загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Добрый вечер!
Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола.
Я - молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос.
Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием.
В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень.
Почему так?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 11.10.2023 22:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Про меня, чтоли тема? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный.
...и скромный)))) biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Была уже такая тема
А в чем анонимность ? Это ваша история ? Или так… риторические вопросы во вселенную
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Про меня, чтоли тема?
Точно не про Вас,Вы только для общения на сайте🙂
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Просто мол.человек сам не замечает, что общаясь с девушкой его поведение меняется. Он влюблен и излучает др.энергетику, чем когда был один.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.10.2023 21:52
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Да всегда так - то пусто, то густо
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сейчас раскроют молодого, общительного unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно не про Вас,Вы только для общения на сайте🙂
А кто тут не для общения?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Это кажется, что не меняется. Человек в любом случае становится увереннее, когда в отношениях. И счастливые притягивают.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 11.10.2023 21:57
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
А кто тут не для общения?)
Не знаю,я точно не просто для общения,Замуж хочу,не знаю кого выбрать🙂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Нежный пол... да Вы романтик)))
Может и изменилось поведение незаметно для себя самого. Энергетика много значит.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Такая нестандартная формулировка - нежный пол, в данном случае это собирательный образ или конкретна группа лиц? Раз девушка появилась, значит этот ваш нежный пол не всем составом нос то воротил. Откуда то ж она взялась? Или она не относится к нежному полу?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему так?
secret_rt_44.gif можно примерить эту ситуацию на себе отзеркалив наоборот, и понять...) неужели сложно? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Челябинск, 44 года
Сергей, Челябинск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю,я точно не просто для общения,Замуж хочу,не знаю кого выбрать🙂
Вы тут надолго (! -? знак сами поставьте) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Челябинск писал:
Вы тут надолго (! -? знак сами поставьте)
Думаю,что не на долго🙂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Или она не относится к нежному полу?
Взяла нахрапом cool_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Взяла нахрапом
Превосходящей силой 😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Маска, мне кажется, что я Вас знаю wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю,что не на долго🙂
Это я к тому,что боюсь терпения не хватит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр