загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не зачем, и не для чего, небыло никакой цели, правильный вопрос - почему? Всё просто, реакция на текст, что Вы пишите - на то и реакция, а пишите Вы противоречивые вещи, кусками, вот и реакция закономерная.
Поспешные суждения это уже закономерной реакцией называется?
Если не поленитесь и перечитаете все мои посты то поймёте, что прежде чем делать выводы стоит копнуть чуть поглубже.
И да я "переживательный отец", но тема была создана не для того.
Но почти каждый, как и Вы, счёл своей святой обязанностью сначала затребовать подробности моей ситуации (вплоть до угрозы раскрытия личности), и только после этого поделиться хоть какой-то информацией.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поспешные суждения это уже закономерной реакцией называется? Если не поленитесь и перечитаете все мои посты то поймёте, что прежде чем делать выводы стоит копнуть чуть поглубже. И да я "переживательный отец", но тема была создана не для того. Но почти каждый, как и Вы, счёл своей святой обязанностью сначала затребовать подробности моей ситуации (вплоть до угрозы раскрытия личности), и только после этого поделиться хоть какой-то информацией.
Ну, свои посты вы тоже постепенно писали, всю инфу надо выуживать и выманиванить.
И что вам дадут истории незнакомых людей, непонятно, какое-то сумасбродство с вашей стороны, бросать всё и ехать с ребёнком в никуда только потому что кто-то что-то написал, по меньшей мере странно))
Выводы сделаны на основании всех ваших постов в этой теме)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поспешные суждения это уже закономерной реакцией называется? Если не поленитесь и перечитаете все мои посты то поймёте, что прежде чем делать выводы стоит копнуть чуть поглубже. И да я "переживательный отец", но тема была создана не для того. Но почти каждый, как и Вы, счёл своей святой обязанностью сначала затребовать подробности моей ситуации (вплоть до угрозы раскрытия личности), и только после этого поделиться хоть какой-то информацией.
У любого поступка есть две составляющие - мотив и действие. Вы озвучили сначала только своё действие - хочу уехать в Америку на ПМЖ, а вот мотив только через пару страниц озвучили. Если бы всё вместе в первом сообщении написали, мне кажется было бы поменьше негатива и больше понятливости ситуации.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поспешные суждения это уже закономерной реакцией называется?
Это называется каузальная атрибуция)) Когда каждый интерпретирует по своему.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Весной. Страшно в зиму ехать.
А что них страшного зимой?
Торнадо и смерчи у них, это страшно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это называется каузальная атрибуция)) Когда каждый интерпретирует по своему.
А по- русски🙂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по- русски🙂
Человек выполняет действие - например копает яму. Один подумает, что он хочет деревце посадить, второй, что у него попугайчик сдох, хоронить будет, третий - пробует лопату, сломается или нет если гектар картошки завтра выкопать, и т.д. А на самом деле этот человек копает себе погреб.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, свои посты вы тоже постепенно писали, всю инфу надо выуживать и выманиванить. И что вам дадут истории незнакомых людей, непонятно, какое-то сумасбродство с вашей стороны, бросать всё и ехать с ребёнком в никуда только потому что кто-то что-то написал, по меньшей мере странно)) Выводы сделаны на основании всех ваших постов в этой теме)
Ну я же не могу всем сразу ответить?
Отвечал по мере прочтения.
А Вы не дождавшись уже всё обо мне решили, потом перерешили и так несколько раз (то враждебно, то с понимание, то враждебно, то с пониманием - какие-то качели).

Кто сказал, что от написанного форумчанами хоть что-то зависит? Я? Да не в жизнь!
Всё уже решено.

А истории нужны для того, чтобы напрямую спросить у того, кто либо сам переехал, либо лично знает того, кто переехал. Так как блогеры не оставляют данных для связи с ними (их можно понять, десятки и сотни тысяч просмотров - где на все ответы взять время?). А во всяких тематических группах уже устали отвечать на вопросы, подобные моим и посылают перечитывать сотни и сотни постов (я перечитывал, но как какая-то непонятка - всё тупик, никто не ответит).

Теперь пазл сложился или остались какие-то тёмные пятна?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У любого поступка есть две составляющие - мотив и действие. Вы озвучили сначала только своё действие - хочу уехать в Америку на ПМЖ, а вот мотив только через пару страниц озвучили. Если бы всё вместе в первом сообщении написали, мне кажется было бы поменьше негатива и больше понятливости ситуации.
А Вы не думали, что я может быть не хотел озвучивать свои мотивы, ожидая именно той реакции, которую по большей части получил?
Решил уехать и всё тут.
Зачем для совета лезть человеку в душу?
Просто поделиться опытом нельзя?
И кто тут говорил, что русские последнее безвозмездно отдадут?
А по факту-то что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что них страшного зимой? Торнадо и смерчи у них, это страшно
Страшно спать в квартире с плохим отоплением. Страшно болеть в чужой стране без мед страховки.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сияние Севера, Россия, Москва писала:
Для Гринкарты, РВП и прочего обязательны.
Смотря от каких заболеваний прививки smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Страшно спать в квартире с плохим отоплением. Страшно болеть в чужой стране без мед страховки.
Определённо. А у вас есть какой- то план, накопления, виза в конце концов? Америка это ж не в Вологду из Костромы переехать.
Я жила в других странах, я хорошо знаю язык тех стран, в которых я жила. Переезжала не в " никуда", а точно зная где я буду жить. И то, это было не очень легко, даже принимая во внимание мой молодой и беззаботный возраст и авантюристический склад характера.
А вот так просто " хочу жить в Америке". Да ещё с ребёнком.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Какую-то тут лапшу развешивают)))
Держимся и на ночь не едим😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо огромное за ответ! Я позже Вам в личку напишу. По политике у меня кейс не наберётся. Я, к удивлению форумчан, Россию люблю и в политику особо не лез (на митингах не стоял, в автозаках не катался). Короче лично мне жилось вполне даже комфортно.
А при переходе переходе американской границы что говорить будете американскому офицеру? По политическим мотивам просите убежище? Или по каким-то ещё? В зависимости от мотивов нужно и маршрут выбирать попадания в Мексику. Продумайте, что будете говорить по прилету в Мексику мексиканским погранцам, чтобы они Вас не развернули обратно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы не думали, что я может быть не хотел озвучивать свои мотивы, ожидая именно той реакции, которую по большей части получил? Решил уехать и всё тут. Зачем для совета лезть человеку в душу? Просто поделиться опытом нельзя? И кто тут говорил, что русские последнее безвозмездно отдадут? А по факту-то что?
Надо было проявить характер).
Стойкий, нордический. comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы не думали, что я может быть не хотел озвучивать свои мотивы, ожидая именно той реакции, которую по большей части получил? Решил уехать и всё тут. Зачем для совета лезть человеку в душу? Просто поделиться опытом нельзя? И кто тут говорил, что русские последнее безвозмездно отдадут? А по факту-то что?
Как-то по-бабски... umnik2_rt_46.gif
Что-то не то тут у тс с нервами, с самого начала общественность заметила. rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы не думали, что я может быть не хотел озвучивать свои мотивы, ожидая именно той реакции, которую по большей части получил? Решил уехать и всё тут. Зачем для совета лезть человеку в душу? Просто поделиться опытом нельзя? И кто тут говорил, что русские последнее безвозмездно отдадут? А по факту-то что?
Кто решается уехать, тот молча делает. И какой опыт Вы хотите найти на данном ресурсе?) Здесь сайт знакомств для мам и пап, а не миграционное бюро.
Последнее безвозмездно отдадут, главное знать мотив, для чего отдавать? Ведь можно 100 руб отдать на молоко с хлебом, а можно и на наркотик или чикушку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А при переходе переходе американской границы что говорить будете американскому офицеру? По политическим мотивам просите убежище? Или по каким-то ещё? В зависимости от мотивов нужно и маршрут выбирать попадания в Мексику. Продумайте, что будете говорить по прилету в Мексику мексиканским погранцам, чтобы они Вас не развернули обратно.
Валерий Вы какую легенду придумали?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Прошу прощения, что вопросом на вопрос, но что конкретно Вас интересует?
Чем смогу, тем помогу.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 22:27
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр