загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня так же было, форум помог)
Пора уже платным его сделать umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пора уже платным его сделать
Щас в тебя тапок прилетит sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
Второй "вариант" - если тебе "плохо", найди того, кому ещё хуже и помоги ему. Тогда твоё "плохо" станет "мелочным" по сравнению с его.
Часто слышала такой совет, но не понимаю его. Упиваться своими проблемами, конечно, плохо, но разве лучше стыдиться их? Это ведь неуважение к себе, обесценивание своих переживаний и всей жизни - как это может "излечить"?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Тоже подумала про опеку, но... сначала надо разобраться в себе, а не принимать на себя несчастную еще одного несчастного. Детям тяжелее справляться с какими либо психологическими сложностями, а тут еще и взрослый будет рядом, который сам не умеет
Я сказала о себе
Брать ребёнка чтобы заткнуть им что то - конечно запрещено
Прежде чем оформить опеку это в Шпр разъяснят
Я говорила лишь о себе
Всем подряд такое ответственное конечно не рекомендуется
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Где то около полутора тысячи. Это интерьерные игрушки. Берут взрослые для себя. Котики лучше всего идут. А так пробовала и ежей и собак. Я незнаю как она это делает. Наверно потому что от души творит, не на что не отвлекаясь ( на всякие мысли что без мужа и в одиночестве))
Потрясающие работы girl-angel_rt_62.gif какая красота))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас обниму
rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сейчас покраснела?
Угу
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
Привет, это только начальная стадия, дальше такими темпами вообще теряется смысл в жизни. Тут, болтовни пустой, очень много. Отношения??, думаю что нет.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно! Мучает жуткое одиночество, просто до боли. И невозможность говорить по душам, потому что не с кем.И с каждым годом становится хуже, тяжелее с этим жить. Меня уже ничего не радует,ни хобби,не увлечения, не вижу ни смысла, ни стимула , ни радости от жизни. И кажется, что конца этому нет. Я просто не знаю ,что мне делать. Прошу без агрессии, просто поговорите со мной,дайте мне частичку веры, что все не зря .
Ну.... если в Москве и женщина. Берите по паре банок пива . Посидим в парке на лавке....)) Всё расскажете, всё порешаем...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну.... если в Москве и женщина. Берите по паре банок пива . Посидим в парке на лавке....)) Всё расскажете, всё порешаем...
Удивило.. дама долна пива купить на двоих?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Удивило.. дама долна пива купить на двоих?
Если удивила материальная сторона, то оплачу, конечно. А в остальном.... старый я, молодая пусть в магазин бежит.. )))
Александр, Россия, Волжский, 48 лет
Александр, Волжский, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно! Мучает жуткое одиночество, просто до боли. И невозможность говорить по душам, потому что не с кем.И с каждым годом становится хуже, тяжелее с этим жить. Меня уже ничего не радует,ни хобби,не увлечения, не вижу ни смысла, ни стимула , ни радости от жизни. И кажется, что конца этому нет. Я просто не знаю ,что мне делать. Прошу без агрессии, просто поговорите со мной,дайте мне частичку веры, что все не зря .
А будет желание и настроение пиши, вообще без проблем.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хм.. этот человек , вон, в теме повыше уже ищет к кому бы на зиму под бочок пристроиться
Удалили , злыдни, не пристроенный остался 😪
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если удивила материальная сторона, то оплачу, конечно. А в остальном.... старый я, молодая пусть в магазин бежит.. )))
Наше поколение, мы ведь ровесники +-10 лет, воспитали так, что все расходы в общении с дамами, только наши.
А дойти вместе можно и купить что нужно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
молодая пусть в магазин бежит.. )))
Не увидел где ТС про свой возраст пишет, может там уже молодая была не молода))
Если правда молода, то это ещё более странно, что такие проблемы накрывают...
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не увидел где ТС про свой возраст пишет, может там уже молодая была не молода)) Если правда молода, то это ещё более странно, что такие проблемы накрывают...
Я предложил, ей решать ...)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наше поколение, мы ведь ровесники +-10 лет, воспитали так, что все расходы в общении с дамами, только наши. А дойти вместе можно и купить что нужно.
good2_rt_68.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно! Мучает жуткое одиночество, просто до боли. И невозможность говорить по душам, потому что не с кем.И с каждым годом становится хуже, тяжелее с этим жить. Меня уже ничего не радует,ни хобби,не увлечения, не вижу ни смысла, ни стимула , ни радости от жизни. И кажется, что конца этому нет. Я просто не знаю ,что мне делать. Прошу без агрессии, просто поговорите со мной,дайте мне частичку веры, что все не зря .
Вы, аноним. Как можно говорить с вами не зная кто вы. Честного прямого разговора вы не получите.. Пишите людям в личку. У меня тут на сайте даже друзья появились с кем поговорить могу. И поделится. Сейчас уже в ватсап общаемся.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Удалили , злыдни, не пристроенный остался 😪
И чего женщины не ищут к кому б пристроиться?!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И чего женщины не ищут к кому б пристроиться?!
А зачем?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр