загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а в коробке кроме него лежит игла на самом дне. Швейная. Ребят, её там быть не должно было и не могло! Ну ни при каких условиях швейная игла. Жили мы с БМ отдельно, ключи были ещё у свекрови, вещи я забрала не сразу как уехала. Расставались не совсем друзьями. У него почти сразу появилась дама сердца. Детей общих не было. Во время нашего брака работала в основном я. О разводе не жалею. И в чертовщину со всякими подкладами, порчами и всяким таким не особо верила. Но увидев иглу всё страшилки всплыли в памяти. Я ещё беззаботно рукой её достала, рассмотрела и в коробке выставила на балкон, а прибор на кухню. Потом стала читать о подкладах, что трогать нельзя было ни в коем случае, чем-то надо было достать и подержать над огнём и бросить в соленую воду (или наоборот). Потом вынести подальше от дома выкинуть поскорей...
Такие вот ужасы нашего городка. Вопрос к знатокам - если эта игла была со злым умыслом, то имеет ли срок годности такая закладка? Неужто столько лет фонила злом и губила жизнь мою с антресоли? Встречались ли вы в жизни с подобным и как поступали? В заключении скажу, что замуж больше не выходила, но ребёнка от любимого родила. Но не срослось с любимым. А бывший муж жил потом с той дамой, почти не работал, потом развелись и жил с мамой , умер лет через 5-8 от неправильного образа жизни ,я точно не знаю, общие знакомые не сохранились.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А бывший муж жил потом с той дамой, почти не работал, потом развелись и жил с мамой , умер лет через 5-8 от неправильного образа жизни
Аура отразила
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
про иглу, наверно, думает...про всякие сглазы, фигазы и пр. думает... помогите ей....
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Это просто иголка. Если боитесь, позьмите ее перчаткой, газетой,пакетом и отнесите подальше .
Не верьте в глупости и вам никогда не чегоо не будет плохого.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а
Не накручивайте себя nono_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небось, и высшее образование есть)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Это просто иголка. Если боитесь, позьмите ее перчаткой, газетой,пакетом и отнесите подальше . Не верьте в глупости и вам никогда не чегоо не будет плохого.
Осталась так же позитивно придумать объяснение как просто иголка просто попала в коробку с бытовой техникой которой почти не пользовались и которая хранилась у нас на шкафу в доме БМ?))) и отдал он ее удивительно легко. За вилки моей бабушки (!) сражался и называл меня мелочной.. Вилки просто о детстве и поездке в деревню напоминали не хотелось их оставить в чужом доме.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осталась так же позитивно придумать объяснение как просто иголка просто попала в коробку с бытовой техникой которой почти не пользовались и которая хранилась у нас на шкафу в доме БМ?))) и отдал он ее удивительно легко. За вилки моей бабушки (!) сражался и называл меня мелочной.. Вилки просто о детстве и поездке в деревню напоминали не хотелось их оставить в чужом доме.
Придумайте лучше позитивную историю этой иголке и забудьте👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Срок давности проклятья не имеет значения, если только тот, кто сам сделал подклад не снимет его. Да и руками ни в коем случае нельзя было брать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даже если эту иглу и подложил какой-то глупый человек, нет повода об этом переживать. А если Вы считаете, что жили хуже из-за этой иглы, так это просто от собственной неуверенности в своих поступках. Что сделано, то сделано. Значит в тех условиях по другому было нельзя.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осталась так же позитивно придумать объяснение как просто иголка просто попала в коробку с бытовой техникой которой почти не пользовались и которая хранилась у нас на шкафу в доме БМ?))) и отдал он ее удивительно легко. За вилки моей бабушки (!) сражался и называл меня мелочной.. Вилки просто о детстве и поездке в деревню напоминали не хотелось их оставить в чужом доме.
А вы просто позитивно подумайте, что никакой человек с помощью никакого-любого предмета не может причинить вам вреда.
Потому, что вас не касаются его действия и намерения.
Вот вообще.
Выкинуть все лишнее, что вас тревожит. И бытовую технику эту в том числе.
И жить спокойно дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы просто позитивно подумайте, что никакой человек с помощью никакого-любого предмета не может причинить вам вреда. Потому, что вас не касаются его действия и намерения. Вот вообще. Выкинуть все лишнее, что вас тревожит. И бытовую технику эту в том числе. И жить спокойно дальше.
Ну собственно так и думаю. Технику зачем выкинуть?) пользуюсь именно сейчас понадобилась
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну собственно так и думаю. Технику зачем выкинуть?) пользуюсь именно сейчас понадобилась
Если не тревожит, не выкидывайте.
Вы молодец.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а
а что за прибор то? это секрет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а что за прибор то? это секрет?
Название его не несёт смысловой нагрузки в этой истории give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мне интересно, кто-то ещё сталкивался с подобным? Похожим? Или друзья, друзья друзей.... Я уже остыла, дело летом было. Вот в Хеллоуин вспомнилось, элементы чертовщины в нашем подлунном мире)
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а
В таких случаях , когда приходит страх из- за каких- то суеверий , во - первых , думаю, что я с Богом , он меня защищает , я всех люблю и никому зла не хочу . Во- вторых , если позитивно мыслишь , то всякие сглазы на вас не действуют . Как только впустите в свою душу этот страх, сомнения , допустите плохие мысли , вот тут раздолье нечистому !!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
В таких случаях , когда приходит страх из- за каких- то суеверий , во - первых , думаю, что я с Богом , он меня защищает , я всех люблю и никому зла не хочу . Во- вторых , если позитивно мыслишь , то всякие сглазы на вас не действуют . Как только впустите в свою душу этот страх, сомнения , допустите плохие мысли , вот тут раздолье нечистому !!!
когда заклад делается, то делается что б не обнаружили и работает он вне зависимости от веры в него получателя. Это метод воздействия, а не метод устрашения...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне интересно, кто-то ещё сталкивался с подобным? Похожим? Или друзья, друзья друзей.... Я уже остыла, дело летом было. Вот в Хеллоуин вспомнилось, элементы чертовщины в нашем подлунном мире)
Когда в первый раз делала ремонт в квартире, обнаружила, что вся стена в том месте, где у прежних хозяев стоял шкаф, утыкана иглами biggrin_rt_40.gif Решила, что бывшая хозяйка была с прибабахом grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда заклад делается, то делается что б не обнаружили и работает он вне зависимости от веры в него получателя. Это метод воздействия, а не метод устрашения...
Вы хотите так думать 🤔, ну что тут поделаешь ? Но ведь вы понимаете , что наши мысли влияют на наше бытие
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а
Разочаровал сюжет... Я почему-то подумал, включила пылесос, а он не сосет. Открыла, а там в пылесосе 100 000 долларов !!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр