загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Инна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Инна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Инструменты это хорошо,но с учётом безопасности конечно.
А авто,это рано и надо "нежно запретить".Подрастёт и научится,а в 6 лет это самоубийство какое то. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 04.11.2022 16:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Это нормально) в таком возрасте самая желанная машина это мусоровоз, обед только с милицией и космическими кораблями) Нормальный ребенок)
Главное, к компу подольше не подпускайте, пусть больше работает руками, бумагу режет, клеит, вырезает. Мой помню из черновиков А4 такие инсталляции создавал, в комнату было не войти sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
На колени посадить, за рулём автомобиля. Сам начнёт, до педалей доставать и одновременно видеть, что впереди, тогда может и и самостоятельно рулить. Отец мой, разрешил мне сесть за руль, когда мне было 12 или 13 лет. В пятнадцать, я рассекал по посёлку, со своими друзьями и девчонками. Так что благодарен отцу. Брат, вообще завёл автомобиль отцовский, когда ему было три года. И въехал сразу же в кучу песка, машина на скорости стояла. Меня как старшего, потом взгрели
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 04.11.2022 16:48
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Инструменты это хорошо,но с учётом безопасности конечно. А авто,это рано и надо "нежно запретить".Подрастёт и научится,а в 6 лет это самоубийство какое то.
Главное объснить, чтобы работающий механизм, ни руками, ничем другим, не трогать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Нормальный парень)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Главное правило женщины, которая в одиночку воспитывает сына, ни когда не воспитывать его так, как хотелось бы что бы её воспитывали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/1917a12954153390d74667e91d0af4f261e560dc/
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Главное, чтобы не было желания краситься перед зеркалом и носить каблуки. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Главное правило женщины, которая в одиночку воспитывает сына, ни когда не воспитывать его так, как хотелось бы что бы её воспитывали.
Почему? Есть ценности, которые не зависят от пола.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Моему 6,5 , весь набор инструментов настоящих есть .
Разбирает ,собирает игрушки ими. Разбивает и сортирует для сдачи в утилизацию . В ремонте "помогает ".
Кружков никаких не знаю для таких малышей. Расстройство одно (((.
Только надеяться , что я сойдусь с М с пятью детьми )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Завести мужа.
Все остальное сублимация
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Завести мужа. Все остальное сублимация
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Брат машину в 11 лет легко водил.
Ну и угонял ее пару раз . Милиция раз догнала . На учёт его поставили .
Весёлый мальчик . Был и есть )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
На колени посадить, за рулём автомобиля. Сам начнёт, до педалей доставать и одновременно видеть, что впереди, тогда может и и самостоятельно рулить. Отец мой, разрешил мне сесть за руль, когда мне было 12 или 13 лет. В пятнадцать, я рассекал по посёлку, со своими друзьями и девчонками. Так что благодарен отцу. Брат, вообще завёл автомобиль отцовский, когда ему было три года. И въехал сразу же в кучу песка, машина на скорости стояла. Меня как старшего, потом взгрели
Когда я первый раз полность самостоятельно поехал на машине, прохожие испытывали стресс. Машина ехала без водителя. Меня видно не было, на дорогу смотрел между рулём и торпедой) Да, отцу спасибо)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Когда я первый раз полность самостоятельно поехал на машине, прохожие испытывали стресс. Машина ехала без водителя. Меня видно не было, на дорогу смотрел между рулём и торпедой) Да, отцу спасибо)
А мне отец не разрешал(я не решался попросить.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Моему 6,5 , весь набор инструментов настоящих есть . Разбирает ,собирает игрушки ими. Разбивает и сортирует для сдачи в утилизацию . В ремонте "помогает ". Кружков никаких не знаю для таких малышей. Расстройство одно (((. Только надеяться , что я сойдусь с М с пятью детьми )
Пожелаю вам удачи!
Планы замечательные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дать отвёртку и что-нибудь ненужное, что можно разобрать. Ребенок будет в восторге. Попросите его починить. wink_rt_40.png
А по поводу машины - сейчас есть замечательные детские на аккумуляторе, купите сыну.
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Добрый вечер.
Поощряйте интересы ребенка. Если нравиться инструмент, купите конструктор, где надо что-то винтить (есть в продаже железные), сводите на пробные курсы по робототехнике.
Если за руль садится, сводите его на картинг, есть двухместные и покатаетесь с ребенком.
Не запрещайте, если есть интересы, поощряйте, подключайте новые смежные, расширяйте.
Успехов вам.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне отец не разрешал(я не решался попросить.
Респект отцу,правильный мужик.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр