загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Совсем не странное. На похоронах люди потеряны, поэтому легко сделать гадость.
так понимаю, минус случайно упал
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А она заготняется на счёт нитки с иголкой это плоцебо в действии или он на перекур вышел (в смысле не работает). Двойные стандарты получается
Вообще ничего из этого не поняла. Какие двойные стандарты?
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Люди разные ведь. Кто-то фото живого человека ложит в гроб, кто-то путы снимает
Согласен страна большая и народу всякого навалом, но я о таком ни разу не слышал даже в разговорах. Вот когда любовница чужого мужа перезахоронила на другом кладбище это вот было. Место знаю, знаю о ком речь но инфу не проверял правдолюбец прозжоный пересказал.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вообще ничего из этого не поняла. Какие двойные стандарты?
Одни внушают себе что ниточка лечит другие что убивает (или влияет как-то на судьбу)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже потрогала. Загуглила красная нить наоборот как оберег, от сглаза. Но я вообще в этом не разбираюсь и не думала что со мной такое произойти может.
Я имела ввиду для приворота любимого или любимой
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может кто и напишет, как правильно от этого избавиться, но руками я бы это не трогала
таракашку смогла б пальцами прихлопнуть?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
Ну вас в баню! По привычке проснулась как на работу, зашла на форум на минуту, потом заснула и тут мне снится, что нахожу иглу, причем какую то плоскую( прям как сейчас вижу) и на ней какие буквы what_rt_40.png с красной ниткой и подхожу к какой то бабушке, она на лавке лежит и лицо почему то белой тканью перемотано. Спрашиваю что это? А она такая: ползи на выход и ползу из того дома и голос ее дребезжащий над ухом: ниже, ниже пригибайся, рассказывай о грёхах своих.... И начала я : что на картах гадала и то то то то в таком то году.... Блин прям как на исповеди...
Хорошо что проснулась
Ух... hmm_rt_40.png
Покаятся вам надо наверно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так может с прошлого раза лежит находка? Нужно успокоиться и подумать. Обычно все непонятные находки нужно заворачивать в бумагу или ткань, не касаясь руками, и отнести закопать где, люди не ходят.
Так все уже и взяла и разложила yyy_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет мужа.😔
А кремировали кого?
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
это один из самых опасных подкладов, могильная игла, судя по тому что я вижу на фото, иголка не новая имеет следы ржавчины, если это так, это порча на смерть, нитка за иголкой. плохо что Вы ее трогали.
большинство таких вещей расчитаны на женскую эмоциональность, вам нужно либо к специалисту обратиться. либо провести ритуал
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Полностью согласна. Если бы хотели вам что-то наколдовать, то подложили бы в незаметное место. Здесь был расчет на то, что вы в ближайшие дни найдёте это
Так тоже делается, в расчете на то, что объект возьмет в руки, а лучше уколется.
Обозначать может все, что угодно: отворот от мужчины, передача собственной порчи третьему лицу и т.п.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Мне один знакомый рассказывал, что у них в Иваново каждая девчонка могла кровь заговорить при травме и про мать историю рассказывал, как она воровку наказала только словами. Ему 60 лет и он носит на одежде булавку, как детям обычно цепляют. Так что шутки шутками, а кто на себе испытал те серьёзно относятся к разным подкладам, не думаю, что это шутка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А кремировали кого?
Вы думаете мужа на тот свет отправила и на сайт пришла?


Еще раз прошу закрыть тему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще раз прошу закрыть тему.
запрос во Вселенную))
Нет нормального интерфейса, ждите, когда случайно модер заметит lazy_rt_42.gif

ps Вот кстати о подобных ситуациях вчера и говорила. Должна быть возможность у автора темы самому закрыть тему rtfm_rt_52.gif
ps 2 Пока ещё нет трёх страниц, её вообще можно удалить бесследно.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.12.2023 11:19
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете мужа на тот свет отправила и на сайт пришла? Еще раз прошу закрыть тему.
Да просто спросила
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запрос во Вселенную)) Нет нормального интерфейса, ждите, когда случайно модер заметит ps Вот кстати о подобных ситуациях вчера и говорила. Должна быть возможность у автора темы самому закрыть тему ps 2 Пока ещё нет трёх страниц, её вообще можно удалить бесследно.
5 постов
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня. Вопрос многим покажется смешным, но мне не смешно. Знаю тут есть люди, которые верят. Только что в сумке нашла. Это для чего? У меня только одна мысль, положили в крематории. (Поэтому прошу без флуда) Нашла только что, кремация в среду была.
Это к Вам жениха пришили

Будет упругий как игла (в нужных местах) и в красной майке при знакомстве

Ура! bayan.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Пока не закрыли, напишу. У меня верующая коллега и всегда говорит, что нужно в церковь идти, каяться, причащаться. Тогда никто ничего не сможет сделать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
это один из самых опасных подкладов, могильная игла, судя по тому что я вижу на фото, иголка не новая имеет следы ржавчины, если это так, это порча на смерть, нитка за иголкой. плохо что Вы ее трогали. большинство таких вещей расчитаны на женскую эмоциональность, вам нужно либо к специалисту обратиться. либо провести ритуал
Боже. Вы реально верите в такое? facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр