загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ох,и фантазер вы)))
Ну почему фантазёр.
Мне вот женщина, давеча улыбнулась, я в ответ улыбнулся. Итог, я неосознанно просто хотел сделать ей приятно. А все потому, что улыбка это реально мощное оружие женщины.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
на полный желудок и не спать тоже тяжело будет))
Не знаю, я нормально себя чувствую на сытый желудок.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну почему фантазёр. Мне вот женщина, давеча улыбнулась, я в ответ улыбнулся. Итог, я неосознанно просто хотел сделать ей приятно. А все потому, что улыбка это реально мощное оружие женщины.
biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
После работы обязательно. Нужно
После работы, я ещё до дома, могу и перекусить в кафе. И дома что-то скушать.
Хочу пузико отрастить. А то возраст большой, а пузика нет, непорядок.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Волосы не пахнут. Пахнет кожа головы. Я не со снятым скальпом хочу
Вы не знаете, что есть запах волос, а не кожи головы?! Да вы ничего не знаете!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так может стоит перестать жрать и похудеть???
Похудел уже?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Право выбора, и критерии поиска есть у всех, каждый выбирает что-то своё, вот и указывает в поиске человек эти данные. Чтобы время сберечь и своё и другого человека. Для меня, ни цвет волос, кожи и размеры не играют особой роли. Если мне женщина интересна, то хоть лысыя, хоть с тремя детьми или тремя кошками. То меня это не остановит. Но желаю вам Леди Аноним, найти то что ищете именно вы. А на анкеты, с требованиями не обращать особое внимание. Всё равно, первая встреча, решает. Будет
Мужчина-человек! Редкое явление! good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня вообще один критерий: 180 см и выше ...
good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я так и знал что я - бесценен!!!
Это не о тебе sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина-человек! Редкое явление!
Да каждый первый такой как я. Даже женщины в основном только после первой встречи, решают, будут они вместе или нет. А требования, отходят на второй или третий план, если человек, нравится и с ним хорошо вместе.

Ведь реально, мы колбасу, куда дольше и ответственнее выбираем в супермаркете, нежели, человека по анкете ищем. Сначала всё равно, идёт визуально контакт глазами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
жирный плюс
biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да каждый первый такой как я. Даже женщины в основном только после первой встречи, решают, будут они вместе или нет. А требования, отходят на второй или третий план, если человек, нравится и с ним хорошо вместе. Ведь реально, мы колбасу, куда дольше и ответственнее выбираем в супермаркете, нежели, человека по анкете ищем. Сначала всё равно, идёт визуально контакт глазами.
Общение по видео- визуальный контакт?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Да ладно. Не верю
Точно Вам говорю! beach_rt_68.gif
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года
Ратибор, Москва, м. Щёлковская, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос скорее больше к мужчинам..).. На сайте для знакомства. Смотришь на фото, приятный мужчина, открываешь анкету, а там Одни требования к женщине.. Целый список.. Зачем сразу ставить такие границы? Поясните пожалуйста? Я не понимаю.. Да, конечно судимых и алкоголичек никто не любит, согласна.. Но мне кажется их здесь нет.. Но вот дальше.. ).. Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы
Так и в женский анкетах часто требования)))
Тут нет тенденции, что к этому склонны одни мужчины. А вообще тут мало что меняется, не так много людей, которые действительно хотят поменять в своей жизни что-то, большинство высматривают по материальной составляющей. А какими человек обладает качествами, не сильно всем интересно.)))
Часто пишешь и тишина в ответ. Я не сильно иногда понимаю что тут люди вообще ищут в итоге. Списаться, чуть присмотреться, прогулка, кофе, дальше уже видно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не знаете, что есть запах волос, а не кожи головы?! Да вы ничего не знаете!!
dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общение по видео- визуальный контакт?
это ничего не даст, только вживую можно определить
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Общение по видео- визуальный контакт?
Как вариант вполне неплох, если далеко друг от друга. Но если рядом, то лучше встретиться в живую. И почувствовать человека и свои ощущения, когда он рядом.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Даже женщины в основном только после первой встречи, решают, будут они вместе или нет.
В первые же секунды
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем худых подавай, стройных, с квартирой, с длинными волосами и чтобы женщина была материально обеспечена и не больная..)).. Да ещё и написано, чтобы с одним ребенком и до 5-ти лет.. Ужас.. Что вы пишите..?! Вы вообще знакомиться хотите?
Не понимаю, почему завышенные требования?
Есть определённые критерии поиска как у мужчин, так и у женщин. Буду говорить на примере себя, чтобы никого не обидеть. Если я не подхожу под чьи-то предпочтения, это вовсе не значит, что я плохая или "некондиция". Как говориться, под любую кастрюльку найдётся своя крышечка.
Человек (не важно м или ж) поставил себе цель видеть рядом другого человека с определённым набором качеств. Что здесь плохого? Всё изначально честно и без обмана.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Все эти требования к кандидату/кандидатке- это про поиск товара. Как в вайлдберриз...ищу, например, платье и вот пошла фильтры устанавливать: короткий рукав/длинный, светлое/тёмное, приталенное/свободное и тд...
Кстати! Хорошая идея, на Вайлбериз анкеты продвигать ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр