загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Велик был год и страшен год по Рождестве Христовом 1918, от начала же революции 2-й. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская — вечерняя Венера и красный, дрожащий Марс. М.А.Булгаков Белая гвардия Ну а нам, людям простым: Как решалось? Как моглось? Так уж тута повелось… Опираясь на поддержку, полагались на авось. Все будет хорошо!
Дай Бог 🙏
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хорошо. Давайте вместе посмеемся. Чтобы сделали вы, если бы были на моем месте, а ей было 20
А разница какая?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ок. Прошло 10 лет. И? Я отдаю себе отчет, что могу человеку жизнь испортить. Это и держит.
В верном направлении думаете.
У моей знакомой муж - ровесник ее родителям. Ее родители были против брака. Сейчас сын, 14 лет, подрастает, муж ее в старческий маразм впадает, говорит это ещё один ребенок.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне Матронушка во всем в жизни помогла,пишу как есть любимая дочь и все,что есть,мама очень болела,не поднималась,врачи никаких прогнозов не давали,и в тот же день как съездила,она сама встала,судебный вопрос за два дня решился,много чего Ксюш,съездите попросите,чтобы направила и помогла🙏
Вот в крайний раз,когда была,такая теплота от иконы повеяла,прям сердцем почувствовала,что все наладится,только не забывать бы добра и благодарить🙏
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
Сообщение удалено автором 12.10.2023 00:39
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо 🙏
Все только с Божьей помощью🙏Есть вещи в которых мы без сильны,просите и дано Вам будет🙏
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В верном направлении думаете. У моей знакомой муж - ровесник ее родителям. Ее родители были против брака. Сейчас сын, 14 лет, подрастает, муж ее в старческий маразм впадает, говорит это ещё один ребенок.
Мария, согласна с вами
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Саша… чет дни такие, гадкие. Самое главное, чтобы самолет из Израиля вылетел и дочь добралась. А потом, по мере поступления вопросов.
Ксюшенька , mishka.gif с Божьей помощью все будет хорошо
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Совет нужно слушать от тех, кто за него ответственность разделит и рядом стоять будет или добра от души желает. А тут не тех не других не видно, но сомнений подкинут с мешок и смуты посеют. А уверенность в себе - вещь великая - она и не в таких ситуациях выручает.
Не согласна, если человека мучают сомнения и он вопросы задаёт, значит он уже в сомнения, кто может эти сомнения подкинуть... Мезальянсы - сейчас уже не редкость, отношения и исход таких отношений бывают разными, люди высказывают свое мнение, решать самому придется.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Если женщина умна не по годам)а мужчина не дотягивает до возрастного ценза-допускаю равенство понимания ментально-социального развития...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какая безответственность )
В такой сурьёзной теме, да как я могла happy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
То есть встречаться с ней годами без штампа норм, а предложение поставить штамп сразу в ступор вводит?
Вижу проблему только в отношении к штампу в голове, юношеское отношение как к тому, что должно быть один раз и на всю жизнь...
Счастливы оба здесь и сейчас? Ну и живите, пока оно есть, счастье-то. Пусть не до гроба, на несколько лет только - у других и этого нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты когда приедешь?)
В вотс ап напишу smile_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В вотс ап напишу
😘
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😘
mishka.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне Матронушка во всем в жизни помогла,пишу как есть любимая дочь и все,что есть,мама очень болела,не поднималась,врачи никаких прогнозов не давали,и в тот же день как съездила,она сама встала,судебный вопрос за два дня решился,много чего Ксюш,съездите попросите,чтобы направила и помогла🙏
Мне тоже
Надо съездить - плохая я , не езжу давно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Она хочет быть ЗАмужем,а вы свободным,вот и все .Говорите ,жизнь испортите?Это не вам решать,а ей и она решение приняла.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Так никогда было или никогда небыло? Если никогда не было, почему тогда опять?
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 09:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Совет нужно слушать от тех, кто за него ответственность разделит и рядом стоять будет или добра от души желает. А тут не тех не других не видно, но сомнений подкинут с мешок и смуты посеют. А уверенность в себе - вещь великая - она и не в таких ситуациях выручает.
Слушать и слушаться - не одно и тоже
Сомнений не бывает только у дураков
Чье то мнение или мысль может натолкнуть на посмотреть ситуацию с той стороны, о который ты и подумать не мог. И не важно чьё это мнение, хоть ребенка малолетнего
Уверенность хороша на этапе исполнения принятого решения. Уверенность на этапе принятия решения может оказаться глупейшей самоуверенность
Так, мысли в слух)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не вам решать,а ей и она решение приняла.
Доведём мысль до абсурда
Должны ли вы поставить на огонь кастрюлю с водой, если ребенок сам решил сунуть руку в кипяток?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр