загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
Я всегда говорю ему- никто не должен тебя жалеть,входить в твоё положение,никто не обязан,люди такие какие есть,есть хорошие,есть плохие,ты должен думать о себе и учись жить в социуме.Кстати,дети всегда нормально относились к нему,тяжело было в системе образования,в каких то рамках,с некоторыми учителями,педагогами в универе,который по итогу пришлось бросить,но всё решаемо,когда есть понимание причины,понимание поведения людей и поиска правильных решений.
Должен... вообще-то. sorry_rt_48.gif
Сама дура виновата... это прям девиз национальный. bayan.gif
Марина, Россия, Саратов, 53 года
Марина, Саратов, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Должен... вообще-то. Сама дура виновата... это прям девиз национальный.
я вам сочувствую))разговариваете с собой))плохой симптом bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Саратов писала:
я вам сочувствую))разговариваете с собой))плохой симптом
? Не поняла агрессии. dntknw_rt_60.gif
Отношение к слабым и социально незащищённым - это маркер доброжелательности и здоровья страны/нации. У нас он бледноват, на мой взгляд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня данные 10-летней давности если что... Разрешение на ВНЖ проще было получить, а потом постоянное разрешение, а с ним уже переезд проще. В Канаде вообще только денег насыпать и можно ехать без проблем. Самый простой способ получить работу в сфере IT, и у нас достаточно сильное образование в этом направлении. По поводу проблем и эмоциональности ребёнка я выше обозначила свою точку зрения. По моим наблюдениям, дети протестами/болячками/неадекватностью вытаскивают проблемы взрослых на с
Я работаю инженером 11-й год. Имею диплом специалиста в этой области. Этого, вроде как, достаточно на получение миграционной визы EB-2 NIW (там либо магистр без опыта работы, либо бакалавр + 10 лет опыта). Но точно можно будет судить лишь на месте.

Выучиться на IT это, конечно, хорошо, не спорю, но это прилично так отложит момент переезда (а тут уже писали, с чем я абсолютно согласен, что чем раньше, тем лучше).

Честно говоря, на сегодняшний день, я не вижу в действиях сына протеста. Да раньше мне так казалось, что он портит вещи или ослушивается моих запретов назло мне. Но потом я понял, что это он делает не умышленно. Просто замечтался.
Та и назвать его неадекватным, лично у меня, язык не поворачивается. Да, на своей волне. Да, мне не всегда понятны его решения. Да, не такой, как другие. Но при этом он понимает что хорошо, а что плохо. Просто искренне не понимает мотивов делать кому-то это самое плохо.

А про его ориентацию я не берусь судить. У меня нет личного опыта общения с такими людьми. Я просто пытаюсь продумать все варианты развития событий.
Он с самого младенчества любил заплетать волосы, носить платьица, украшения (каждый раз, как моя мама была у нас в гостях, он выпрашивал у неё подарить ему хоть одно из её колец на пальцах).
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я работаю инженером 11-й год. Имею диплом специалиста в этой области. Этого, вроде как, достаточно на получение миграционной визы EB-2 NIW (там либо магистр без опыта работы, либо бакалавр + 10 лет опыта). Но точно можно будет судить лишь на месте. Выучиться на IT это, конечно, хорошо, не спорю, но это прилично так отложит момент переезда (а тут уже писали, с чем я абсолютно согласен, что чем раньше, тем лучше). Честно говоря, на сегодняшний день, я не вижу в действиях сына протеста. Да ра
Я немного другую протестность имела ввиду.
Но бог с ней... отношения к СТ не имеет.
Удачи Вам. Не понравится /получится - вернётесь. wink_rt_40.png
Егор Санкт-Петербург, 49 лет.
Сообщение удалено автором 18.11.2023 08:18
Vlad, Россия, Москва, 57 лет
Vlad, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Привет. Я там жил несколько лет. А что Вас интересует?
Vlad, Россия, Москва, 57 лет
Vlad, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
В США просто так не уедешь на ПМЖ; там сильное иммиграционное законодательство. Основания можно посмотреть на сайте посольства США.
Я там прожил несколько лет и не могу сказать, что это моя страна. Я понимаю, почему туда эмигрируют из Африки или Мексики; но я не понимаю почему из РФ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Россия, Москва писал:
В США просто так не уедешь на ПМЖ; там сильное иммиграционное законодательство. Основания можно посмотреть на сайте посольства США. Я там прожил несколько лет и не могу сказать, что это моя страна. Я понимаю, почему туда эмигрируют из Африки или Мексики; но я не понимаю почему из РФ.
Вы в каком штате жили? Какое отношение к метрос-суалам и лицам нетрадиционной ориентации?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
но я не понимаю почему из РФ.
Как почему? Всё плохо, Путин во всем виноват.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр