загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня женатики и пенсионеры Загадка: На работе есть коллега-сантехних и швея (арендуют помещение). Он ходит к ней, у них роман (сексуальный) Вопрос: до романа, сантехник был веселый мужчина с красивыми зубами и улыбался, швея была злой. После романа, сантехник - грустный, швея злая. Не пойму, всем же должно хорошо было быть🙂
Швея точно не автор этой темы? Сколько лет швее? А на сколько выглядит?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, дело не в кофе, а в том, что мужчина за тебя заплатил, это ценно. Это как 2 одинаковые котлетки, а в чужой тарелке котлетка вкуснее 😂
Мне интересно, это тока в тырнете такие мужчины водятся, которых жаба давит на свидании потратиться?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, дело не в кофе, а в том, что мужчина за тебя заплатил, это ценно. Это как 2 одинаковые котлетки, а в чужой тарелке котлетка вкуснее 😂
Мне мужчина вчера подарил футболку с котиком, а кофе не купил.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне интересно, это тока в тырнете такие мужчины водятся, которых жаба давит на свидании потратиться?
В реале тоже есть rofl_rt_56.gif мне цветы в виде открытки дарили sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Швея точно не автор этой темы? Сколько лет швее? А на сколько выглядит?
Я не знаю подробностей ее жизни. Не похоже на нее.
Я вот думаю, что к ней мужчина приклеился, с квартирой, с зп 60 тыс. почему она как была злая, так и осталась? И почему он грустный? он хотел женщину найти.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Швея точно не автор этой темы? Сколько лет швее? А на сколько выглядит?
Швея может тока на 5 лет моложе выглядеть, потому что вредное производство - пыль, нитки, мел
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне мужчина вчера подарил футболку с котиком, а кофе не купил.
Это провал, Оля, все конец женской мисии, отжать кофе и отвалить.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне мужчина вчера подарил футболку с котиком, а кофе не купил.
А это как в женской системе ценностей? Тоже жлоб или уже серединка - наполовинку?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю подробностей ее жизни. Не похоже на нее. Я вот думаю, что к ней мужчина приклеился, с квартирой, с зп 60 тыс. почему она как была злая, так и осталась? И почему он грустный? он хотел женщину найти.
А потому что любви нет)))) бабочек в животе! А если их нет, то и квартира и 60 тыщ не спасут! Вот и раздражал её сантехник и она злая была!
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не знаю подробностей ее жизни. Не похоже на нее. Я вот думаю, что к ней мужчина приклеился, с квартирой, с зп 60 тыс. почему она как была злая, так и осталась? И почему он грустный? он хотел женщину найти.
Может она думала, что у него 70 тыс., а у него 60 тысяч и 50% на алименты
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В реале тоже есть мне цветы в виде открытки дарили
Никогда не забуду, как я чай пила с печенькой из интернета.
Помнишь, перед НГ была тема обмена вкусняшками и добрый человек мне красивую картинку прислал. Чувства мои не передать словами, я ещё пустой чай так не пила!)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В реале тоже есть мне цветы в виде открытки дарили
Прям, казанова, итить!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда не забуду, как я чай пила с печенькой из интернета. Помнишь, перед НГ была тема обмена вкусняшками и добрый человек мне красивую картинку прислал. Чувства мои не передать словами, я ещё пустой чай так не пила!)
Помню, кстати biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда не забуду, как я чай пила с печенькой из интернета. Помнишь, перед НГ была тема обмена вкусняшками и добрый человек мне красивую картинку прислал. Чувства мои не передать словами, я ещё пустой чай так не пила!)
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям, казанова, итить!
Открытка не сохранена rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Может она думала, что у него 70 тыс., а у него 60 тысяч и 50% на алименты
ac37_rt_80.gif
Про деньги может и быть)
А почему он стал грустным? Думаете уже просек, что злая швея все отобрать норовит.
Алиментов у него нет, дочка взрослая.
А мужчина хороший, рукастый и разговорчивый, правда к нему прилипает, что гвоздями не прибито= домовитый.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Открытка не сохранена
swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда не забуду, как я чай пила с печенькой из интернета. Помнишь, перед НГ была тема обмена вкусняшками и добрый человек мне красивую картинку прислал. Чувства мои не передать словами, я ещё пустой чай так не пила!)
Из- за вас всех мне захотелось печенья овсяного ( с молоком. А печенья нет.(
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Санкт-Петербург:

Чегоо, лет 12 прошло уже rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В реале тоже есть мне цветы в виде открытки дарили
Открытку с нарисованными цветами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр