загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так никогда было или никогда небыло? Если никогда не было, почему тогда опять?
Я хоть Ленина живым не видел, но завидую слегка вашему возрасту
Еще могу углУбить объяснение)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Еще могу углУбить объяснение)
Не, не надо ничего углУблять) достаточно будет ответа
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не, не надо ничего углУблять) достаточно будет ответа
Гуглится
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доведём мысль до абсурда Должны ли вы поставить на огонь кастрюлю с водой, если ребенок сам решил сунуть руку в кипяток?
Не такой уж она и ребенок.....вы уже заставили ее потратить столько времени на вас,так ,что изменится от того ,что пойдете в ЗАГС?Ничего.Тогда оставьте ее в покое,уйдите из поля зрения ,из ее жизни,так будет честнее.Иначе, ваше вот это,не хочу портить ей жизнь,не катит,выглядит на самолюбование,ах какой чувак,молодуха хочет замуж ....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 09:55
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гуглится
Смысл фразы "никогда такого не было и вот опять" ? lol_rt_40.png
Ответ от гугл:
Отродясь такого не было и опять тоже самое (В.С. Черномырдин)
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 09:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вы уже заставили ее потратить столько времени на вас
Прото любопытно - это вывод из написанного мною в топике или подсознание выдало клише?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Смысл фразы "никогда такого не было и вот опять" ?
Да
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прото любопытно - это вывод из написанного мною в топике или подсознание выдало клише?)
Из написанного вами.Я ни о чем и ни о ком не жалею,что было в моей жизни.Если это не так,что останавливает вас принять ее предложение?Осчастливьте любимую женщину,это же так просто.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Слушать и слушаться - не одно и тоже Сомнений не бывает только у дураков Чье то мнение или мысль может натолкнуть на посмотреть ситуацию с той стороны, о который ты и подумать не мог. И не важно чьё это мнение, хоть ребенка малолетнего Уверенность хороша на этапе исполнения принятого решения. Уверенность на этапе принятия решения может оказаться глупейшей самоуверенность Так, мысли в слух)
Вы умный, у вас хватит ума и такта все закончить. А в 30 лет это блажь - сходить замуж. Могу историю, если хотите ( не свою)
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из написанного вами.Я ни о чем и ни о ком не жалею,что было в моей жизни.Если это не так,что останавливает вас принять ее предложение?Осчастливьте любимую женщину,это же так просто.
Он ее уже осчастливливал 10 лет, фильм про тот самый Минхаузен помните, образ Марты, которой все мало было))), что стало с бароном когда он согласился потакать глупой Марте? Посмотрите под другим углом, он потерял и титул и жизнь 🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 12.10.2023 09:59
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
Сообщение удалено автором 12.10.2023 09:58
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да
Сразу подумал, как название темы прочитал, что это тема-разводка.
Ну тогда отвечу вам фразой Виктора Степановича: "Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела".
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 10:00
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Он ее уже осчастливливал 10 лет, фильм про тот самый Минхаузен помните, образ Марты, которой все мало было))), что стало с бароном когда он согласился потакать глупой Марте? Посмотрите под другим углом, он потерял и титул и жизнь 🤷‍♀️
Не совсем так.Марта хотела ,чтоб барон изменился,перестал врать,а когда получила это,ей стало скушно,она любила того барона,а не садовника.Женщина тс не просит его меняться,а всего лишь хочет замуж.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 10:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Сразу подумал, как название темы прочитал, что это тема-разводка. Ну тогда отвечу вам фразой Виктора Степановича: "Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела".
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.
Особенно озаглавив тему lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доведём мысль до абсурда Должны ли вы поставить на огонь кастрюлю с водой, если ребенок сам решил сунуть руку в кипяток?
Так кастрюля поставлена на огонь в тот день, когда Вы начали с ней отношения, как мне видится. А вот эти сомнения больше похожи на нежелание брать ответственность. Надеюсь, я ошибаюсь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Так кастрюля поставлена на огонь в тот день, когда Вы начали с ней отношения, как мне видится. А вот эти сомнения больше похожи на нежелание брать ответственность. Надеюсь, я ошибаюсь.
Согласна.Чета тогда не было сомнений mosking_rt_50.gif ответственность и свободу боится потерять
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не совсем так.Марта хотела ,чтоб барон изменился,перестал врать,а когда получила это,ей стало скушно,она любила того барона,а не садовника.Женщина тс не просит его меняться,а всего лишь хочет замуж.
Когда мадам будет в браке она найдёт до чего до… копаться, итог будет один, а как придут к нему это ньюанс… если эта система находится в равновесии столько лет - зачем ее трогать, что за эксперименты под старость?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Так кастрюля поставлена на огонь в тот день, когда Вы начали с ней отношения, как мне видится
Если мы остановимся на этой мысле, то нам придётся признать, что все мы каждый раз ходили в ЗАГС девственниками
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если мы остановимся на этой мысле, то нам придётся признать, что все мы каждый раз ходили в ЗАГС девственниками
Подмена понятий у Вас. Но вижу, смысла нет продолжать дискутировать на эту тему. Решение Вами уже принято.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр