загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А можно быть счастливой, когда на вас орут?
Есть выбор))
Быть счастливой или быть с человеком и позволять ему орать.
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Однажды вы встретите мужчину,который не будет кричать и уступит вам в споре-просто потому ,что вы женщина!Переведёт всё в шутку,рассмеётся,закружит,обнимет...И тогда,почувствовав разницу,вы сможете принять решение :а нужен ли вам такой душевный раздрай!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, т е это нормально когда на вас орут. Удачи.
А. То есть для Вас нормально делать выводы на основе своих мыслей, не имеющих отношения к реальности. И Вам удачи.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не считаю повышение голоса на эмоциях чем-то из ряда вон. Проблему вижу в своём терпении и сомнениях , что однажды меня понесёт
Ну, предупредите его, что однажды вы взорветесь и вам будет пофиг на каком глазу у него будет тюбетейка
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ссорах со своим МЧ часто уверена , что полностью права , но выхожу для примирения первая. Он всегда правый и никогда первый не извинится даже. Часто повышает голос , а я чтоб это прекратить просто , молчу. Тогда он успокаивается быстрее. Но ведь я чувствую себя правой. Думаете однажды меня порвёт на части или можно так всю жизнь , если попривыкнуть?
Если вы об этом написали, значит вы достигли "точки кипения". Между вами так будет всегда. Если все остальные качества у человека, с которым живёте, хорошие и главные для вас, если у вас есть к нему любовь и вы дорожите им, то смиритесь и уступайте. Если он начинает вас этим раздражать и вы ощущаете к нему неприязнь хоть немного, то надо расставаться, ничем это хорошим не кончится, потеряете нервы и время. Прислушайтесь к себе.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Короче,не мучайтесь сомнениями.
Выгоните с позором и всё,найдёте другова и хорошего,
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Однажды вы встретите мужчину,который не будет кричать и уступит вам в споре-просто потому ,что вы женщина!Переведёт всё в шутку,рассмеётся,закружит,обнимет...И тогда,почувствовав разницу,вы сможете принять решение :а нужен ли вам такой душевный раздрай!
Не каждой женщине такой встречается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда не в пылу ссоры, вы тоже чувствуете себя правой ? Вообще , лидеры умеют находить компромисс. Судя во всему вы менее эмоциональна. И выйти из ссоры это одно. А решить причину ссоры - другое. Вы снижаете градус, что хорошо. Вопрос - после ссоры, вам приходится мирится с тем, что он … мммм … правее ? Какие-то важные решения потом принимаются ? Вообще, приведите пример причины ссоры? Насколько она существенна ?
Обычно когда остывает- всё решается. Разговариваем и уступаем друг другу. Да и сама я вижу , что проблема ему проблемно подойти первому , а сам уже остыл и ходит вокруг да около. Но вот сделать сам шаг не может. И я делаю сама. Он радуется этому.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Счастливой. Потому и заканчиваю конфликты первая
Тогда будьте ею wink_rt_40.png Если Вы уверены в своём мужчине, его отношении к Вам, то не надо никому ничего доказывать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ссорах со своим МЧ часто уверена , что полностью права , но выхожу для примирения первая. Он всегда правый и никогда первый не извинится даже. Часто повышает голос , а я чтоб это прекратить просто , молчу. Тогда он успокаивается быстрее. Но ведь я чувствую себя правой. Думаете однажды меня порвёт на части или можно так всю жизнь , если попривыкнуть?
Вы знаете. Страдаю вспышками гнева и не всегда получается сдержаться. Начинаю орать.
Но мы с женой больше двадцати пяти лет вместе. Жена знает мои эти вывихи, может ответить в том же тоне, а может пропустить мимо ушей. Если ответит, то меня это не задевает потому как - сам виноват. Можем пошуметь вдвоём. Конечно без рукоприкладства и членовредительства.
Смотрите сами, насколько дорог Вам Ваш мужчина. Любите ли Вы его? Понимаете ли, почему так происходит и он кричит? Стыдно ему потом? Извиняется ли. А он идёт Вам на какие-то уступки?
Если извиняется, то не всё потеряно. Кто-то говорит, что если прощать, то партнёр получит что-то вроде индульгенции. Поверьте, это не так. Он виноват, он кричит. Ему - плохо. Он кричит на Вас - Вам плохо. Он извинился... Ему легче и Вам легче...
Смотрите сами насколько он Ваш. Потому, что бывает, что человек рядом с которым тепло может быть очень эмоциональным.
На форуме меня не поддержат. Но я немного не в том положении, что многие жители форума. Я женат и не настроен что-то менять в этом плане.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Краснодар:

Верни прежнюю фотку со школьницей,умоляю! clapping_rt_80.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой. Просто мы оба лидеры по природе
тогда всё нормально у вас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда будьте ею Если Вы уверены в своём мужчине, его отношении к Вам, то не надо никому ничего доказывать.
Спасибо, Татьяна.
Я пытаюсь решить вопрос тонкой грани между гордостью и любовью, самоценностью и желанием делать счастливым другого человека
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ссорах со своим МЧ часто уверена , что полностью права , но выхожу для примирения первая. Он всегда правый и никогда первый не извинится даже. Часто повышает голос , а я чтоб это прекратить просто , молчу. Тогда он успокаивается быстрее. Но ведь я чувствую себя правой. Думаете однажды меня порвёт на части или можно так всю жизнь , если попривыкнуть?
Действительно, когда-нибудь вас прорвёт, терпение закончится, молчать больше не захочется.
Это не успокоение, это вы приглушили конфликт, а не решили его. Не правильная позиция вашего МЧ орать и считать всегда себя правым, не бывает так.
Чтобы такого не было, нужно уметь слышать и объяснять проблемы друг другу))
Попробуйте просто с ним поговорить о том, что есть дискомфортные для вас моменты. Посмотрите реакцию. Уважение к вам (при условии, что оно есть) приведет к пересмотру поведения своего))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто повышает голос , а я чтоб это прекратить просто , молчу. Тогда он успокаивается быстрее.
У меня было аналогично, только на вашем месте был я. И перешло все это в бесконечный ор и днем и ночью.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете однажды меня порвёт на части или можно так всю жизнь , если попривыкнуть?
можно конечно привыкнуть, у меня так с бм было, поддакивала и соглашалась, иначе могли предметы в стенку полететь)

вообще сложно жить с человеком, который считает себя всегда правым)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
жаль терять жизнь на глупые стычки.
Могла бы, поставила плюс. Но не всеми ценится это
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Помоему всё отлично, оба правы, обиженных нету)
fool_rt_58.gif тук тук войдите. Ну Вааань
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я не разу не повышал голос, чтобы что-то доказать или высказать свою правоту. Всегда спокойно все, говорю. И если не прав, то признаю свою ошибку и извинюсь. Не считаю, что признание неправоты, может как то ударить по лидерству. Вообще кричать и ругаться, не мой стиль.
И считаю, что некрасиво со стороны, мужчины, доказывать криком что он прав или наоборот не прав.
Вообще, там где есть любовь и чувства, люди всегда найдут компромисс, который устроит обоих.
А мне как мужчине, будет не в лом, даже если я прав, извиниться за то что не до понял, свою женщину. Главное чтобы она снова улыбалась. Ведь если ей хорошо, то и мне хорошо.
Будьте, терпимие, к ошибкам и промахам своих любимых.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
можно конечно привыкнуть, у меня так с бм было, поддакивала и соглашалась, иначе могли предметы в стенку полететь) вообще сложно жить с человеком, который считает себя всегда правым)
Я считаю себя правым и сам с собой неплохо живу biggrin_rt_40.png коты поддакивают и делают по своему biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 11.08.2023 14:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр