загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Инструменты есть пластмассовые
Есть машинки с отвёртками, чтобы разбирать-собирать машинку
Металлический конструктор, ещё как вариант, с болтиками и гаечками
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне отец не разрешал(я не решался попросить.
Ну у нас это было оооочень постепенно. Начиналось, когда я мог просто за руль держаться, т.е. как себя помню)
Поэтому лет в 14, на даче, спокойно набивал машину мальчиками и ДЕВОЧКАМИ rolleyes_rt_40.gif и ехали купаться
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Если можете позволить себе, то есть картинг для детей, ваш уже будет рулить по полной)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Никто не заменит Батю
Мужчина в доме - авторитет .
Помню как сын ложился спать , года 3.5-
Наберет в руки инструменты , оденет кепку и довольный спать ложился))Он с папой ремонт делал, и ему даже шуруповерт давал, под присмотром конечно.

Сейчас уже 13 год
Вчера ножи точил, позавчера подкручивал в дверке шкафа болтик, ходит всегда, присматривается что починить надо.
И учит меня , что слишком добра к старшему. Говорит, "Вот Батя был построже и он его больше слушался."
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
С 5 лет - тхеквондо, с 7 бассейн- спорт, дисциплинирует, формируют физически.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это нормально) в таком возрасте самая желанная машина это мусоровоз, обед только с милицией и космическими кораблями) Нормальный ребенок) Главное, к компу подольше не подпускайте, пусть больше работает руками, бумагу режет, клеит, вырезает. Мой помню из черновиков А4 такие инсталляции создавал, в комнату было не войти
Кстати, да ручками что то мастерить, очень развивает моторику.
Оригами - любимый вид творчества у сына.
Что только у нас не сложено,.. И журавли, попугаи, все виды цветов, змеи шары, ,.
Начальная школа- лего конструирование.
Сейчас доверяю красить .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А я предлагал курс, предлагал. Но все смеялись.
А теперь все - заявки не принимаются. rtfm_rt_52.gif

Дорогие мамы, в одиночку воспитывающие сыновей.
Предлагаю новую услугу и помощь в воспитании - курс правильного пацана.
В процессе курса мы обследуем все окрестности, научимся прыгать по крышам гаражей, взбираться на крыши строек, сбрасывать оттуда кирпичи, смываться от охранников.
Пройдем курс заработка карманных денег - сборка металлолома, алюминиевых банок, картона, мытье машин и выгул чужих собак за деньги. Деньги будут потрачены па пепси-колу, мороженное и шаурму у той палатки на рынке, где бегает и работает Навруз.
Изучим правила разжигания костров в любую погоду из любых подручных средств, будем жарить на них сосиски из Дикси и делать поп-корн из подручной посуды, научимся основам взрывной деятельности из подручных средств как то ампулы, балончики из под лака, карбид и прочее.
В процессе обучения будут ознакомительные встречи с участковым и выработаются навыки умения противостояния манипуляциям местному инспектору ПДН.
Вечером будет читать повести Жюль Верна и Фенимора Купера.
Если у Вас нет домашних животных - то не беда - мы принесем классного щенка с помойки и отмоем его в ванной с самым дорогим шампунем пока Вы на работе. Назовем его Джек, Овод или Маугли.
Помимо этого будет курс практической биологии, приемы рукопашного боя, расширение словарного запаса очень доходчивыми словами, отсутствие любых страхов перед новым и непонятным.

Что нужно от Вас:
Двухярусная кровать для наставника и последователя;
2 свободных угла в большой комнате для ежедневной вахты их же (в качестве наказания);
Новая аптечка с перевязочными материалами, дезинфектантами, таблетками от отравления и успокоительными для себя;
Умение зашивать, стирать, оттирать пятна и грязь различных фракций;
Умение делать круглые глаза Шрека при вызове в школу и при беседах с участковым и инспектором ПДН;
Признание авторитета пацанских понятий - что училка по алгебре и физике дура, девчонки ничего не понимают, а оценки нам занижают по причине предвзятости.
Курс состоит из нескольких занятий. Прием заявок закрыт из за вредности заказчиц!!! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я предлагал курс, предлагал. Но все смеялись. А теперь все - заявки не принимаются. Дорогие мамы, в одиночку воспитывающие сыновей. Предлагаю новую услугу и помощь в воспитании - курс правильного пацана. В процессе курса мы обследуем все окрестности, научимся прыгать по крышам гаражей, взбираться на крыши строек, сбрасывать оттуда кирпичи, смываться от охранников. Пройдем курс заработка карманных денег - сборка металлолома, алюминиевых банок, картона, мытье машин и выгул чужих собак
Твою бы активность, да монетизировать, а деньги в семейный бюджет. А то все бла-бла rtfm_rt_52.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Министанок 6 в 1 или "Детский набор плотника"


Шикарная вещь,но и цена тоже.Полностью безопасный,видили в действие и опробовали его
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Министанок 6 в 1 или "Детский набор плотника" Шикарная вещь,но и цена тоже.Полностью безопасный,видили в действие и опробовали его
Шикарный набор,заяц охранник,учит пацанов стрелять по банкам.
Цена-бесплатно,но идёт в комплекте с папой. sarcastic_rt_50.gif

Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
мои и без зайца неплохо стреляют
Конфеты из вазочки стреляют?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Конфеты из вазочки стреляют?
blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Людмила, Москва, м. Селигерская:

И что за фото вы добавили?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И что за фото вы добавили?
Фото было,как стреляют не конфеты из вазы,а в мешени
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Твою бы активность, да монетизировать, а деньги в семейный бюджет. А то все бла-бла
Мотивации нет. Я в быту аскет и мне нужно не много.
Это неправильно - но привычка довольствоваться минимумом уже впиталась в мышление. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мотивации нет. Я в быту аскет и мне нужно не много. Это неправильно - но привычка довольствоваться минимумом уже впиталась в мышление.
Я поняла. Про Мальдивы можно забыть, говоришь?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Купи ему умный конструктор.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Инна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто-то может дать советы одинокой маме, у которой 5,5лет малышу и это мальчик. Если ребенок хочет работать инструментами и заводит автомобиль, с желанием поехать на нём.
Воспитайте пожалуйста его мужчиной!!! А не то, что мы видим на форуме! Я аналогично буду стараться, но глядя на это все, даже не знаю как сломать стереотипы идиотизма…
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
В 5,5 лет и уже машина, как же я отстал от жизни, я даже сейчас не хочу себе машину, бензин, страховка, налоги, пробки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
бензин, страховка, налоги, пробки
Это все потом sarcastic_rt_50.gif
В детстве просто крутишь руль и едешь
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр