дайте дышать. Когда созванивается рассказывайте больше о том что у вас происходит, советуйтесь по каким-то вопросам, интересуйтесь не ради галки что у него происходит
Позвонить, хотя бы ненадолго, любимой женщине всегда можно найти время. Было бы желание smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр