загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок. Прошло 10 лет. И? Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
об этом нужно было думать раньше,а не предлагать девочке свободные отношения) вы же понимали, к чему это приведет
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Опять сказки венского леса на ночь начинаются… вечный бред мужчин «кому за 55».
Да ладно, пусть развлекает публику😎🍿
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
У нее дети есть?
Да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
об этом нужно было думать раньше,а не предлагать девочке свободные отношения) вы же понимали, к чему это приведет
А вы всегда понимаете к чему приведут ваши действия?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
об этом нужно было думать раньше,а не предлагать девочке свободные отношения) вы же понимали, к чему это приведет
К чему? Нужно было сразу понимать, что через 20 лет у него стоять не будет, а ей еще будет нужно? sarcastic_rt_50.gif
Так то да, нужно всегда смотреть за перспективу.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 11.10.2023 21:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В головке
Этим всё сказано. beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Только меня зацепило фразой " руки откуда надо"?
Только не говорите, что девушка при вас что-то чинила, а вы тихо умилялись.
А по теме: Есть люди, которых возраст не парит. Видимо, вы не из них.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да
Боитесь с ними не поладить?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы всегда понимаете к чему приведут ваши действия?
ну вы же взрослый мальчик,уж могли догадаться, что девушка рано или поздно захочет семью
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да ладно, пусть развлекает публику😎🍿
Да надоело уже слушать эти сочинения и мечтания нелогичные))) и все на форум за советами прям идут, ля принцесса какая, предложение ей женщина делает… они этими сказками все переубеждают местных, в том, что разница в возрасте 20 лет прекрасна? girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только меня зацепило фразой " руки откуда надо"? Только не говорите, что девушка при вас что-то чинила, а вы тихо умилялись.
готовила наверное хорошо)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Скучно-с, драматургия нулевая, сюжет слабоват и сама подача тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Боитесь с ними не поладить?
У меня с ребенком хорошие отношения.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вчера она, по сути, сделала мне предложение.
Жесть какая-то, а Вы сказали что надо подумать что ли? Не дали утвердительного ответа на предложение?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К чему? Нужно было сразу понимать, что через 20 лет у него стоять не будет, а ей еще будет нужно? Так то да, нужно всегда смотреть за перспективу.
я прт желании семьи девушкой, тем более в 30 лет,а не про " стоит,не стоит")))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только меня зацепило фразой " руки откуда надо"?
Можно заменить на "хорошая хозяйка"
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Прям никогда такого не было, или вот опять, все же? girl-haha_rt_70.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок. Прошло 10 лет. И? Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
А какие проблемы? Расписываетесь, переписываете все движимое и недвижимое на нее и смотрите кто кому жизнь испортит в дальнейшем.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок. Прошло 10 лет. И? Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
Вы ей уже испортили
Она потратила на вас лучшие года жизни
Вы ей сейчас отказываете и что ?
Она лечит сердце, тратит ещё время и остаётся ни с чем
В худшем случае.
В лучшем, находит нормального мужика к 35
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно заменить на "хорошая хозяйка"
ну прелесть же,хватайте ее и в загс, такое счастье само вам в руки плывет) girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр