загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Учитывая скептицизм собравшихся (да как и большинство людей в целом), люди действительно часто сами что-то забывают, что-то додумывают и часто есть рациональное объяснение происходящего. Но не во всем и не всегда.
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Верить надо только в любовь. Все остальное выдумки и больная фантазия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачем так категорично?! Социальный опыт показывает, что суеверия не просуществовали бы на протяжении тысячелетий, если бы не подтверждались положительными результатами.
Главное, в Деда мороза всё до сих пор верят, а в заклад не, мы нитакие!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Главное, в Деда мороза всё до сих пор верят, а в заклад не, мы нитакие!
Дед Мороз - это про надежды на что-то хорошее непосредственно в праздник и на перспективу (след год). Позитивное самопрограммирование.
Идея подкладов "ложится" на тревожное ожидание чего-то нехорошего, негативное самопрограммирование.
И то, и другое - самонастрой, отголоски магического мышления. Ожидание хорошего (как в случае с Дедом Морозом) или плохого (подклад) может не подтвердиться, или найти подтверждение (читайте про самосбывающееся пророчество).

Да сделайте вы уже какой-либо вычитанный или придуманный вами ритуал, утверждающий лично для вас "снятие негатива" give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да сделайте вы уже какой-либо вычитанн...
Да я уж стопятьсот раз успокоилась, дело летом было. Под, не побоюсь этого слова, не наш праздник Хэллоуин решила спросить народ о чертовщине в их жизни, пример свои привела и мне все почти рекомендуют успокоиться, не накручивать и прочую валериану в каплях... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я уж стопятьсот раз успокоилась, дело летом было. Под, не побоюсь этого слова, не наш праздник Хэллоуин решила спросить народ о чертовщине в их жизни, пример свои привела и мне все почти рекомендуют успокоиться, не накручивать и прочую валериану в каплях...
вот и ладно, что спокойно biggrin_rt_40.gif )
Может и активнее рассказывали бы, будь на равных, все анонимно или без анонимности wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и ладно, что спокойно ) Может и активнее рассказывали бы, будь на равных, все анонимно или без анонимности
Может да и рассказали, а может нет, но меня бы идентифицированной истеричкой форума признали. А так- ни клят, ни мят))).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дед Мороз - это про надежды на что-то хорошее непосредственно в праздник и на перспективу (след год). Позитивное самопрограммирование. Идея подкладов "ложится" на тревожное ожидание чего-то нехорошего, негативное самопрограммирование. И то, и другое - самонастрой, отголоски магического мышления. Ожидание хорошего (как в случае с Дедом Морозом) или плохого (подклад) может не подтвердиться, или найти подтверждение (читайте про самосбывающееся пророчество). Да сделайте вы уже какой
И да ритуал же вычитала и провела - иглу не хватая руками надо подержать над огнём и в соленую воду положить. В соленую воду вместе с пассатижами которыми держала, положила. Думаю, чтобы наверняка и пассатижи от дурной энергии спасти. И что вы думаете? Заржавели потом мои пассатижи! Вот и не верь в дурное воздействие иглы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И да ритуал же вычитала и провела - иглу не хватая руками надо подержать над огнём и в соленую воду положить. В соленую воду вместе с пассатижами которыми держала, положила. Думаю, чтобы наверняка и пассатижи от дурной энергии спасти. И что вы думаете? Заржавели потом мои пассатижи! Вот и не верь в дурное воздействие иглы.
Извините, я так...чисто для себя...а они не должны были заржаветь после воды..? hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Выходила замуж, платье шили у портнихи. Уже после венчания, через полгода после свадьбы, обнаружила в подоле свадебного платья зашитую булавку.
Как- то напряглась сначала, а потом решила, что булавка, это наоборот, от сглаза, и портниха мне тайно решила хорошее дело сделать. На том и успокоилась. Ну и как бы, 10 лет - полёт нормальный.)
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Магию тоже надо уметь делать, а то может всё пойти не так...
А за иглу уже не беспокойтесь. Она сработала, но не нас вас.
Вот так сработала:
"А бывший муж жил потом с той дамой, почти не работал, потом развелись и жил с мамой , умер лет через 5-8 от неправильного образа жизни"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Извините, я так...чисто для себя...а они не должны были заржаветь после воды..?
Вы сегодня чувство юмора на формум забыли взять give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Выходила замуж, платье шили у портнихи. Уже после венчания, через полгода после свадьбы, обнаружила в подоле свадебного платья зашитую булавку. Как- то напряглась сначала, а потом решила, что булавка, это наоборот, от сглаза, и портниха мне тайно решила хорошее дело сделать. На том и успокоилась. Ну и как бы, 10 лет - полёт нормальный.)
И дай Бог ещё много раз по столько!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы сегодня чувство юмора на формум забыли взять
Я просто не подумала, что можно создать тему и её же высмеять)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Я просто не подумала, что можно создать тему и её же высмеять)
Правилами форума это не запрещено)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правилами форума это не запрещено)
Да, конечно, нет. Я подумала, что Вы и правда напряглись. Хорошо, что смеётесь над этим.
Есть такое упражнение даже - нарисовать свой страх, а потом превратить его в смешную картинку)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажите потом про впечатления?
Прекрасно провела время, правда, вчера не досмотрела ) Отвлекли blush_rt_40.gif Досмотрю сегодня. И почитаю о создании фильма, тоже интересно smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прекрасно провела время, правда, вчера не досмотрела ) Отвлекли Досмотрю сегодня. И почитаю о создании фильма, тоже интересно
Последую Вашему примеру. Давно смотрела , как фильм ввшел, а сейчас наверное другими глазами увижу. Опыт, что б его)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а
Чур меня, чур ...тьфу, тьфу, тьфу.... я ушёл отсюда ... Береженого Бог бережет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр