загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и постоянно нервничает. Из-за этого пару раз он срывался ,и у нас были скандалы. Но он быстро отходил и просил прощение. Поэтому , он старается поменьше говорить при встречах (мы молчим) и практически никогда не пишет, только утром желает хорошего дня. . С первого свидания, чтото в нем отталкивало, но он продолжал приезжать и строить планы. Я думала, надо присмотреться. Между нами никогда не было страсти. Тем не менее,довольно быстро познакомил меня с родителями , я им очень понравилась. Его отец говорил мне,что очень рад , что его сын встретил меня , сколько уже можно быть одному. Моя дочка очень полюбила его и всегда рада, когда он приезжает.Я чувствую, что он привязывается ко мне и моей дочке все больше и больше. А я наоборот, отдаляюсь . Меня все в нем раздражает, все больше и больше. Я не вижу в нем мужского стержня. Он очень неуверен в себе, у него часто болит голова и плохое настроение. Из-за нервов , у него постоянное расстройство желудка, это мешает куда-то выезжать в свет, не говоря уже о путешествиях. Раньше , я думала , привыкнет ко мне , все наладится , но такие настроения меня начали вгонять в депрессию. У меня пропало желания писать, встречаться , а тем более жить с этим человеком, хотя он очень этого желает. Я постоянно развиваюсь, учусь, зарабатываю больше, чем он. Я предлагала устроить его на более оплачиваемую работу, но он отказался. Приобрела курс по работе в интернете, учусь. В голове большие планы. Когда я предложила ему учиться со мной, он ответил , что ему не интересно. Возможно, ему не интересно именно это. Но когда я спросила;- а если я буду зарабатывать в десять раз больше , чем ты,ты себя будешь нормально чувствовать? Он ответил;- нормально. Меня это особенно смутило. Это говорит о том, что человек совершенно не хочет развиваться, ему совершенно ничего не интересно. А мне стало совершенно не интересно с ним. Вот теперь , не знаю , что делать. Все вроде ждут (родители, дочь ), что мы будем жить вместе, надо только время. А я уже ничего не хочу. Я ему об этом говорила, но он пропускает это мимо ушей, как будто ничего не слышал . Не хочу никого травмировать , но и себя насиловать не хочу.А вдруг, выйду замуж за него ,буду терпеть, а потом встретится мужчина, которого я полюблю. Дорогие форумчане, посоветуйте , пожалуйста, как быть? Выйти замуж , создать полноценную семью и терпеть , но понимаю, что раздражение будет только нарастать или не мучить себя и разойтись?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
И его не мучить. Он тоже имеет право быть любимым. А не это вот всё.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Че там?
Опять мужчина не заходит в душу и куча сомнений no2_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Че там?
Кто здесь?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
С кем создавать семью? С тем, кто раздражает вас? Флаг вам в руки. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я постоянно развиваюсь, учусь, зарабатываю больше, чем он. Я предлагала устроить его на более
Я постоянно развиваюсь, учусь, зарабатываю больше, чем он. Я предлагала устроить его на более....

Вам , надо оставить Человека в покое. И развивайтесь дальше...
А Человек вздохнет... и будет Жить)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
Ответ очевиден. Вы сами уже знаете его.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
без начальной страсти друг к другу вообще нефиг продолжать.

пол темы про развитие и заработок? он пока только ухажёр и уже такие темы.. такие темы обсуждают с мужем, если вдруг стало не хватать на жизнь.
когда это всё беспокоит в самом начале отношений... нечего делать вам вместе.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
Зачем человека держите рядом с собой, если он не нужен? Должны были бежать подальше как только раздражать начал и даже не смотреть в ту сторону больше. Теперь ему в 100 раз больнее будет, да и Вам большой минус в карму.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 16.10.2023 01:03
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 16.10.2023 01:02
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Теперь ему в 100 раз больнее будет, да и Вам большой минус в карму.
Да плевать вообще на него.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И его не мучить. Он тоже имеет право быть любимым. А не это вот всё.

Почему то мужчину жалко, он привязался надеясь на взаимность. Может для другой он бы оказался бы свой. А здесь получается сразу два несчастных человека. Терпеть рядом нелюбимого, нежеланного, ради создания семьи вне моего понятия. Мучиться обоим придётся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зачем человека держите рядом с собой, если он не нужен? Должны были бежать подальше как только раздражать начал и даже не смотреть в ту сторону больше. Теперь ему в 100 раз больнее будет, да и Вам большой минус в карму.
А ТС то да что и сразу минус в карму?
Ты уходила и что никто не страдал? Наминусила наверно ого-го сердцеедка😂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Никакая боль причиненная не остаётся без ответки. Когда Вы полюбите по настоящему, с Вами поступят так же.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ТС то да что и сразу минус в карму? Ты уходила и что никто не страдал? Наминусила наверно ого-го сердцеедка😂
Я за это расплатилась уже. И чуть ли не жизнью. Здоровьем и своим будущим точно. Поэтому знаю, о чем говорю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
Живите своей жизнью, она у вас одна. А ради его родителей и своей дочери, точно жить с нелюбимым не надо.
Родителям хорошо, что сынок под опекой и обиходен и сытый. Что ещё надо)
А дочка вырастет и своей жизнью жить будет, а вы?
Может у вас и депрессия, что вы загнали себя жить интересами и желаниями других людей, пусть даже и близких, а в ответ тишина.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Расстантесь пока не поздно. Нельзя ломать души и насиловать себя. Когда есть искра не спрашивают и не задают вопросов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ТС то да что и сразу минус в карму? Ты уходила и что никто не страдал? Наминусила наверно ого-го сердцеедка😂
вопрос же не уходе в принципе, а когда это делается. сразу как только начал бесить и пришло понимание что не её человек... или спустя годы мучений друг друга.. зачем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я за это расплатилась уже. И чуть ли не жизнью. Здоровьем и своим будущим точно. Поэтому знаю, о чем говорю.
Так не пугай других.
Что-то палачи концлагерей до (в среднем) 90 лет доживали и ничего, где эта карма-йога? так не бывает, либо 100% работает, либо нет ее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр