загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
То уточните... Скажите, что есть заказ на экспорт))) Сразу шесть штук)))
В личку могу дать ссылку на ее страничку. Сами договаривайтесь. Я скрываю ото всех, что сижу на сайте знакомств. Меня бы не поняли biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Странно, но изливать душу кому-то совсем не хочется. А вот обнимашек очень не хватает, прям до боли (и это не про секс)
Сейчас обниму smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да ну. Уж тут-то... Тыкай кнопочки, да тыкай. Это ж не обниматься лезть.
Обниматься легче smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну не скажите). Я несколько месяцев просто читала форум. Зачитывалась комментами одного форумчанина, но, не то что написать что-то, даже анкету посмотреть не решалась))). Эх, зеленая была, необстрелянная )))
А сейчас покраснела? smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В личку могу дать ссылку на ее страничку. Сами договаривайтесь. Я скрываю ото всех, что сижу на сайте знакомств. Меня бы не поняли
Ну так и не признавайтесь)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Где то около полутора тысячи. Это интерьерные игрушки. Берут взрослые для себя. Котики лучше всего идут. А так пробовала и ежей и собак. Я незнаю как она это делает. Наверно потому что от души творит, не на что не отвлекаясь ( на всякие мысли что без мужа и в одиночестве))
Какие же они офигенные 🔥🔥🔥🔥🔥
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Да и ещё одна не маловажная деталь, о которой она предупреждает сразу, что один в один как на ее страничке не выйдет, может быть похожий по цвету, но выйдет совсем другой. Ни разу не отказались ещё. Да она и не переживает, если не понравится игрушка, в магазине всяко заберут. Оптом вряд-ли навяжет. Это нужно время все таки и вдохновение. А у нее работа с 8 до 17.

Я вообще не ради рекламы ее работы показала. Пример когда человек творит от души, ни на что не отвлекаясь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.09.2023 07:24
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какие же они офигенные 🔥🔥🔥🔥🔥
Мы сами в шоке. Приходит такая после выходного загадочная. Вот говорит понесу сегодня в обед в магазинчик... Наваяла за выходные))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы сами в шоке. Приходит такая после выходного загадочная. Вот говорит понесу сегодня в обед в магазинчик... Наваяла за выходные))
Давайте ссылку
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы сами в шоке. Приходит такая после выходного загадочная. Вот говорит понесу сегодня в обед в магазинчик... Наваяла за выходные))
Блин... Надо мне бисер достать, повышивать. Хотя уроки щас начнутся, ой, мамочки ph34r_rt_40.gif
Но все равно, достану))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Стася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что Вы, нельзя так отчаиваться! Поговорите по душам можно со многими людьми. Хороших людей очень много!!! Мужчина, женщина - да не важно! Пишите мне в личку, поговорим.
так и делаю временами, а потом снова возвращаюсь в пустоту. Разговор с людьми это не разговор с близкими, которые всегда рядом, там целая пропасть. такое общение лишь временно дает облегчение
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот. Разве ей нужен какой то муж? Которому нужно готовить, как то заботиться и т.д. Вот пример самодостаточного человека. Она заполняет свое время творчеством, не потому что бы его заполнить из-за одиночества, а потому что именно это ей интересно. Она нашла себя. Это очень важно найти свое. То что увлечет по-настоящему.
Вау!!! Какие коты! loveyes_rt_40.png
Наташа, а где она их продает, где купить можно?
Киньте в личку ссылку, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 07:35
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно! Мучает жуткое одиночество, просто до боли. И невозможность говорить по душам, потому что не с кем.И с каждым годом становится хуже, тяжелее с этим жить. Меня уже ничего не радует,ни хобби,не увлечения, не вижу ни смысла, ни стимула , ни радости от жизни. И кажется, что конца этому нет. Я просто не знаю ,что мне делать. Прошу без агрессии, просто поговорите со мной,дайте мне частичку веры, что все не зря .
У одиноких людей не может быть хорошо, у них плохо засело в голове глубоко и надолго.
Одиночество это отношение к себе, а не отношение других людей.

Частичку веры вам чужой человек не даст, даже если очень захочет. Вам самой надо с собой разобраться, скорее всего у вас понизилась самооценка, да так понизилась, что хобби и увлечения не приносят радости в жизни. А что приносит? Вот в чем вопрос.

У девочек с детства самооценку формируют родители своей безусловной любовью, причем важна любовь не только мамы, но и очень важна любовь отца, он формирует в девочке будущую уверенную в себе, любящую себя женщину.

Девочка растет, школьные годы чудесны, влюбляется в мальчиков. Самооценка зависит от наличия дружбы с этим мальчиком.
Много факторов влияет на самооценку женщины. Низкая самооценка - это результат прошлого опыта: с родителями, сверстниками, учителями, с партнером.

Покопайтесь в себе, что мешает вам любить себя, тогда вы поймете, как повысить свою значимость для себя любимой.

Удачи.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И невозможность говорить по душам, потому что не с кем
А с кем бы Вы хотели поговорить? Опишите этого человека
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потом снова возвращаюсь в пустоту. Разговор с людьми это не разговор с близкими, которые всегда рядом
Вы под близкими имеете ввиду родственников или все-таки нет? Потому как чужие люди близкими становятся в процессе общения, а любые отношения, дружеские в том числе - это труд. Вы сами готовы вкладываться в отношения, поддерживать, помогать, регулярно общаться и тп?
И кстати не всегда постоянное присутствие кого-то рядом это лекарство от одиночества.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы сами готовы вкладываться в отношения, поддерживать, помогать, регулярно общаться и тп?
готова , конечно, только ко мне не особо расположены
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы под близкими имеете ввиду родственников или все-таки нет?
Пробовала и с родными и с чужими, обожглась и там и там.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А с кем бы Вы хотели поговорить? Опишите этого человека
понимающий
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
понимающий
И что он поймёт? Что бы Вы ему сказали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
И что он поймёт? Что бы Вы ему сказали?
с понимающим легче говорить по душам
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр