загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Доброго времени суток, автор!
Я искренне желаю Вам счастья и удачи!!!
Могу сказать одно, если Вы вместе 10 лет и Вам комфортно в этих отношениях, то и будьте же Вы счастливы уже. И не думайте о плохом. Женщина понимает на что идёт, и если она с Вами уже 10 лет и сама пожелала узаконить ваши отношения, значит она Вас любит и хочет быть с Вами. Если бы не любила, то не подпускала бы к себе так близко. И если Вы сейчас молча выйдете из отношений, думая о благородстве по отношению к ней, она этого не заценит ни сейчас ни потом. Она расценит это как предательство.
Берегите друг друга, берегите ваши отношения, берегите ваш огонёк.
Мой ответ основан на личном опыте... Берегите то, что имеете. Ей это важно, что бы именно Вы были с ней рядом. Если бы это было не так, она бы Вам уже давно нашла замену. Счастья Вам!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
На форуме есть девушка, у которой разница в возрасте с супругом большая. Знаете, наверное, о ком я. Вот и пример. Положительный)
Кажется тут таких несколько
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Бесприданница, однозначно нельзя мужикам ничего давать, кроме того места священного
Того самого? blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif Ты про номер своей кредитной карты? girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте я так отвечу - я спокойно могу дать ей прочитать то, что я на ГП пишу
А спокойно обсудить то, что написали в топике, глядя в глаза, уже сложно?
Так не бывает)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леся, Россия, Саратов писала:
ответ основан на личном опыте.
Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А спокойно обсудить то, что написали в топике, глядя в глаза, уже сложно? Так не бывает)
Это же не вопрос, а вывод? Мимо
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Доброго времени суток, автор! Я искренне желаю Вам счастья и удачи!!! Могу сказать одно, если Вы вместе 10 лет и Вам комфортно в этих отношениях, то и будьте же Вы счастливы уже. И не думайте о плохом. Женщина понимает на что идёт, и если она с Вами уже 10 лет и сама пожелала узаконить ваши отношения, значит она Вас любит и хочет быть с Вами. Если бы не любила, то не подпускала бы к себе так близко. И если Вы сейчас молча выйдете из отношений, думая о благородстве по отношению к ней, она это
Мало то, что не оценит его поступка. Она может ещё лет 10 себе никого не найти. Тем более, если умная. А автор о благородстве думает.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мало то, что не оценит его поступка. Она может ещё лет 10 себе никого не найти. Тем более, если умная. А автор о благородстве думает.
Поддерживаю полностью. Жить нужно здесь и сейчас... Другой жизни не будет!
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 11.10.2023 22:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это же не вопрос, а вывод? Мимо
В яблочко.
Или давайте аргументы smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как и все мы - для кого как
Ни рыба, ни мясо. С такими более менее умные барышни детей своих не знакомят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В яблочко
Приятного аппетита
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
более менее умные барышни
Если читать форум, то такие с мужиками вообще не связываются)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
какие коменты сейчас пойдут...
Расскажите, как она предложение делала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приятного аппетита
Спокойной ночи )
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Пока не поздно, включайте мужика, сами делайте нормально предложение и живите счастливо. Неважно сколько будет длится ваш брак месяц или может быть всю жизнь, главное, что вы оба будете счастливы вместе это время.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если читать форум, то такие с мужиками вообще не связываются)
Это они с "ни то ни сё" не связываются.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте я так отвечу - я спокойно могу дать ей прочитать то, что я на ГП пишу
У меня всю ветку - полярно смешанные ощущения..
.
В первую очередь - то, что очень взрослый, почти старый уже мужик, зачем-то советуется с толпой совершенно посторонних ему людей!?
В моем представлении и в моей системе жизненных ценностей - это совершенно не мужское поведение.
Поэтому и хотел посоветовать отказаться от девчонки, чтобы не гробить ей жизнь.
.
С другой стороны, здравые и конструктивные ответы, весь диалог с читателями этой ветки,
заставляют по другому оценивать "неизвестного". Отчасти даже и понять, что невеста
(или правильней жених назвать, раз она сватается?) нашла положительного в топик-стартере?
.
Так что, Иван Иваныч Анонимный. Покажи -ка ты правда все, свои и чужие посты "невесте-жениху"?
Пусть она все почитает, чтобы быть в курсе. И пусть потом решает, за вас обоих.
Раз роли распределились подобным образом, то ей и следует самой это решить.
А тебя призываю прислушаться к ее мнению.
..
Спасибо, все сказал..
Извини за тыкание незнакомому человеку. Мне так проще свои мысли выразить.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Почему после отношений в несколько лет, вы только сейчас задались этим вопросом?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расскажите, как она предложение делала.
Не ребром вопрос
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пока не поздно, включайте мужика, сами делайте нормально предложение и живите счастливо. Неважно сколько будет длится ваш брак месяц или может быть всю жизнь, главное, что вы оба будете счастливы вместе это время.
Интересный вариант
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр