загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А почему по- настоящему не хотите, влюбиться?
Это ещё с ней делиться придется
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я первая мчу, застолбила грю
Я хочу посмотреть, кто из мужчин отпишется)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовал, через эскорт-агентство, вышло все не очень. Я девушку проинструктировал, мы все отрепетировали, но получилось очень грустно. Не сошлась у нее легенда с ее поведением и привычками. Мама очень опытна в плане нечестности и наигранности.
В преддверии 8 марта на Авито появились сообщения от мужчин, готовых за 500 руб. Приехать и подарить букет на глазах подруг. Или для фотосессии
Вот и Вы обрисуйте там ситуацию вкратце, возможно и откликнется дева. Да скорее всего откликнется. Цену укажите только
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На AVITO попробуйте😀
mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Согласна стать ею, но прям при знакомстве выдать маме, что ее сын ублюдок и я ей сочувствую! Вы уж извините за прямолинейность, но это факт. Если не троллите конечно… Когда едем знакомиться говорите?
С таким настроением я уверен, что Вы меня сдадите, еще в процессе знакомства с мамой и до ужина.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
-алло, мама, я иду с работы домой. Что купить?
-купи себе квартиру!!! И живи отдельно!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я хочу посмотреть, кто из мужчин отпишется)
Противненько так… обмануть родителей лишь бы отписали квартирку… 100% маман не отпишет даже при наличии жены, видит какой там «блин комом», а там еще одна откроет рот на каравай… сочувствую маме искренне.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я первая мчу, застолбила грю
Я за тобой smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Предлагаю здесь найти хорошую девушку и встречаться с ней, не для мамы, для вашего будущего счастья
Тут разве есть? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вдруг тс гей?
umnik2_rt_46.gif
Тогда квартиру должен подарить папа umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Таня, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Что за мужики в 40 лет ... как подростки которые от мамы двойку в дневнике зарисовывают... посидите ещё пару лет тогда вообще никому не нужны будете ни для каких отношений. Таскать домой женщину через которую весь белый свет прошел нонсенс.. вы действительно думали что родители не поймут кого вы притащили...и да мама все равно не поверит, мама смотрит на влюбленные глаза ваши и девушки будете играть с ее чувствами пойдете сами на эту квартиру пахать, тогда уж точно нигде ничего и не с кем не светит 😁😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В преддверии 8 марта на Авито появились сообщения от мужчин, готовых за 500 руб. Приехать и подарить букет на глазах подруг. Или для фотосессии Вот и Вы обрисуйте там ситуацию вкратце, возможно и откликнется дева. Да скорее всего откликнется. Цену укажите только
Обманывать маму и делать это за деньги не получится. Она всю жизнь в МВД, д.ю.н, сейчас профессор на кафедре истории права в одном из ведомственных вузов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Тяжело жить мудикам
Кому?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут разве есть?
Что ето щас было swoon2_rt_68.gif
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Таня, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому?
Врятли это опечатка😁
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
но это нечестно,ради квартиры вот так делать .

Может проще познакомиться вам реально с девушкой , как положено и с чувствами и не ради выгоды чтоб?
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С таким настроением я уверен, что Вы меня сдадите, еще в процессе знакомства с мамой и до ужина.
Кастинг в личных сообщениях приводите))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
Давайте я. Меня любят абсолютно все мамы. И, вообще, все женщины и мужчины старше 60. Уверяю вас, ваша мама так захочет, чтобы именно я была её невесткой, что перепишет квартиру на меня.
Ну, а вам придётся на мне жениться. Жить же вам надо где’ то.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 21:42
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обманывать маму и делать это за деньги не получится. Она всю жизнь в МВД, д.ю.н, сейчас профессор на кафедре истории права в одном из ведомственных вузов.
Ну давайте мы вам жену найдем, настоящую
Хотите?)
Vasily, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 45 лет
Vasily, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Нужен совет, помощь или пусть это будет просьба. У нас в семье каждый год проходит семейный ужин, то есть собираются все: мама, папа, бабушка, моя сестра с мужем, детьми (они живут за границей, будут по видеосвязи) и я. Мне уже под 40, но я до сих пор не женат. Это очень огорчает моих родителей. Живу я от них отдельно, но в квартире которая принадлежит маме. Она мне обещала, что как только у меня будут серьезные отношения, она переоформит эту квартиру на ме
Найдите на эту роль девушку-дознавателя, она все приемы вашей маман знает, найдет что ответить. А вообще, вы наверное, угораете и прикалываетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр