загрузка
Страницы:
1
2
3
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет
Максим, Москва, м. Автозаводская, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, кто учился в школе - интернате..? Какие знания, какие учителя.., какие дети и т.д. С понедельника по пятницу ребенок там учится, на выходные приезжает домой. Средняя школа. Любая информация важна..
А возраст какой? Я учился в интернате при СПбГУ. Старшие классы, три года. Не скучал по старой школе от слова совсем, по родителям тоже.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, кто учился в школе - интернате..? Какие знания, какие учителя.., какие дети и т.д. С понедельника по пятницу ребенок там учится, на выходные приезжает домой. Средняя школа. Любая информация важна..
Вот честно. Ответить нечего. Вообще не в курсе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кто будет платить за отзывы об интернате??? Это же не ресторан. Вы просто ленивый, не хотите ничего делать, хотите чтоб вас тут успокоили. Нет. Детям в интернатах плохо, они скучают, и там процветает буллинг и даже насилие. И учителям наплевать на ваших детей, пока не случится ЧП.
Вы о чем?! Никто никуда не собирается отправлять.. Успокойтесь и не поднимайте себе нервы..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Москва, м. Автозаводская писал:
А возраст какой? Я учился в интернате при СПбГУ. Старшие классы, три года. Не скучал по старой школе от слова совсем, по родителям тоже.
12 лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кто будет платить за отзывы об интернате??? Это же не ресторан. Вы просто ленивый, не хотите ничего делать, хотите чтоб вас тут успокоили. Нет. Детям в интернатах плохо, они скучают, и там процветает буллинг и даже насилие. И учителям наплевать на ваших детей, пока не случится ЧП.
Буллинг процветает везде.., практически в каждой школе он есть.. И учителям также наплевать и на детей и на что происходит в классе.. Но речь не об этом.. А о другом.. Ситуации в жизни бывают разные.. И не надо их примерять на себя.. Чисто информационный вопрос..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сын заканчивает 11 класс кадетского корпуса, проживают они там тоже по принципу интерната.
В каждом возрасте были и есть свои сложности такого проживания. Особенно сложно первые пол года привыкнуть детям. Есть и те, кто привыкнуть так не могут и отправляются домой, насильно никто никого не держит. Но есть и плюсы, которые, на мой взгляд, более весомые.
Я ни разу не пожалела об обучении сына в кадетском корпусе.
Низкий поклон нашему директору Красину Владимиру Валерьевичу, всему педагогическому и воспитательному составу. Директор, к стати, живет в корпусе вместе с ребятами. За каждого ребенка у него душа болит, как за своего родного.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, кто учился в школе - интернате..? Какие знания, какие учителя.., какие дети и т.д. С понедельника по пятницу ребенок там учится, на выходные приезжает домой. Средняя школа. Любая информация важна..
Спросите ребенка, он же там 5 дней в неделю находится, при чем здесь мнения других wacko_rt_40.gif . Однозначно, ему там плохо, но я так понимаю, это вынужденная ситуация.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Сама работала 15 лет в интернате. И все трое детей учились в ней. Профильная санаторная, со всей области дети. Тут уже сказали, что от директора зависит всё. Наш знал всех детей по именам и родословную...Попасть к нам было трудно, очень много желающих. Отщепенцы попадались, но их отчисляли уже к октябрю и больше никогда не давали путёвку. Не дай бог ребенку нагрубить, тебе так нагрубит директор...детям верил больше чем персоналу. Короче, у нас была идеальная школа, но думаю это скорее исключение из правил...
В этой школе в советское время учился и мой брат. Тогда было вообще душевно, воспитывались поколениями и многодетные...все всех знали до третьего колена Воспитатели, как мамки. Потом стало много не местных учителей и воспитателей и стало " прохладней".
Других интернатов не видела и даже не знаю, что советовать..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь, кто учился в школе - интернате..? Какие знания, какие учителя.., какие дети и т.д. С понедельника по пятницу ребенок там учится, на выходные приезжает домой. Средняя школа. Любая информация важна..
А ваш ребенок в каком интернате? для обычных детей или с отклонениями?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кто будет платить за отзывы об интернате??? Это же не ресторан. Вы просто ленивый, не хотите ничего делать, хотите чтоб вас тут успокоили. Нет. Детям в интернатах плохо, они скучают, и там процветает буллинг и даже насилие. И учителям наплевать на ваших детей, пока не случится ЧП.
Если только платный интернат с языками и в Гарварде biggrin_rt_40.png
Обычный, конечно никому не интересен.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сын заканчивает 11 класс кадетского корпуса, проживают они там тоже по принципу интерната. В каждом возрасте были и есть свои сложности такого проживания. Особенно сложно первые пол года привыкнуть детям. Есть и те, кто привыкнуть так не могут и отправляются домой, насильно никто никого не держит. Но есть и плюсы, которые, на мой взгляд, более весомые. Я ни разу не пожалела об обучении сына в кадетском корпусе. Низкий поклон нашему директору Красину Владимиру Валерьевичу, всему педагогическом
У нас тоже директор жил в школе и мог в любое время дня и ночи пройтись по корпусам, ну и камеры везде. И ел в столовой и все мероприятия посещал...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас тоже директор жил в школе и мог в любое время дня и ночи пройтись по корпусам, ну и камеры везде. И ел в столовой и все мероприятия посещал...
Это уже о многом говорит
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Однозначно, ему там плохо
С чего такие выводы?
Это Ваше личное мнение?
У нас в кадетском корпусе насильно никто ни кого не держит. Если подойти к любому ребенку и спросить его мнение, 99% ответят, что им там нравится. Для этого ребятам директор создаёт все условия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спросите ребенка, он же там 5 дней в неделю находится, при чем здесь мнения других . Однозначно, ему там плохо, но я так понимаю, это вынужденная ситуация.
Какого ребенка?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ваш ребенок в каком интернате? для обычных детей или с отклонениями?
Ни в каком))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы о чем?! Никто никуда не собирается отправлять.. Успокойтесь и не поднимайте себе нервы..
А Вы о чём? Просто так спросили? Ну да ну да)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы о чём? Просто так спросили? Ну да ну да)))
Представьте себе.. Лично для себя информация.. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Представьте себе.. Лично для себя информация..
А почему не про тюрьму? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему не про тюрьму?
Потому что ребенок учится в школе. В средней. Просто интересно стало почитать про школу - интернат. Мне не смешно. Разные ситуацию бывают.. Это как своих родителей вынуждены дети отдавать в дом престарелых и т.д.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что ребенок учится в школе. В средней. Просто интересно стало почитать про школу - интернат. Мне не смешно. Разные ситуацию бывают.. Это как своих родителей вынуждены дети отдавать в дом престарелых и т.д.
А при чем тут ребёнок, в тюрьму взрослые попадают, вас не интересует?)
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр