загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшно худых вряд ли кто предпочтет
На любителя. У меня сварщик работал. Прям от шкилетин без ума был! Причем ещё чем страшней тем лучше для него.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встретимся, поговорим)
😂 если вспомним, напьемся и забудем обо всем!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ладно?! Срочно вес набирать, значит?)
Большинству воды в рот.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И чтобы по вечерам после шести, тоже кушать могла спокойно. А не это, после шести не ем.
Конечно!
В это время только аппетит приходит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Какая разница у кого жить? Если у женщины жилищные условия лучше, почему она должна переезжать к мужчине?
Ну тогда пусть сидит и ждёт beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В примаки хотят только лодыри, аферисты и тем кому предстоит скоро выйти из мест заключения. Нормальному мужику ваши квартиры ни куда не упёрлись.
А если у него своей нет?
Вот не купил, это не батон хлеба!)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страшно худых вряд ли кто предпочтет
страшно худых не так уж и много, обычно в пределах нормы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
у меня вообще один критерий: 180 см и выше ... grin-ast_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большинству воды в рот.
Неее, мы нитакие)
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.11.2023 13:55
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А лысые девоньки есть на сайте. И чтобы по вечерам после шести, тоже кушать могла спокойно. А не это, после шести не ем.
Со вторым пунктом явно проблем не будет, а вот с первым... Только если ради Вас кто-нибудь пойдет на такие жертвы)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Конечно! В это время только аппетит приходит.
Где такие, а лысыя. ?
Мне хоть посмотреть одним глазком. Двумя боюсь смотреть, вдруг влюблюсь.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Ну и что удивляет?? Опять хотите завести разговор про то что любить надо душу и 100 лишних ваших килограмм???
О5-25! Никтотне хочет страшную, толстую и глупую, обычные хотелки о стройной-умной-красивой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Со вторым пунктом явно проблем не будет, а вот с первым... Только если ради Вас кто-нибудь пойдет на такие жертвы)
Не нужно ради меня такие жертвы совершать.
Я лысую как пример привел. Видел в интернете барышню. Без волос.
Но вот второй пункт, тоже не всё согласны. Многие почему-то отказываются есть, вечером, кроме йогурта, или пары фруктов.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Топовая тема осени "Требования". Заколебали
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда пусть сидит и ждёт
Чего ждать? Пока он купит дом / квартиру лучше чем у женщины?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никого не обвиняю, просто интересно.. Потому что желание писать - сразу отпадает..)).. Так как я не худая, к примеру..))
Так может стоит перестать жрать и похудеть???
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если у него своей нет? Вот не купил, это не батон хлеба!)
Ну дак приютите тогда. Жалко штоль?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Все эти требования к кандидату/кандидатке- это про поиск товара. Как в вайлдберриз...ищу, например, платье и вот пошла фильтры устанавливать: короткий рукав/длинный, светлое/тёмное, приталенное/свободное и тд...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне нравятся лысые, крупные и с пузиком А если еще и храпит, то цены ему нет
Я так и знал что я - бесценен!!!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Может, сразу хотят все на берегу оговорить?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр