загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дружба или страсть, что же выбрать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ПАнятнА, еще бы понять как намекнуть, чтобы не обидеть … оно ж может обидно вообще на такие темы рассуждать … из Чехова может какой пример взять …
Не нужно намекать,берите в свои руки и играйте ,Чехов вам поможет biggrin_rt_40.gif а вообще,отпустите и того и другого,не любите вы их,ждите своего щастя
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 08:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ладно?Вы пробовали?не унылый,а нежен и внимателен,ниче вы не понимаете в мужчинах
Да и слава богу biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если сам хочет, то очень даже возможно.
1:10000 biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Шаг делать надо, а уверенности ни в чём нет, вот и ищет крайних на случай чего. Мол насоветовали.
так уже сделан шаг в сторону от первого. судя по всему давно, если уже второй надоел.
на вопрос как узнала о желании первого всё вернуть, находясь в постели со вторым, ТС так и не ответила.
я допускаю какие то деловые звонки из прошлых отношений, но как тема скатилась до возврата отношений, когда есть уже другие отношения, вообще не понятно.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я займусь ею на пенсии, когда буду старый и унылый. Вот тогда сидя в шерстяных носках у теплой батареи я и буду задачки решать. Если чёрного короля найду. Опять куда-то девался!
😳😳😳
Если провести параллель, то я старая, унылая и на пенсии.
😂😂😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алкоголики, бывает, завязывают. Унылые- это темперамент. Не лечится
А алкоголизм это что, хобби? biggrin_rt_40.gif это свойство характера, когда человеку проще выпить и забыть обо всём.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
юзай обоих и ищи третьего
А чем, думаешь, она на СЗ занимается?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:09
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая ситуация… дано: трудный выбор между двух мужчин. Первый: поговорить кроме как о рыбалке и карбюраторе с ним не о чем, цветы если только на могилку, в постели нахрапист и грубоват, жениться не собирается, старые жены давно бежали, а новые нафик не нужны… Второй: терпелив и эмпатичен, начитан, с чувством юмора, в постели деликатен, нежен и внимателен, водит в театр, помогает по дому мыть пол и чистить сантехнику, хорошо готовит, красавчик при этом, готов жениться, мечтает о крепкой се
ждать третий вариант и чувств по взаимности!

Ну и конечно отпустить этих двух товарищей и не морочить им голову, чтоб они нашли свое счастье
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 08:11
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чем, думаешь, она на СЗ занимается?
в данный момент пытается привлечь к себе внимание))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А алкоголизм это что, хобби? это свойство характера, когда человеку проще выпить и забыть обо всём.
"Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу" ..болезнь, однако
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Возраст ждать ей не позволяет)
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ждать третий вариант и чувств по взаимности! Ну и конечно отпустить этих двух товарищей и не морочить им голову, чтоб они нашли свое счастье
Мне тоже мужчин этих жаль, об их чувствах ни слова
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так уже сделан шаг в сторону от первого. судя по всему давно, если уже второй надоел. на вопрос как узнала о желании первого всё вернуть, находясь в постели со вторым, ТС так и не ответила. я допускаю какие то деловые звонки из прошлых отношений, но как тема скатилась до возврата отношений, когда есть уже другие отношения, вообще не понятно.
Порядочная женщина!
График посещения мужчин на год вперёд расписать осталось.
Не расписала вовремя, вот и сбой вышел. )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь...
Совершенно верно 🙂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот интересно, тут все что ищут и надеются встретить: страсть или дружбу? Только честно? Хорошо бы конечно в одном флаконе, но это какая-то офигенская удача…
Все любовь ищут. Хоть и не признаются.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.08.2023 08:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет никаких параллельных связей, все перпендикулярные
Тогда откуда вдруг выбор взялся, или один или другой? Описали нам кекс с каждым, а теперь хотите хорошую мину при плохой игре. Ещё хочется вам, что бы первый то же жениться хотел. На ком? Тёртый калачь просто. Видит, что женщина слаба на одно место, такая ему нужна исключительно для использования по предназначению.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и вообще, такому фиг откажешь … если уж он все решил, то решил …
Вот-вот sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
разбудите его страсть
я так поняла встречаются не один день) разбудить можно,если оно было,а потом пропало,а если изначально нет,наверное врятли уже)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в данный момент пытается привлечь к себе внимание))))
А че анонимно?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр