загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хамство это видимо Ваше местечковое.
Ну вот... на ровном месте!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну хотябы пока для москвичей С них начать
Да ну на.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Зачем время тратить и вообще беседовать с такими дурами недалёкими? Пусть дальше ровно на заднице сидит и причитает о своем одиночестве. Найдете свою, на своей волне, и все будет как надо.
Найдётсяsmile_rt_40.png самаsmile_rt_40.png но интересные попадаются личности
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так Вы общайтесь с нормальными))) а не с «королевами»
Да там она на форуме меня увидела и давай строчить в личку. В бан кинул уже... П так общаюсь конечно с нормальными..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да там она на форуме меня увидела и давай строчить в личку. В бан кинул уже... П так общаюсь конечно с нормальными..
Нужда и такое бывает
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу анонимно! Мучает жуткое одиночество, просто до боли. И невозможность говорить по душам, потому что не с кем.И с каждым годом становится хуже, тяжелее с этим жить. Меня уже ничего не радует,ни хобби,не увлечения, не вижу ни смысла, ни стимула , ни радости от жизни. И кажется, что конца этому нет. Я просто не знаю ,что мне делать. Прошу без агрессии, просто поговорите со мной,дайте мне частичку веры, что все не зря .
Если не сложно, наишите мне в личку. Здесь не хочется писать некоторые вещи личного характера. Не знаю, найду ли я слова, но я искренне попытаюсь поговорить с вами на равных, птмч очень понимаю вас, птмч я это проходила, и даже, наверное, до сих пор не прошла окончательно. Т.е. так и не стало человека, которому хотелось бы искренне разговаривать со мной, делить мои переживания, которому я была бы по-настоящему нужна. Стоило найти своего вроде бы человека, как случилось несчастье. ВСего не перескажешь, и не хочется здесь... Здесь бывают весьма злые люди. И вы, встретив таких, не обижайтесь на них.
Я даю слово, что никому не стану рассказывать содержание наших бесед.
Хотелось бы помочь. Но если не смогу проникнуть, хотя бы вы сможете выговориться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Если не сложно, наишите мне в личку. Здесь не хочется писать некоторые вещи личного характера. Не знаю, найду ли я слова, но я искренне попытаюсь поговорить с вами на равных, птмч очень понимаю вас, птмч я это проходила, и даже, наверное, до сих пор не прошла окончательно. Т.е. так и не стало человека, которому хотелось бы искренне разговаривать со мной, делить мои переживания, которому я была бы по-настоящему нужна. Стоило найти своего вроде бы человека, как случилось несчастье. ВСего не переск
За разглашении лички положен Эцих с гвоздями.
Или по-другому - бан.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Вы не одна такая. Я нашла выход - психотерапевт.)) Точно поможет. Всё будет хорошо.
отуда вы знаете, что аноним женщина?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Если не сложно, наишите мне в личку. Здесь не хочется писать некоторые вещи личного характера. Не знаю, найду ли я слова, но я искренне попытаюсь поговорить с вами на равных, птмч очень понимаю вас, птмч я это проходила, и даже, наверное, до сих пор не прошла окончательно. Т.е. так и не стало человека, которому хотелось бы искренне разговаривать со мной, делить мои переживания, которому я была бы по-настоящему нужна. Стоило найти своего вроде бы человека, как случилось несчастье. ВСего не переск
А насчёт злых... Пациент может быть злым?
Здесь люди, перенесшие определённые жизненные потрясения. Здоровых здесь, боюсь - нет. Каждый здесь чем-нибудь покалечен. Кто-то больше, кто-то - меньше.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
отуда вы знаете, что аноним женщина?
В теме пишется пол анонима.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин, такое отчаяние. Я не могу понять его, но вижу оно существует Как может быть зря или не зря !? Вы сама можете наполнить все смыслом или обесценить - только вы Бог дал нам выбор - если уж хорошенечко капнуть - вам надо только выбрать и наполнить жизнь смыслом. Одиночество … Я бы взяла под опеку ребёнка. Вы можете выбрать любое «не зря» подходящее для вас
Мы не знаем настоящей причины отчаяния, одиночества и явной депрессии.
Это может быть эндогенного характера проблема. Тогда нужны препараты, помогающие захвату серотонина и антидепрессанты, призванные снять тревогу.
В комплекте с терапией хотя бы даже в виде поддержки, доброго слова, понимания на этом форуме, можно добиться прогресса.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 01.09.2023 16:32
Александр Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 01.09.2023 16:21
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Секса не хватает сильно барышне. Я думаю в этом суть.
бывает дело вовсе не в с-се. Т.е. бывает нечто сильнее потребности удовлетворения либидо. Она же говорит: Поговорить не с кем. Т.е. никому она с ее проблемами или просто с ее внутренним миром не нужна. БЫвает,что мы родной матери не нужны такие.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Связи не вижу в том что умная и одна )
если бы мужчины за ум выбирали, и к умным уходили, а не молодым жопам, то что бы делало, видимо, большинство...? Ведь ум, интеллект, мудрость - суть разные вещи. И хитрожопость, коей обладают многие курвы, простите, вовсе не про интеллект.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
бывает дело вовсе не в сексе. Т.е. бывает нечто сильнее потребности удовлетворения либидо. Она же говорит: Поговорить не с кем. Т.е. никому она с ее проблемами или просто с ее внутренним миром не нужна. БЫвает,что мы родной матери не нужны такие.
у кого что болит, видимо, тот о том и пишет.

Да, вы правы!
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В теме пишется пол анонима.
horror_rt_60.gif Блин, я как всегда...
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А насчёт злых... Пациент может быть злым? Здесь люди, перенесшие определённые жизненные потрясения. Здоровых здесь, боюсь - нет. Каждый здесь чем-нибудь покалечен. Кто-то больше, кто-то - меньше.
И есть неизлечимые. Это видно с их первых агрессивных слов, с хамского начала общения, с их превознесения.
Мало кто умеет общаться так, как вы.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Щас в тебя тапок прилетит
много тапков
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я сказала о себе Брать ребёнка чтобы заткнуть им что то - конечно запрещено Прежде чем оформить опеку это в Шпр разъяснят Я говорила лишь о себе Всем подряд такое ответственное конечно не рекомендуется
Когда касается детей, тут я строга и категорична к тем, кто берет за них ответственность.
Если тебе плохо, отчаянно, если ты на грани, не можешь разобраться в себе, зачем брать ребенка, который все это будет впитывать?? Ведь мы и наши поступки - модель поведения для детей. Он итак несчастен и одинок, брошен, не понят, а тут еще проблемная мачеха. Вы все защитные механизмы его сломаете.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 01.09.2023 16:47
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
И есть неизлечимые. Это видно с их первых агрессивных слов, с хамского начала общения, с их превознесения. Мало кто умеет общаться так, как вы.
Я думаю, с Вами не согласятся. Я могу приложить по полной. Бывает и срываюсь.
Те, кто общается по-хамски, думаю что это "пациенты" которым досталось по - полной. От мужа или жены.
Всё бывает. Люди здесь разные...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр