загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В судаке щас такое шоколадное предложение …
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 14:28
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И устраиваются
Да вообще beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да вообще
Может даже в это время и копят … Как раз
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Юля. У тебя прям фобия по примакам. Замучали там тебя
У тебя опять диарея? Мимо меня ходи давай beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У тебя опять диарея? Мимо меня ходи давай
Ну ты такая кругленькая и зелененькая, как ммдемсинка, не удержался тебя прокомментировать, как и ты про примаков sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может даже в это время и копят … Как раз
Как правило не с чего, даже не задумываются, пофиг им… знакомой одной, спрашиваю примака «ну ты сам то думаешь что приобретать?» , «а зачем, у Леночки все есть»…
Да действительно, Леночка пинка под зад даст, пойду к Марусечке… 😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну ты такая кругленькая и зелененькая, как ммдемсинка, не удержался тебя прокомментировать, как и ты про примаков
Да у тебя вечное недержание, от недостатка тестостерона и «недопрыгивания до кого-то».
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да у тебя вечное недержание, от недостатка тестостерона и «недопрыгивания до кого-то».
Уровень тестостерона поднимается рядом с красивыми девушками. Факт beach_rt_68.gif
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 18:19
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Уровень тестостерона поднимается рядом с красивыми девушками. Факт
Тебе ничего не поможет, поганистость твою тоже не искоренит girl-haha_rt_70.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Могу сдать жилье в Подмосковье
Так. Не встревай. Я уже лыжи клею sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тебе ничего не поможет, поганистость твою тоже не искоренит
Я просто дал тебе обратную связь по твоим высказываниям. Тебя послушаешь - все тебя хотят использовать и везде примаки и проходимцы. Ну не так же на самом деле.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Так. Не встревай. Я уже лыжи клею
Тут уж как кому повезет
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Тут уж как кому повезет
Окей. Справедливая борьба.

Девушка, которая не хочет связываться с москвичами, уже по определению заслуживает внимания и драки beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Скоро понадобится временное жильё на 3-5 лет (не Москва), пока копится взнос на квартиру (сейчас стоят от 5млн.). Ставки на ипотеку конские, правда. Изучаю рынок. Если снимать нормальную комнату, стоимость от 11+к/у (2-2,5). Если покупать комнату: простенький вариант в общаге - тыс 700-900, на такую есть взнос, ипотека за год закроется. Не знаю, как легко их потом продавать, в таких общагах. Есть варианты, когда в комнате раковина, душевая или туалет, или и то, и другое. Цены за
У нас цены такие же.
Год назад вникали брали комнату с удобствами. Продаются они быстро. Дешовые ходовой товар.
Хз что с рынком будет, спад цен обещают. Хотя в пределе 5 лет все равно вырастут. То есть доход дополнительный.

Из совета. Я бы советовал когда определитесь с объектом приехать туда вечером, в идеале в пятницу в субботу и посмотреть что происходит. В некоторых общагах днем спокойно, вечерами треш. Ну и с бабушками местными поболтать вылазят нюансы иногда. Искали долго, блин опыт сложился rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я просто дал тебе обратную связь по твоим высказываниям. Тебя послушаешь - все тебя хотят использовать и везде примаки и проходимцы. Ну не так же на самом деле.
Не надо меня слушать, не надо меня комментировать, просто мимо иди и все, а то если я начну сейчас комментировать что ты пишешь, не отмоешься вообще bye_rt_52.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не надо меня слушать, не надо меня комментировать, просто мимо иди и все, а то если я начну сейчас комментировать что ты пишешь, не отмоешься вообще
А ну ка давай. Прокомментируй. Аж интересно стало sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Спб- пишите в личку, сама покупаю, продаю, в том числе и комнаты в коммуналках последние 15 лет. Нюансов ну ооочень много. Самое простое - начать с малого ( комната 10 метров в коммуналке) затем каждые пару лет увеличивать метраж или комфорт. Можно сдавать, себе снимать подороже. Зависит от детей, мат капитала и прочих обстоятельств. В ипотеку точно бы не стала брать при наличии накоплений на комнату.
Хз коммуналка ну очень от соседей зависит. В общаге коридорных проще мне кажется.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А ну ка давай. Прокомментируй. Аж интересно стало
Бывают же бестолковые люди, морально неполноценные… как клещ…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр