загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
67
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это обнадеживает. Спасибо. Может все еще будет.
Будет, конечно!
Главное, верить!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Причем он лучший друг и однокурсник моего папы, а его жена однокурсница моей мамы.
ого, даже так)

вот такие истории вселяют надежду, что любовь действительно бывает)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да Причем он лучший друг и однокурсник моего папы, а его жена однокурсница моей мамы. У обоих дети, внуки взрослые. Оба вдовцы. Но вот так вот поженились и такая любовь
верю,тоже знаю таких "молодожёнов".
Поздняя любовь,почему бы и нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Бог не даст. Либи родители (оба!) работают на износ либо нищета. Исключение - богатые в поколениях семьи. Но в таких как правило 5х не рожают.
Естественно работают. Бог даёт возможность заработать, подкидывает варианты, которых не было
А ухватить ты и используешь или нет, зависит только от тебя.
Кто лапки сложил, тот и себя прокормить не может.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ого, даже так) вот такие истории вселяют надежду, что любовь действительно бывает)
всегда есть надежда smile_rt_40.gif в любом возрасте встретить своего человека.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мой дядя в 75 сошёлся с женщиной
обнадёживает , но надеюсь по раньше lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаешь тут все сложно. И вряд-ли приживутся и в доме. Тем более дом требует постоянного ухода. Не знаю что их реальнее добьет или постоянная угроза или переезд. Надеемся, что все это скоро закончится.
Это еще не скоро закончится.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Считать "Страсть, поцелуи, близость," само собой разумеющееся, но потом, когда уже видно, что цели одинаковы и хочется быть вместе дальше по жизни... Что интересен человек, с которым не страшно ни в горе ни в радости... Что вместе решат все проблемы и справятся.. Я все таки верю в то что видел в произведениях, кино ...

Менестрель, какой вы романтик, но если были бы другим, стихи и музыка не выходили бы такие трогательные и прелестные из под вашего пера!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Менестрель, какой вы романтик, но если были бы другим, стихи и музыка не выходили бы такие трогательные и прелестные из под вашего пера!
Это все Лермонтов)))) Миша. Все началось с того что прочитал как он любил Лопухину) А потом уже и Шварц и Марк Захаров с Янковским)) Какая сила слов. И если бы спросили, как в 20 лет, так и сейчас - кого ищу.... Искал бы если бы не нищета точнее) То ответ тот же -

Она не гордой красотою
Прельщает юношей живых,
Она не водит за собою
Толпу вздыхателей немых.
И стан ее — не стан богини,
И грудь волною не встает,
И в ней никто своей святыни,
Припав к земле, не признает.
Однако все ее движенья,
Улыбки, речи и черты
Так полны жизни, вдохновенья,
Так полны чудной простоты.
Но голос душу проникает,
Как воспоминанье лучших дней,
И сердце любит и страдает,
Почти стыдясь любви своей.

Они просто меняются со временем, а может мы, мужчины, их меняем своим эгоизмом.... Риторика диспут, и демагогия, а в результате демография)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы взрослые люди и понятное дело, если на 3-10 свидании появится желание у обоих, почему бы и нет. Если мужчина скажет 2 месяца погуляем, а там решим, я за, как раз присмотримся,может и до секса и не дойдёт.
Вы настолько наивны или прикалываетесь? Или действительно застряли в 25 летнем возрасте?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Согласилась, надеюсь?
Родила сразу тройню и отправила в ответном сообщении sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не имея жилья рожать вообще не нужно. И вообще, рождение детей в России весьма сомнительное мероприятие. Тут недавно в передачке по РБК сказали, что риск нищеты при наличии 2х детей равен 30 процентам.
Если бы люди рассуждали так, то уже вымерли бы)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И зачем было отказываться? ) Вы ж его придумали идеального а у него может закидонов побольше вашего ) на чем-нить и сошлись бы
Движение в направлении закидонов на максимальное расстояние, гарантирует массовость данного явления..В этом направлении шансы велики..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит? Расскажу вам на обсуждение, возможно на осуждение, хочу послушать и мужчин и женщин. Мне 40 лет, но выгляжу лет на 30-32. Простая, добрая, улыбчивая, с юмором и хорошо развитой эмпатией. Была замужем 15 лет,развелась 2 года назад из за появившей у мужа завистмости от алкоголья. Боролось много лет, но сейчас не об этом. Вообщем прийти в себя мне потребовалась 1.5 года, чтоб быть
Всё просто, людей готовых и способных строить крепкие брачные отношения ни так много, на этом "рынке". Их уже: а) всех разобрали, и б) крепко держат, ценят, +/- холят и лелеют.

Но они есть. Однако, чтобы таковых найти, нужно приложить к этому определённые усилия. Само собою в руки ничего не упадёт.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У девушки ВСЕ контрагенты Полярно разные: она домашнего котика, мачо или папика ищет, из поста не понятно… Сама вреде бы не определилась …
Шутка ☝️про поиски.
Ой тоже самое заметила у Т.С. хочу того, но не знаю кого. Самого лучшего найти, но какой нужен именно для неё непонятно. Время расставит всё по своим местам, какого и кого хочется, может не существует в реале а может если и повезёт, оказаться не нужным именно ей. Наверное действительно нужно понять получше себя, что бы не пропустить своего и не мечтать о мужчинах просто достойных, но лучших для других женщин.
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Хороших то сразу мужчин разбирают)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Я сходила на 3 свидания и поняла, что нравственности в наше время у мужчин нет. Что происходит?
И раньше разные были парни, в моей молодости)
И воспитанные и нет. Просто во времена отсутствия интернет знакомств, знакомились в кругу своего общения, в основном. Друзья, институт, родственники. Соответственно люди были примерно одного круга, и то не факт
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светлана, Россия, Краснодар писала:
Хороших то сразу мужчин разбирают)))
Не соглашусь.
Пожалуйста, живой пример - https://gdepapa.ru/poisk/anketa690846.html
Мы, местные мужики, просто курим в стороне и в отчаянии biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не соглашусь. Пожалуйста, живой пример - https://gdepapa.ru/poisk/anketa690846.html Мы, местные мужики, просто курим в стороне и в отчаянии
Удалили (
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не соглашусь. Пожалуйста, живой пример - https://gdepapa.ru/poisk/anketa690846.html Мы, местные мужики, просто курим в стороне и в отчаянии
У него же написано "в активном поиске" lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
67

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр