загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Пошла искать ближайший колокол 😆
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Всё можно. Конечно. Но! Обращаю внимание, мы читаем мыслительный поток только одного участника этого дуэта, её интерпретации происходящего. А как и что там на самом деле происходит история умалчивает. А аноним в общем-то тоже многое не договаривает.
Автору темы свидания предлагают каждый день, а она не хочет на них ходить? smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну что, пупсики, до новых встреч. Я спать.
Доброй ночи)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
От сообщений и работы
Трудяжка))
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Всем спокойной ночи)
А автору желаю не заморачиваться такими вопросами, а обсудить с мужчиной как кто видит эти самые отношения, многое станет на свои места)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я накручиваю себя, и три свидания за месяц это нормально?
Да нормально,,почему нет. Три раза в месяц это практически каждую неделю - ну раз в 10 дней. Если есть обоюдные возможности и потребности, можно конечно и чаще, но и так вполне нормально. Видимо, мужчина чаще не нуждается в Вашем обществе. Ну а вообще иногда можно и написать первой, удивить его, а ещё лучше сразу фоточку отправить какую-нибудь игривую, там глядишь и желание встретиться внеурочно появится у кавалера.
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 00:46
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какой абъюз? Как это поняли?
Не важно. Абьюз - он теперь везде. Это тренд щас такой. Понимания не требует. Просто употребляйте как можно чаще, и окружающие сразу оценят Ваш недюжинный интеллект (нет, конечно же).

Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу.
Сразу вопрос. Почему?
Представьте тему на форуме от вашего мужика.
- Познакомился с женщиной. Пишу первый только я.Всегда.Может я ей не интересен и запасной вариват? Или я себя накручиваю?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сразу вопрос. Почему? Представьте тему на форуме от вашего мужика. - Познакомился с женщиной. Пишу первый только я.Всегда.Может я ей не интересен и запасной вариват? Или я себя накручиваю?
И дальше, что ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Автору темы свидания предлагают каждый день, а она не хочет на них ходить?
Ммм... Я не могу отвечать за неё. ))))
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Могу ошибаться, просто мне знаком такой сюжет. Нет, мужчина не держит вас как запасной вариант. Он просто встречается с несколькими одновременно. Подстраивает встречи так, чтобы успевать везде и всюду. С одной же встречаться неудобно. Ну, мало ли что. Голова заболит у неё или простудится... И такое бывает. А с несколькими если крутить, простоев не будет. А для того, чтобы удержать, говорит комплименты. Это моя версия.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Очень тяжело давать какой то совет, зная так мало информации.
Три свидания в месяц. И что? Каких свидания?
Он может быть реально занят, работа, командировки. И реально может скучать. Потом приехать, обнять, сказать, что соскучился.Может букет цветов. И целый день провести вмести. Ну там романтика, прогулки, кафешки,вечер, звезды ночь) Это грубо говоря. Всё понимают о чем я)
А может и такое быть. Якобы пропал. Потом написал, сказал, что скучает. Лапшу навешал о красоте и я такую никогда не встречал. Потом приехал в гости, пожрал, поАхался и свалил.
И таких вариантов можно написать сколько угодно.Это я написал только два И по каждому можно дать совет.
Только ваш вариант какой?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу ошибаться, просто мне знаком такой сюжет. Нет, мужчина не держит вас как запасной вариант. Он просто встречается с несколькими одновременно. Подстраивает встречи так, чтобы успевать везде и всюду. С одной же встречаться неудобно. Ну, мало ли что. Голова заболит у неё или простудится... И такое бывает. А с несколькими если крутить, простоев не будет. А для того, чтобы удержать, говорит комплименты. Это моя версия.
Вот как раз только об этом написал)) Можно предполагать сколько угодно. Но у ТС после ваших догадок, может закрасться мысль (червячок) А может и правда у него ещё кто то есть.
Хотя на самом деле может мужик и хороший. Но этот червячок будет точить)
Мы же не знаем полную картину.
Хотя может быть и такое, что вы правы)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он просто встречается с несколькими одновременно. Подстраивает встречи так, чтобы успевать везде и всюду.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Одни в любви клянутся вечной Другие в верности до слёз А я тебе мешок картошки Принёс Вот она любовь
Золотые слова! 😅
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мало данных. Всё что угодно может быть. Приходя не радуйтесь, уходя не огорчайтесь🙂 полегче воспринимайте
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Анонимно:

1. Три свидания в месяц - это мало!
В начале отношений, важно встречатся чаще.

2. В переписке Вы отвечаете на его сообщения и ничего не спрашиваете?
Не звонит?
Предложите ему созвониться (скажите: сегодня весь день за ноутбуком и болит запястье - давай лучше созвонимся)
Можно придумать пару-тройку идей, для созвона.
Также утром можете сами написать, или попробовать ответ и следом за ним вопрос и рассказ.
Чтобы Вам ответили.


3. Анонимно: на следующий вопрос понравились ли Вы или нет - Вы сами ответили.

Понравилась девушка - пишут и звонят или говорят, тебе удобно набери и я перезвоню. Хотят общения.
Всегда можно поговорить может не час, не полчаса...
10-20 минут легко (если устал после работы)
Потом они могут превратиться в 2 часа общения нон-стоп.
Или говорят приеду...
Тут у Вас вложений больше, чем отдача в ответ...
Попробуйте советы выше (в этом тексте).

4. Далее в тексте писали: Вы три раза ему сказали, что он Вам симпатичен?

PS.Очень легко советовать сидя со смартфоном и не чувствуя все Ваши чувства и переживания, не понимая и не сопереживая Вам...

Может поможет совет:
Найдите время и представьте: что у Вас есть подруга и у нее ситуация:
она встретила мужчину, которой ей симпатичен.
Она с ним встречалась несколько раз и все встречи проходили легко и весело.
Как-будто 1000 лет друг друга знали. Он говорит она в его сердце...
И вот он у нее пропадает, звонков, пишет работа, командировки, отчеты, давай завтра встретимся и потом пишет: "я сегодня не успеваю - дела... Давай спишемся и назначим, когда нам будет удобно. Хорошо?"
И она в раздумьях, что это было? Чего ждать...?

Ведь гораздо проще дать совет другому (пусть и вымышленному другу/подруге). Это и будет ответ...

PS.
У Вашего героя может быть разные цели в жизни (семья, бизнес, построить дом, карьера), здесь не говорили, что он хочет от Вас.
Может есть конкуренция целей? И Вы не выдержали конкуренцию.
Или не правильное распределение ресурсов - ведь общение с девушкой, это временной ресурс...
Доехать, позвонить, встретится, провести полдня вместе... (до этого тоже, постирать, погладить рубашки и брюки, себя в порядок привести, придумать идею, план прогулки, план если первый план не сработает)
Очень много вариантов..

PS. Не думаете, что SCAM?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анонимно: 1. Три свидания в месяц - это мало! В начале отношений, важно встречатся чаще. 2. В переписке Вы отвечаете на его сообщения и ничего не спрашиваете? Не звонит? Предложите ему созвониться (скажите: сегодня весь день за ноутбуком и болит запястье - давай лучше созвонимся) Можно придумать пару-тройку идей, для созвона. Также утром можете сами написать, или попробовать ответ и следом за ним вопрос и рассказ. Чтобы Вам ответили. 3. Анонимно: на следующий вопрос понравились
Повезёт, кому-то с вами.)
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Когда женщине не звонишь она часто присылает короткое смс ,"наверное нет" а ты отвечаешь "нет так нет" и это ошибка...правильнее написать женщине "с таким вниманием только в самом крайнем случае" а жизнь она полна самых крайних случаев...а особенно крайний у женщины когда неукого взять взаймы а текущие друзья денег без интима не предлагают.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, что написать первой. он мне очень понравился, я ему четко и не раз сказала это. Теперь ещё и писать об этом надо? Мне кажется это слишком.
facepalmm_rt_40.png
Блин,капец, оладушек.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр