загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго дня.
Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно.
Знаю тут есть люди, которые верят.

Только что в сумке нашла. Это для чего?
У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда)
Нашла только что, кремация в среду была.
Не поняла😳


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
Выкинуть из жизни просто, все норм будет
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
Выбросить на помойку, выбросить из головы, не придавать значения и всё будет хорошо. Проверено на личном опыте. Просто перестала во всю эту хрень верить, живу своей жизнью...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Честно не знаю, что это может значить. Но думаю проще выкинуть и забыть.
И так новый год, на носу. И забот и без этого будет хватать.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Сожгите и забудьте!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
Может у Вас на кофте дырка была? hm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это для чего?
Можно пуговицу пришить или носок заштопать, у тя какого цвета, если красные, самое то... rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выкинуть из жизни просто, все норм будет
Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем, кто по существу ответил.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем, кто по существу ответил.
Теперь поняли?
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
Красная нить точно для приворота, иголка плохо- почитайте как правильно избавиться
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кто-то был в крематории из знакомых?
Или это случайные люди?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
Может кто и напишет, как правильно от этого избавиться, но руками я бы это не трогала
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может кто и напишет, как правильно от этого избавиться, но руками я бы это не трогала
Как избавиться не знаю, но это можно поискать, а вот от плохих людей в косяк двери втыкают англ. Булавку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто-то был в крематории из знакомых? Или это случайные люди?
Были. Нас пятеро было. Я с ребенком и еще трое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может кто и напишет, как правильно от этого избавиться, но руками я бы это не трогала
Я уже потрогала.

Загуглила красная нить наоборот как оберег, от сглаза.
Но я вообще в этом не разбираюсь и не думала что со мной такое произойти может.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже потрогала. Загуглила красная нить наоборот как оберег, от сглаза. Но я вообще в этом не разбираюсь и не думала что со мной такое произойти может.
А что в крематории красными нитками сшивают?
Где обнаружили находку?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что в крематории красными нитками сшивают? Где обнаружили находку?
Сейчас, утром сумку собирала и увидела. Перекладывала в другую вещи.
Ничего не сшивают.
Просто я эту сумку специально взяла с собой в тот раз, там все документы лежали, я обычно с маленькой хожу, а тут все оформляла и достала большую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я конечно с сумкой со вторника ходила, на кладбище ездила ну и так по делам по городу.
Но чужие с улицы таким бы не стали заниматься.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может у Вас на кофте дырка была?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif ваще в цвет
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
Вообще подклад с иглой и красной нитью - это приворот чужого мужа. Но в сумку такого не кладут. Это явно делал какой - то дилетант, начинавшись статей в инете. Я бы выкинула подальше от дома. Но присмотритесь к родственникам, кто - то явно настроен недоброжелательно и занимается любой фигней, лишь бы сделать плохое (хотя сам не понимает, что это и как делать).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр