загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверно, это и есть ответ на вопрос, почему ТС не с кем поговорить
Да кто же его знает, что там на самом деле dntknw_rt_60.gif

И вообще
Дети детьми, общение общением, а так хочется порой заснуть на мужском плече sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2023 23:56
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно! Мучает жуткое одиночество, просто до боли. И невозможность говорить по душам, потому что не с кем.И с каждым годом становится хуже, тяжелее с этим жить. Меня уже ничего не радует,ни хобби,не увлечения, не вижу ни смысла, ни стимула , ни радости от жизни. И кажется, что конца этому нет. Я просто не знаю ,что мне делать. Прошу без агрессии, просто поговорите со мной,дайте мне частичку веры, что все не зря .
Многим нужна поддержка когда тяжко. Обращайтесь, выслушаю. Чем могу, помогу. Даже хотя бы советом)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Каму?? Када??? Я где был?
Где? Где? На форуме был.
Даем, в смысле, «давайте, знакомитесь» вот тут мы и даём 🙂
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё зря!
Что всё? )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Что всё? )
Не знаю. Я вслух произнёс и понравилось как звучит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
Одиночество человек часто путает с уединением. Любовь с влюблённостью, страсть с похотью, приятельство с дружбой. Тем не менее, одиночеством чаще всего, больнее всего (это не болезнь, это проявление жизни индивидуальности, которая отстаивает себя), за одиночеством чаще всего является потеря смысла: ради чего ты существуешь и живешь. Лучший вариант (когда тяжко справиться с этим самому) - найти для себя психолога (психотерапевта). И с предпочтительно с отсутствием любой фармакологии (антидепресса
Интересные мысли. Пишите больше. Добро пожаловать на форум!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где? Где? На форуме был. Даем, в смысле, «давайте, знакомитесь» вот тут мы и даём 🙂
В этом смысле направо и налево даём.
Прям с самого утра и до самой ночи sarcastic_rt_50.gif
И?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да кто же его знает, что там на самом деле И вообще Дети детьми, общение общением, а так хочется порой заснуть на мужском плече
Так в транспорте можно)) если сесть и ехать минут 30 по прямой, то можно уснуть и упасть на плечо мужское)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В этом смысле направо и налево даём. Прям с самого утра и до самой ночи И?
И ждём😂
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так в транспорте можно)) если сесть и ехать минут 30 по прямой, то можно уснуть и упасть на плечо мужское)))
Однажды наблюдала такое. Мужчина сидел, не двигался, видимо девушка ему понравилась sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Думаю, одиночество острее начинаешь чувствовать когда подводишь некоторый промежуточный итог и понимаешь, что нет у тебя того, что по твоему мнению должно было уже быть в твоём возрасте, отсюда метания и мучения и страх упустить ещё больше времени и так и не получить желаемое.
Есть люди которые живут одни и вообще не парятся , а даже наслаждаться свободой выбора своих действий. Они об этом мечтали.
Нужно просто понять что же ты хочешь на самом деле. Точно семью? Мужа, детей? А может это будет только мешать твоим планам?
Может ты хочешь путешествовать или изучать что то с усердием, не жалея времени, а может что то красивое делать своими руками.

У меня коллега например вяжет игрушки на продажу. Они шикарны и с каждым разом всё лучше и лучше.
Ей 53, есть сын, внук. Но она дозированно с ними общается. Доброжелательно, но не лезет к ним с общением и их ограничивает.
Она спешит домой чтобы вязать свои игрушки и ей реально никто не нужен. И она не чувствует одиночества вообще. Все у нее размеренно и так как она сама хочет.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И ждём😂
А результата нема sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так в транспорте можно)) если сесть и ехать минут 30 по прямой, то можно уснуть и упасть на плечо мужское)))
Я так недавно в автобусе на дядьке проснулась))), в смысле, на плече))). Неудобненько было)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Однажды наблюдала такое. Мужчина сидел, не двигался, видимо девушка ему понравилась
Я в молодости в Универ ехала и уснула стоя, держась за поручень. И видимо села на колени парню, пока спала lol_rt_40.png
Он меня будит со словами, девушка, я бы не будил, но опаздываю на работу очень lol_rt_40.png
Ох и стыдно мне было)))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я так недавно в автобусе на дядьке проснулась))), в смысле, на плече))). Неудобненько было)
А я мужчину заключила в объятия, когда падала.
Но это всё как то не то, с чужими мужиками,
Не по домашнему что-ли sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Тоже подумала про опеку, но... сначала надо разобраться в себе, а не принимать на себя несчастную еще одного несчастного. Детям тяжелее справляться с какими либо психологическими сложностями, а тут еще и взрослый будет рядом, который сам не умеет
А чего все про детей пишут? Ей может мужика не хватает, а дети есть. Она ж не уточняла. И что ни одной приятельнцы, с кем поболтать можно, тоже не верю.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.09.2023 00:10
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я мужчину заключила в объятия, когда падала. Но это всё как то не то, с чужими мужиками, Не по домашнему что-ли
Угу biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я в молодости в Универ ехала и уснула стоя, держась за поручень. И видимо села на колени парню, пока спала Он меня будит со словами, девушка, я бы не будил, но опаздываю на работу очень Ох и стыдно мне было)))
А ему не было стыдно, что он сидел , пока вы , стоя, спали ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ему не было стыдно, что он сидел , пока вы , стоя, спали ?
Да я даже не думала об этом))) не помню, чтобы мне в студенческие годы место уступали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр