загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хочу из соседней темы дедушку открыть. Мне кажется, что это Ваня развлекается.
Уже никак. Личная история. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
...не все не все, иногда страшно даже себе такое представить
ето потому что сковородки в руках бывают разные))) воть если новенькая тефалевская с антипригарным покрытием,ммм...))))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
когда он в отношениях,другие дамы слюни пускают,а когда нет - проходят мимо))
Понятно, видимо когда один, то настолько голодный, что одним взглядом отпугивает. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Понятно, видимо когда один, то настолько голодный, что одним взглядом отпугивает.
ага,девушки думают,шо сожрет ))) biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В чем суть вопроса, абсолютно не понятно
Почему его вдруг все женщины хотят
А он то занят !
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но Качество слетаемых таким образом дам у меня лично под очень большим сомнением
hm_rt_40.png какие замысловатые формулировки sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
какие замысловатые формулировки
Качественная женщина - не знаю - ну - уважающая себя - не будет таращиться на мужчину , слетаться на него как на мед или как Мухи там куда они летят
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень Я лишена такой возможности (( примеряю , а они (ситуации) не примеряются Ну и что показывает примерка в данном случае ?
secret_rt_44.gif а я ещё и между строк читать умею wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Алушта писал:
а я ещё и между строк читать умею
https://gdepapa.ru/forum/deti/shcool/topic43918/?page=14#lastmsg
Стр 15 время 15:21
Там а?


Да вы и примерять умеете
А я нет - поэтому все воспринимаю буквально
Если вы можете примерять ту , другую сторону - не могли бы вы высказаться вот в моей теме по животрепещущему вопросу
У меня не примеряться никак другая роль
Щас ссылку добавлю , я так себе хакер сразу не умею
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2023 00:08
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Качественная женщина
это та,котрая по ГОСТу?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это та,котрая по ГОСТу?))
Ну не глупая
По госту можно сказать да
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Я - молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Молодоооой человееееек....

Ну уж этому ещё в садике учат - виной всему женская человеческая зависть и жадность, а сверху восседает страх - страх быть первой на которую будут тыкать пальцем и ржать. haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Я - молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Изменить в себе что-то надо. Тогда все получится. Только других копировать не стоит.
Николай Москва (но с Карелии), 41 год.
Сообщение удалено автором 12.10.2023 01:04
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
открой его нафик
К сожалению правила применяются в зависимости от настроения, расположения звёзд или хрен его знает от чего еще. ))) Тема про короля и алименты в миг была переведена в другой раздел и рассекречена с последующими комментариями об ответственности за соблюдение правил и всеобщем равенстве перед законом.*
( * мнение автора не является обсуждением действия или бездействия ответственных лиц и основано на личном опыте)
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.10.2023 08:25
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
Сообщение удалено автором 12.10.2023 01:47
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
И поведение меняется и внешний вид.
Даже банальная лампочка при подаче на неё электричества остаётся той же лампочкой, какой была и до этого, но согласись, эффект совсем другой... wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это та,котрая по ГОСТу?))
ТУ от завода изготовителя прилагается?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Я - молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
То есть, нашли-таки девушку? biggrin_rt_40.png А говорите, что нос воротят.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Не однократно замечал одну очень интересную особенность среди нежного пола. Я - молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но без девушки и нежный пол в буквальном смысле воротит нос. Тот же молодой человек, добрый, общительный, щедрый и целеустремленный. Но теперь с девушкой и нежный пол в буквальном смысле задавливает своим вниманием. В поведении молодого человека ничего не изменилось, а вот внимание к нему очень. Почему так?
Уточните, другие девушки знают, что вы в отношениях или нет?
Если не знают, то дело в вас.
Если знают, то дело в них.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр