загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мезальянс. Никогда такого не было, и вот опять
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic43970/#msg4959765 Как из этого ответа можно сделать вывод о десятилетних отношениях для меня останется загадкой
Так же, как и для нас останется загадкой, почему вы ни разу не ответили на конкретный вопрос, заданный несколько раз несколькими людьми: отношения несколько лет - это сколько? 2? 9?- это все несколько.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Будьте здоровы. ) По-хорошему (если бы тема была правдивой историей) после 10-ти лет отношений, вряд ли искал бы ответа на форуме сайта знакомств на данный вопрос.
Отношения с разницей в возрасте та ещё тема, неоднозначная. Когда мужчина старше он уверен что молодая женщина крепка здоровьем и нервами и все выдержит, а когда моложе - уверен что у неё хватит мудрости выдержать его взросления и с детьми можно положиться на неё)))это я про разницу более 10 лет говорю
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 12.10.2023 11:12
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прото любопытно - это вывод из написанного мною в топике или подсознание выдало клише?)
Вы её любите?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так же, как и для нас останется загадкой, почему вы ни разу не ответили на конкретный вопрос, заданный несколько раз несколькими людьми: отношения несколько лет - это сколько? 2? 9?- это все несколько.
Да,ходит ,бродит,колобродит grin-ast_rt_40.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Отношения с разницей в возрасте та ещё тема, неоднозначная. Когда мужчина старше он уверен что молодая женщина крепка здоровьем и нервами и все выдержит, а когда моложе - уверен что у неё хватит мудрости выдержать его взросления и с детьми можно положиться на неё)))
Можно париться, а можно жить счастливо рядом с дорогим и любимым человеком. Мне например далеко плевать было бы на мнение окружающих по этому вопросу, не то что бы еще и провоцировать обсуждение, самому создавая такие темы. Но так как автор поставил правдивость своей истории под сомнение, не только названием темы, а ещё и расплывчатыми ответами и игнором на некоторые вопросы, то можно и поболтать в перерывах между работой))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 11:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
отношения несколько лет - это сколько?
Менее трех лет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы её любите?
С эмоциональной стороны мне всё понятно
Я специально не хочу затрагивать в данной конкретной теме их
Хочу посмотреть на ситуацию как раз без эмоций
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С эмоциональной стороны мне всё понятно Я специально не хочу затрагивать в данной конкретной теме их Хочу посмотреть на ситуацию как раз без эмоций
Кстати, простой вопрос)
Любите или нет)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
без эмоций
Зачем?
Хотите жениться по расчёту?))
Или не хотите совсем?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.10.2023 11:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем?
Ну вот хочу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С эмоциональной стороны мне всё понятно Я специально не хочу затрагивать в данной конкретной теме их Хочу посмотреть на ситуацию как раз без эмоций
как все легко и просто у вас)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, простой вопрос) Любите или нет)
думаю любящий никогда не будет юлить)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Проходил через это. Если ей нужны твои бабки, а они у тебя есть, то смело женись. Будете кататься по курортам, жить в удовольствие. Если по баблу ограничен, то расходитесь. 50- 30 еще ничего , а вот 60-40 уже похуже, 65-45 еще....45 баба ягодка опять , а у мужика в 65 стоит пожуже, болячки всякие накапливаются, ну соскочит она к молодому ( как положено) , что тогда делать станешь ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, простой вопрос) Любите или нет)
Я ответил на этот вопрос
Если мой ответ вам не нравится, то выбирайте сами любой ответ и продолжайте в его ключе
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема избита, и тем не менее. Она годится мне в дочки. Хороша собой, шикарна, но без пафоса. Руки откуда надо. В головке тоже всё очень не плохо. Отношения несколько лет. Сразу было озвучено, что в силу разницы возраста, их не стоит рассматривать с перспективой. Просто всем хорошо в данный момент, и всё. Понимал к чему идёт, и всё равно оказалось неожиданным. Вчера она, по сути, сделала мне предложение. Все всё понимают про жизнь, но что с чувставами то делать... Знаю какие коменты сейчас
Дурак Вы. Вот простите за грубость конечно.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вот хочу
А от того что вы женитесь в вашей жизни поменяется что то? Вместе жить станете, детей запланируете, возьмёте содержание жены на себя? Все что есть у вас будет принадлежать и ей, если с вами что то случится. А бывает и при разводе делят как то ….а дети есть у вас от прошлых отношений?
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 12.10.2023 11:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
А от того что вы женитесь в вашей жизни поменяется что то?
А бывает иначе?
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Дурак Вы. Вот простите за грубость конечно.
Да почему? Он же обозначил границы, он же не инициирует брак, он думает, хотя бы
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А бывает иначе?
Вот с этого и стоит начать, эти изменения ваши отношения тёплые могут не выдержать…
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С эмоциональной стороны мне всё понятно Я специально не хочу затрагивать в данной конкретной теме их Хочу посмотреть на ситуацию как раз без эмоций
Без эмоций. Что с вами, что с ней, что в 50, что в 30 может случиться что угодно. Конечно, вопрос стоит именно о том, что кому-то придется трудность эту пережить.

По поводу изменит и найдет другого, это зависит только от принципов женщины.
По поводу материального. По факту оно нужно всем. Все за что-то живут. Если бы вы совсем были ей неприятны, она бы с вами не была. Сужу только по своим суждениям, конечно.
По поводу разницы в возрасте, если у нее думающая голова, она и сама понимает на что идёт и уже выбрала этот путь
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр