загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дружба или страсть, что же выбрать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я так поняла встречаются не один день) разбудить можно,если оно было,а потом пропало,а если изначально нет,наверное врятли уже)
Можно.Она ждет этого от него,а он стеснительный может,вот и лежат и ждут,кто же первый начнет mosking_rt_50.gifмы порой сами не знаем ,на что способны
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 08:19
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая ситуация… дано: трудный выбор между двух мужчин. Первый: поговорить кроме как о рыбалке и карбюраторе с ним не о чем, цветы если только на могилку, в постели нахрапист и грубоват, жениться не собирается, старые жены давно бежали, а новые нафик не нужны… Второй: терпелив и эмпатичен, начитан, с чувством юмора, в постели деликатен, нежен и внимателен, водит в театр, помогает по дому мыть пол и чистить сантехнику, хорошо готовит, красавчик при этом, готов жениться, мечтает о крепкой се
Нужно найти третьего и встречаться со всеми ро очереди, нужно график разработать.... sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно.Она ждет этого от него,а он стеснительный может,вот и лежат и ждут,кто же первый начнет мы порой сами не знаем ,на что способны
а мне кажется у него все это есть, но она просто не его человек, чтоб проявить себя)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а мне кажется у него все это есть, но она просто не его человек, чтоб проявить себя)
Именно.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Именно.
biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А че анонимно?
женщина)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу" ..болезнь, однако
Чаше бывает, что если посеешь, то хрен найдешь.
Недавно вот ключи от квартиры посеял и нигде ничё не проросло...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое себе удовольствие честно могу сказать… ничего нормального
Как же так в Мире столько мужчин, а Вы одновременно только с двумя мужчинами встречаетесь... несправедливо... остальные же обидятся.... срочно это исправлять, срочно!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне тоже мужчин этих жаль, об их чувствах ни слова
О бедных гусарах замолвите слово!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так уже сделан шаг в сторону от первого. судя по всему давно, если уже второй надоел. на вопрос как узнала о желании первого всё вернуть, находясь в постели со вторым, ТС так и не ответила. я допускаю какие то деловые звонки из прошлых отношений, но как тема скатилась до возврата отношений, когда есть уже другие отношения, вообще не понятно.
Иногда бывшие очень настырны)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одной страстью не наешься, без внимания и общения нормального не обойдешься
Вы сами себе противоречите.Просто не любите второго.Познакомьте его с кем нибудь,вон сколько девочек хотят дружбы,нежной
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все любовь ищут. Хоть и не признаются.
А, говорят, что грибы!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О бедных гусарах замолвите слово!
Я замолвила))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
дальше видимо последует срач по теме и оскорбления, обычное дело
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я рассталась, когда поняла, что страсти нет, влюблённость первая прошла, любви на её место не пришло. Хотя человек положительный, можно и до брака было при желании довести.... но меня, если нет ни страсти, ни влюблённости всё начинает раздражать в человеке, даже его положительные качества.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как же так в Мире столько мужчин, а Вы одновременно только с двумя мужчинами встречаетесь... несправедливо... остальные же обидятся.... срочно это исправлять, срочно!!!
Вы к ней в очередь проситесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
можно и не читать этих святых людей
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да чего то мужиками разбрасываться не умно … тут все об этом говорят… они ж не пачками на дороге валяются… и относятся хорошо, каждый по своему
Может такие советчики вам просто завидуют?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А че анонимно?
Шоб ведьмы не завидовали)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дальше видимо последует срач по теме и оскорбления, обычное дело
Не обращайте внимания, каждый видит то, что хочет увидеть ....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр