загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ну чо тута, онанимка все ноет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие форумчане, посоветуйте , пожалуйста, как быть?
Создать ещё пару тем, где описать более подробно ваши отношения. hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да , это меня мучает. Не хочется никому причинять боль, ни ему , ни семье его. Но другого выхода нет.
Все нормально, не вините себя, женщины должны причинять боль, мы привыкли wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 39 лет
Денис, Москва, 39 лет.
 
Вы уже приняли решение, подтолкнут вас или нет на этом форуме вы должны сделать верный шаг, дальше будет поздно и придётся молчать всю жизнь.
Алена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
Ваши дороги уже разошлись. Зачем вам всё это? Встретите обязательно еще достойного мужчину, который нужен будет.
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Я еще понимаю, терпеливо относится к поведению дедов, родителей, мужа, с кем уже прожила лет 100, детей. Но с новым знакомым нужно ли?
И в 40 уже никого не переделать мне кажется
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
четт второй день анонимные темы про психологически сильно травмированных мужчин.
Осень? )))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все нормально, не вините себя, женщины должны причинять боль, мы привыкли
Да, да... Только женщины причиняют боль Вам, а мужчины-нам. Вы же не задумываетесь, кого из женщин Вы обидели...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Я еще понимаю, терпеливо относится к поведению дедов, родителей, мужа, с кем уже прожила лет 100, детей. Но с новым знакомым нужно ли? И в 40 уже никого не переделать мне кажется
И в тридцать не переделать. Чё нудишь то, хочешь что б одобрили твой отказ, так уже sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе,
на минуту показалось , что вы вчерашняя анонимка)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вдруг, выйду замуж за него ,буду терпеть, а потом встретится мужчина, которого я полюблю
с нелюбимыми и нелюбящими лучше вообще жизнь не связывать,какими бы хорошими не казались
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
Шо за фишка такая - "мне 40 , выгляжу на 20"? lollol_rt_46.png прям шутка дня)

Здесь уже вам не помочь- для брошенного вами мужчины вы будете ...короче, сами знаете , кем вы будете..Дочери можно объяснить, она маленькая ещё, отвыкнет.. а вам бы в след раз серьёзных отношений хотеть с мужчиной, который вам интересен и симпатичен, а только потом спать с ним, с дочерью знакомить и в семью в его входить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
вдруг выйду замуж - это феерично
Ну осторожнее надо быть!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
четт второй день анонимные темы про психологически сильно травмированных мужчин. Осень? )))
Что дальше то будет....стоял ноябрь уж у двора mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Шо за фишка такая - "мне 40 , выгляжу на 20"?
флешмоб))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что дальше то будет....стоял ноябрь уж у двора
дальше должно начать отпускать ))) до весны )))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
Не думайте об этом. Ваше дело развиваться. Когда разовьетесь до максимума, вернетесь к вопросу мужиков. К тому времени и дочь замуж выйдет, одной привязкой меньше. Да и вы при больших доходах получите "пропуск" бв более богемные категории претендентов
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
Бегите от такого подальше.
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Мне 40 лет, выгляжу лет на 10 моложе, симпатичная хорошая хозяйка, самодостаточная. Есть дочка -7 лет. С рождения воспитываю ее одна. Пол года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,Ему 40 лет, взрослый сын, жена от него ушла, когда сын был маленький. На этой почве в отношениях, он очень боится , что его бросят. Это очень чувствуется по его поведению и конечно эти настроения отражаются на мне. Он боится смотреть мне в глаза,что-то сделать не так и пост
Полагаю, если так развернуто описали ситуацию, значит сомнения есть. Типа, что во мне не так, что мне важнее : достаток или семья. Напомню вам, что семья и доверие мужчине должно быть выше ваших амбиций. Это не его пассивность вас раздражает, а ваша своя же активность.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Полагаю, если так развернуто описали ситуацию, значит сомнения есть. Типа, что во мне не так, что мне важнее : достаток или семья. Напомню вам, что семья и доверие мужчине должно быть выше ваших амбиций. Это не его пассивность вас раздражает, а ваша своя же активность.
А семья- то там где? С мужчиной, с которым не о чем говорить, который сам признается, что не любит, а от одного вида автора его понос прохватывает? А, в перерывах он ещё и скандалы успевает закатывать. Мечта, а не мужчина wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр