загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ответил на этот вопрос Если мой ответ вам не нравится, то выбирайте сами любой ответ и продолжайте в его ключе
Дело ваше)
Просто без любви, как жить
А если любите, то не надо думать. Надо жить.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Без эмоций. Что с вами, что с ней, что в 50, что в 30 может случиться что угодно. Конечно, вопрос стоит именно о том, что кому-то придется трудность эту пережить. По поводу изменит и найдет другого, это зависит только от принципов женщины. По поводу материального. По факту оно нужно всем. Все за что-то живут. Если бы вы совсем были ей неприятны, она бы с вами не была. Сужу только по своим суждениям, конечно. По поводу разницы в возрасте, если у нее думающая голова, она и сама понимает на
Чаще всего знают на что идут, можно родить, обеспечить содержание детям и уйти жить свою жизнь, а да ещё дядю дергать по всяким вопросам связанным с детьми)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Вот с этого и стоит начать, эти изменения ваши отношения тёплые могут не выдержать…
Я начинаю с другого
Изменения изменяют вектор жизни, цели
Начав совместную жизнь девушка закроет дверь, хотя бы на какое то время, для возможности отношений с более подходящим партнером. Потеря её времени
Мы же не будем здесь друг другу сказки рассказывать о том, что в 40 или 50 также просто создать отношения, как в 30
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Это все про отсутствие отца в жизни девочки. Если вы далее готовы давать ей то что ей необходимо, до этого времени ведь получалось , то это могут быть очень счастливые и прочны отношения.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я начинаю с другого Изменения изменяют вектор жизни, цели Начав совместную жизнь девушка закроет дверь, хотя бы на какое то время, для возможности отношений с более подходящим партнером. Потеря её времени Мы же не будем здесь друг другу сказки рассказывать о том, что в 40 или 50 также просто создать отношения, как в 30
Ну все правильно и?…ну детей вам может родить но вы бегать потом будете за ней и обеспечивать, все равно 1:0 в ее пользу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне около 50, ей 30
моей жене вообще 18.. ничего))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я начинаю с другого Изменения изменяют вектор жизни, цели Начав совместную жизнь девушка закроет дверь, хотя бы на какое то время, для возможности отношений с более подходящим партнером. Потеря её времени Мы же не будем здесь друг другу сказки рассказывать о том, что в 40 или 50 также просто создать отношения, как в 30
Вы ей нужны, а не другой вектор.
Я не очень понимаю, вы нас уговариваете?)
Или себя?)))
И как чужие люди, не знающие вас двоих, вашу жизнь, ваши отношения- могут рекомендовать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Это все про отсутствие отца в жизни девочки.
Вы какого психолога предпочитаете в это время суток?
У девочки был и есть отец, и он хороший отец
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Чаще всего знают на что идут, можно родить, обеспечить содержание детям и уйти жить свою жизнь, а да ещё дядю дергать по всяким вопросам связанным с детьми)
Может быть все, жизнь такая непредсказуемая и разная, в ней нет той "соломинки", которую можно подстелить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Ну все правильно и?…ну детей вам может родить но вы бегать потом будете за ней и обеспечивать, все равно 1:0 в ее пользу
Ну не боюсь я этого
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
для возможности отношений с более подходящим партнером
это кто решил? что есть более подходящий?
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я начинаю с другого Изменения изменяют вектор жизни, цели Начав совместную жизнь девушка закроет дверь, хотя бы на какое то время, для возможности отношений с более подходящим партнером. Потеря её времени Мы же не будем здесь друг другу сказки рассказывать о том, что в 40 или 50 также просто создать отношения, как в 30
Ну все правильно и?…ну детей вам может родить но вы бегать потом будете за ней и обеспечивать, все равно 1:0 в ее пользу. Вы если с ней потеряете время не сможете с малыми детьми на обеспечении и с разбитым сердцем и состоянием материальным создать отношения…
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 12.10.2023 12:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не очень понимаю, вы нас уговариваете?
Никого не уговариваю
Поясняю угол, под которым хочу оценить ситуацию
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не боюсь я этого
А чего боитесь? Мой знакомый в 54 на одной кровати с сыном в детской больнице спал, а она не смогла))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это кто решил? что есть более подходящий?
Он и решил
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну не боюсь я этого
Вы очарованы, но это ваш опыт)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
.... девушка закроет дверь, хотя бы на какое то время, для возможности отношений с более подходящим партнером.
cray_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Для Ак-74, Москва, м. Речной вокзал:

Смишно, да?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
А чего боитесь?
Падения курса доллара
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Падения курса доллара
О!!! Правильно!!! Думаю ответ на вопрос уже есть)😉
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр