загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вы хотите так думать 🤔, ну что тут поделаешь ? Но ведь вы понимаете , что наши мысли влияют на наше бытие
Если бы мысли влияли на бытие имели, не было бы столько анкет одиноких людей не могущих познакомиться и устроить личную жизнь )))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осталась так же позитивно придумать объяснение как просто иголка просто попала в коробку с бытовой техникой которой почти не пользовались и которая хранилась у нас на шкафу в доме БМ?))) и отдал он ее удивительно легко. За вилки моей бабушки (!) сражался и называл меня мелочной.. Вилки просто о детстве и поездке в деревню напоминали не хотелось их оставить в чужом доме.
О про ложки знаю)))).
Мой муж жаловался что у него пропадают в доме ложки. ( серебряные, мое наследство от моих родителей). На меня грешил,мол я их тырю. Мы жили отдельно. И когда я ушла взяла две ложки и две вилки с собой. После смерти мужа, его родственники были у меня в квартире и в этот момент пропали две ложки.
Ложки кстати , из интернета, когда пропадают ,то из семьи уходит,счастье,деньги,любовь и взаимопонимание.
Но через три месяца я познакомилась с прекрасным человеком и сейчас я счастлива как никогда)
А ложки,эт есть клептоман один ,он всегда все ныкал к себе домой. Они у него сейчас. Да и черт с ними. Считайте развеяла очередной миф про ложки. Уверена и про иголку есть об,яснения.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 2005 году переехала от мужа домой и развелась. Среди моих вещей был небольшой бытовой прибор, подаренный нам на свадьбу, которым мы не очень пользовались, хранили на шкафу в родной коробке. БМ и отдал его удивительно легко, а не обещал наслать и милицию и братков, как если заберу пылесос). В общем, тот самый бытовой прибор простоял у меня на антресоли до лета 2023 года так и не пользованный в отчем доме, я даже в коробку при переезде не заглянула. А зря! Этим летом достала его на свет Божий, а
все эти приметы про иголки сглазы и подклады чтоб лохов запугать
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Приезжаю как то к подруге, а она вся похудевшая и зелёного оттенка. Что случилось? Какая то бабка нагодала ей что сглазили. Пошла «лечить» сглаз у другой бабке, а та ей страсти мордасти, что это очень сильный сглаз просто так не снимешь надо к третьей бабке ехать… короче подруга на этом фоне заболела, вся зелёная , почти нервный срыв. Потом кто-то надоумил сходить в церковь, а батюшка ей сказал- не мучайся дочь моя фигней, нету никаких сглазов , все это мракобесие, аминь, хочешь в церковь походи, хочешь на свидания и все пройдёт само. Не знаю ходила ли в церковь , но болезни прошли, и румянец появился
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 29.10.2023 18:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
все эти приметы про иголки сглазы и подклады чтоб лохов запугать
И кто-то ведёцца cool_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А прибор-то, неплохо бы и разобрать.
Вдруг, там внутри ещё чево-нить поназаложено! sarcastic_rt_50.gif

.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А прибор-то, неплохо бы и разобрать. Вдруг, там внутри ещё чево-нить поназаложено! .
Клад 😌
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы мысли влияли на бытие имели, не было бы столько анкет одиноких людей не могущих познакомиться и устроить личную жизнь )))
Может , потому и одиноки , что мыслить позитивно не умеем …
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кмк, пока не знали, как надо "закладку" обезвреживать, жили спокойно и счастливо, а уж потом обросли страхами да суевериями, что теперь жить боитесь.
Допускаю, что мать или кто-то из женской половины БМ шил на машинке, коробка с "прибором" стояла рядом со столом, смахнули иглу случайно, когда меняли.
Именно так она и оказалась в коробке.
Дело закрыто.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Название его не несёт смысловой нагрузки в этой истории
так может он заговорён.
приворот на вещь.
И про название, если бы ничего не значило, то сказали.
а так специально интригу оставили. срежисировали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
А прибор-то, неплохо бы и разобрать. Вдруг, там внутри ещё чево-нить поназаложено! .
Вы, Влад, главное за своим прибором смотрите. Чтобы не подвёл. А то мало ли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
так может он заговорён. приворот на вещь. И про название, если бы ничего не значило, то сказали. а так специально интригу оставили. срежисировали
Приворот, вроде, чтобы кто-то кого-то любил против воли.. Мы расставались не так что мирно. Какая любовь?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кмк, пока не знали, как надо "закладку" обезвреживать, жили спокойно и счастливо, а уж потом обросли страхами да суевериями, что теперь жить боитесь. Допускаю, что мать или кто-то из женской половины БМ шил на машинке, коробка с "прибором" стояла рядом со столом, смахнули иглу случайно, когда меняли. Именно так она и оказалась в коробке. Дело закрыто.
В теме написано что жили отдельно. Никакой матери со швейной машиной. Отсюда и вопросы. Так бы слишком просто было и очевидно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Срок давности проклятья не имеет значения, если только тот, кто сам сделал подклад не снимет его. Да и руками ни в коем случае нельзя было брать.
wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.10.2023 19:22
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И это врач говорит...
А врачи не люди? У меня в роду бабка ведьма. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а что за прибор то? это секрет?
Вибратор.
БМ решил не передавать его своей новой избраннице. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А врачи не люди? У меня в роду бабка ведьма.
Если прокляли, то надо смириться и пережить это. После первого проклятья больше никакая зараза не берет.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Магия относится к числу слабых воздействий, примерно на уровне убеждения. Вот и подумайте, почему они называются слабыми
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если прокляли, то надо смириться и пережить это. После первого проклятья больше никакая зараза не берет.
Меня не проклинали)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня не проклинали)))
Слава богу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр