загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город.. К примеру..
А зачем знакомились изначально с мужчиной из поселка, если категорически не собираетесь переезжать из города?
На данном этапе никаких вопросов быть не может. Дом, хозяйство просто так не бросишь. Квартиру можно, дом нет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Никакого покоя, ни дня)
То Радион со своими космическими задачами, то переезд город- деревня, уж боишься на форум заглядывать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Никакого покоя, ни дня) То Радион со своими космическими задачами, то переезд город- деревня, уж боишься на форум заглядывать
Не хочешь в деревню переезжать? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А так можно было?
Нужно! smiley-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Никакого покоя, ни дня) То Радион со своими космическими задачами, то переезд город- деревня, уж боишься на форум заглядывать
А мне нравится форум))). Как раз сегодня раздумывала: а не переехать ли мне в деревню? А тут, как раз, тема)))
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Такие вопросы, с кондачка не решаются. Я думаю, не вы, не он, сейчас на переезд не готовы. Поэтому лучше в данный момент, это гостевой брак. Пожили у него неделю, неделю у Вас. Заодно и присмотритесь лучше. Чтобы узнать друг друга. Ведь вы пока встречались, но быта, совместного нет. А это тоже не просто. Да и в деревне, своих дел хватает, кроме домашних хлопот. Поэтому, мой совет, не спешите. Живите какое-то время, гостевым браком. А там, время покажет, что и как, по ситуации.
Ему неделю в городе не получится, хозяйство же. Оно привязывает. Получиться как в том анекдоте. )))
У соседа свиньи один день визжат, другой молчат. Сосед спрашивает что это у тебя так. Он говорит день кормлю , сало растёт, на второй день не кормлю мясо растёт. У второго соседа после этого свиньи каждый день кричат.
Что это не У тебя каждый день визжат.
А нахрена мне это сало)))))))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б сказала, плюс 200. Разгадывать в 40+ лет, сколько доли правды в её словах и на какую мысль она хочет тебя натолкнуть
Окей плюс двести. Но главное чтобы не молчала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, один. Он мне сам предложил.. Что время тянуть.., давай съезжаться и жить вместе.. Надоело ему уже одному, без женщины
Не гоните лошадей! Это про съезжаться. Впереди новогодние каникулы, поедьте к нему в гости на 2 недели. Как раз поймёте, сможете жить или нет. Частный дом частному дому рознь. Есть на дровяной печке с колодцем и туалетом на улице, а есть такие дома, что от квартир не отличаются. Посмотрите сад/школу для вашего ребенка. Как Вы на работу берете добираться. То есть представьте себе всё до мелочей))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А он к ней с курями в гости на недельку приезжать будкт?
На две недели, а куриц на балкон.
Частые переезды вредны, для куриц несучек. Они яйца нести перестанут от стресса.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На две недели, а куриц на балкон. Частые переезды вредны, для куриц несучек. Они яйца нести перестанут от стресса.
Вот соседи будут рады haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В деревне имеются платные услуги. Оказывается!!!)) И поэтому у М там всё харашо)
А что это за услуги? smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А мне нравится форум))). Как раз сегодня раздумывала: а не переехать ли мне в деревню? А тут, как раз, тема)))
Забирай у анонимки знакомца и переезжай grin-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Ему неделю в городе не получится, хозяйство же. Оно привязывает. Получиться как в том анекдоте. ))) У соседа свиньи один день визжат, другой молчат. Сосед спрашивает что это у тебя так. Он говорит день кормлю , сало растёт, на второй день не кормлю мясо растёт. У второго соседа после этого свиньи каждый день кричат. Что это не У тебя каждый день визжат. А нахрена мне это сало)))))))
Вот то-то и оно. И это реально факт
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Забирай у анонимки знакомца и переезжай
Не, куда уж мне))) Я сама, без никого)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Окей плюс двести. Но главное чтобы не молчала.
Вы из тех мужчин, кто любит слушать прелестную чушь? flirt_rt_70.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот соседи будут рады
За то они вместо будильника будут. С Солнцем вставать и всех будить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За то они вместо будильника будут. С Солнцем вставать и всех будить.
Это петухи вместо будильника. И Вы в курсе, Александр, что значит "с первыми петухами"? Когда они кукарекает эти первые петухи? В 3 часа ночи. Боюсь соседи быстро разлюбят животных biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.10.2023 18:11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не, куда уж мне))) Я сама, без никого)))
Эх, все прекрасные женщины сама-сама. Куда мир укатился? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
В деревне имеются платные услуги. Оказывается!!!)) И поэтому у М там всё харашо)
Возможно)) только зачем он тянет малознакомую женщину из города? Дорого платить платным? happy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это петухи вместо будильника. И Вы в курсе, Александр, что значит "с первыми петухами"? Когда они кукарекает эти первые петухи? В 3 часа ночи. Боюсь соседи быстро разлюбят животных
Мама на даче баловалась с курочками. И петуха одного взяла.
Я ему объяснила, если будет орать как резаный в 4 утра, зарежут по- настоящему.
Он меня клюнул, но понял. Стал орать стабильно в 6 утра. Когда его решили всё-таки зарезать,
я за него заступалась. Говорила - сделка у нас была, он соблюдает правила!))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр