загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Часто вы видели любящего мужчину, который таким образом ставит вопрос ?
К сожалению, встречала. Но тут два варианта на ум приходят...
1. разница в возрасте. ( но это второстепенный фактор)
2. страх, что когда мужчина потеряет свои мужские способности, женщина начнет изменять или ещё чего хуже- уйдёт. ( этот вариант, кажется ближе к истине).
Но это уже другая история, о чистоплотности женщины. Не отрекаются любя... Знай на что идешь!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Горячая штучка Уйдёт небось к 30 Надо все в жизни попробовать - постарше муж/ помладше муж Неплохая идея
Естественно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слизи.. ты подобрала нужное слово!🤝
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да) Кто б мне сейчас дал совет…. А решение принимать самой!🤦‍♀️
Совет нужно слушать от тех, кто за него ответственность разделит и рядом стоять будет или добра от души желает.
А тут не тех не других не видно, но сомнений подкинут с мешок и смуты посеют.
А уверенность в себе - вещь великая - она и не в таких ситуациях выручает.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да) Кто б мне сейчас дал совет…. А решение принимать самой!🤦‍♀️
Принимайте решение с Божьей помощью,к Матронушке можно,в тот же день как съездила,поняла,мне такое написали,нам только кажется,что мы сами лучше знаем..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Совет нужно слушать от тех, кто за него ответственность разделит и рядом стоять будет или добра от души желает. А тут не тех не других не видно, но сомнений подкинут с мешок и смуты посеют. А уверенность в себе - вещь великая - она и не в таких ситуациях выручает.
Ой, Саша… чет дни такие, гадкие.
Самое главное, чтобы самолет из Израиля вылетел и дочь добралась. А потом, по мере поступления вопросов.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Принимайте решение с Божьей помощью,к Матронушке можно,в тот же день как съездила,поняла,мне такое написали,нам только кажется,что мы сами лучше знаем..
Я и не знаю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще я не поняла - что конкретно дядя ищет тут
Одобрение
Предсказание
Мы все можем дать - но для прогноза надо еще данных много , которых нет
Но могу сказать свой опыт - если мужчина сомневается - то он подведет рано или поздно. Не надо с ним жениться. Ну либо жить и ждать подвохsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я и не знаю)
Что не знаете?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще я не поняла - что конкретно дядя ищет тут Одобрение Предсказание Мы все можем дать - но для прогноза надо еще данных много , которых нет Но могу сказать свой опыт - если мужчина сомневается - то он подведет рано или поздно. Не надо с ним жениться. Ну либо жить и ждать подвох
Не, мож реально любовь
Но…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, мож реально любовь Но…
У нее возможно
У него вряд ли
Рассчитывает - взвешивает - да еще тут
Че это за мужское начало
Да ну
Шляпа
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что не знаете?
Ничего, как правильно, как поступить, какой выбрать путь из замкнутого круга .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нее возможно У него вряд ли Рассчитывает - взвешивает - да еще тут Че это за мужское начало Да ну Шляпа
Сопли)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сопли)
Да
Жует
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да Жует
😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Ты когда приедешь?)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок. Прошло 10 лет. И? Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
Думать о плохом - это заведомо настраивать себя и ее на печальный исход - и поверьте - он таким и будет

Лучше представьте и вообразите сколько счастья вы ей подарите, и какой прекрасной будет ваша совместная жизнь... А дальше всё в ваших руках wink_rt_40.png
Успеха и правильных решений
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ничего, как правильно, как поступить, какой выбрать путь из замкнутого круга .
Мне Матронушка во всем в жизни помогла,пишу как есть любимая дочь и все,что есть,мама очень болела,не поднималась,врачи никаких прогнозов не давали,и в тот же день как съездила,она сама встала,судебный вопрос за два дня решился,много чего Ксюш,съездите попросите,чтобы направила и помогла🙏
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 00:32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Саша… чет дни такие, гадкие. Самое главное, чтобы самолет из Израиля вылетел и дочь добралась. А потом, по мере поступления вопросов.
Велик был год и страшен год по Рождестве Христовом 1918, от начала же революции 2-й. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская — вечерняя Венера и красный, дрожащий Марс.
М.А.Булгаков Белая гвардия

Ну а нам, людям простым:

Как решалось?
Как моглось?
Так уж тута повелось…
Опираясь на поддержку, полагались на авось.

Все будет хорошо!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне Матронушке во всем в жизни помогла,пишу как есть любимая дочь и все,что есть,мама очень болела,не поднималась,врачи никаких прогнозов не давали,и в тот же день как съездила,она сама встала,судебный вопрос за два дня решился,много чего Ксюш,съездить попросите,чтобы направила и помогла🙏
Спасибо 🙏
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр