загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На картиночку можно поставить и потом перевернуть.
Она боиться ))) руки будут дрожать и выпустит случайно.
А второй раз мышь уже не попадается
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Часто целуете мышей?
Не попадаются, даже на даче. dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это не сложно. Если банка на столе то придвинуть аккуратно к краю, взять ведро, и двигать пока мышь в ведро не свалится. В ведре можно вынести куда-то, в лес))) Если подсунуть к краю не получится то надо снизу аккуратно под мышь подсунуть что-то твёрдое, совочек, картон плотный, и тогда пере вернуть, чтоб она оказалась в банке и закрытая этим, картоном. Как пчёл на окне ловишь, банкой, потом листик подсовываешь и всё, несёшь выпускаешь)
Все хорошо.
Но она боиться )
Ей будет сложно )
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они ж топают по ночам… Как слоны
Есть такое,особенно по деревянному полу.Но к своему безобидному привыкаешь.
Сейчас вон корс храпит,для нас как колыбельная)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Есть такое,особенно по деревянному полу.Но к своему безобидному привыкаешь. Сейчас вон корс храпит,для нас как колыбельная)
Корсы тоже храпят ????
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И давай тогда еще инструкцию, как потом ее потом из банки не выпустить Или ждать, когда она там скончается ?
Вот вот. Над идти на помойку с банкой, находить там котов, дальше ...уже не для слабонервных
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она на тебя бросилась самозащищаясь ? Ну, логично )
Сначала крысу, а это была именно крыса, хоть ине крупная, принесла домой кошка, как добычу ph34r_rt_40.gif я давай сфоткать трофей haha_rt_56.gif кошка посмотрела, плюнула и ушла sarcastic_rt_50.gif а крыса ожила и спряталась у меня в доме gun2_rt_76.gif дальше был целый квест по её поимке, ловили всей семьёй, даже бабушка)))) я с тряпкой большой стояла на дверях, чтоб она в другую комнату не убежала. Она стала кидаться, на меня ph34r_rt_40.gif ну я на набросила на неё тряпку и сама сверху прыгнула ph34r_rt_40.gif так и прыгала с перепугу пока не оттащили sarcastic_rt_50.gif
Там было некогда думать, или она или я gun2_rt_76.gif
Такшто beach_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Имею опыт работы со службой дератизации.
Сейчас травленные мыши под полом не дохнут.ищите отраву Щелкунчик,крысиная смерть1,2. В них входит яд на основе бродифакума, оказывающего влияние на дыхательную и кровеносную систему грызуна. Приняв отраву, мышь погибает от удушья и внутренних кровотечений.И выползает на пространство ,ищет воздух. Срок действия 3-4 дня.
Быстрей поймать на клей.
А лучшая приманка для мышей это жаренный хлеб на подсолнечном масле,для них это наркотик и семечки.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Корсы тоже храпят ????
Ага)убаюкивают,типа спать пора,а ты в телефоне шаришь)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сначала крысу, а это была именно крыса, хоть ине крупная, принесла домой кошка, как добычу я давай сфоткать трофей кошка посмотрела, плюнула и ушла а крыса ожила и спряталась у меня в доме дальше был целый квест по её поимке, ловили всей семьёй, даже бабушка)))) я с тряпкой большой стояла на дверях, чтоб она в другую комнату не убежала. Она стала кидаться, на меня ну я на набросила на неё тряпку и сама сверху прыгнула так и прыгала с перепугу пока не оттащили Там было некогда думать, или
Господи…. Какой кровавый триллер …. Однако …
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сначала крысу, а это была именно крыса, хоть ине крупная, принесла домой кошка, как добычу я давай сфоткать трофей кошка посмотрела, плюнула и ушла а крыса ожила и спряталась у меня в доме дальше был целый квест по её поимке, ловили всей семьёй, даже бабушка)))) я с тряпкой большой стояла на дверях, чтоб она в другую комнату не убежала. Она стала кидаться, на меня ну я на набросила на неё тряпку и сама сверху прыгнула так и прыгала с перепугу пока не оттащили Там было некогда думать, или
Опасная вы женщина blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она боиться ))) руки будут дрожать и выпустит случайно. А второй раз мышь уже не попадается
Все боятся, а что делать???
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сначала крысу, а это была именно крыса, хоть ине крупная, принесла домой кошка, как добычу я давай сфоткать трофей кошка посмотрела, плюнула и ушла а крыса ожила и спряталась у меня в доме дальше был целый квест по её поимке, ловили всей семьёй, даже бабушка)))) я с тряпкой большой стояла на дверях, чтоб она в другую комнату не убежала. Она стала кидаться, на меня ну я на набросила на неё тряпку и сама сверху прыгнула так и прыгала с перепугу пока не оттащили Там было некогда думать, или
Ну ты...опасная) все дети как дети, бегают и вищат, а ты прям топатун
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Опасная вы женщина
А что делать, жить с крысой я не хотела ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что делать, жить с крысой я не хотела
Но прыгать на крысе dash1_rt_102.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сначала крысу, а это была именно крыса, хоть ине крупная, принесла домой кошка, как добычу я давай сфоткать трофей кошка посмотрела, плюнула и ушла а крыса ожила и спряталась у меня в доме дальше был целый квест по её поимке, ловили всей семьёй, даже бабушка)))) я с тряпкой большой стояла на дверях, чтоб она в другую комнату не убежала. Она стала кидаться, на меня ну я на набросила на неё тряпку и сама сверху прыгнула так и прыгала с перепугу пока не оттащили Там было некогда думать, или
rofl_rt_56.gif целый триллер с элементами драмы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты...опасная) все дети как дети, бегают и вищат, а ты прям топатун
Эх, Натали sad_rt_40.gif ну вот такая я, да, нет бы повижжять, как приличная девочка, а тут то кони горят то избы бегут sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но прыгать на крысе
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что делать, жить с крысой я не хотела
Коня на скаку, в горящую избу, мышь голыми ногами затопчет girl-haha_rt_70.gif ну ты крутая)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но прыгать на крысе
Некогда было думать, надо было её остановить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр