загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я бросила, меня бросили или что это было..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сегодня вроде и праздничный день, но как то новости оказались совсем не праздничными.
С мужчиной познакомились еще в мае, завязалось активное общение, встречи, хоть и живем в разных городах. Вроде, как и общие мечты, планы. А потом пару месяцев назад как то все пошло на спад, то много работы, проблемы какие то загадочные о которых не говорят вслух, я предложила прервать общение, если планы изменились, передумал, нашел другую т д., но было сказано, что у меня бурная фантазия это временные трудности и все хорошо. Так и продолжали дальше общаться, но уже без встреч, проблемы ж, еще и загадочные, я старалась поддержать морально. Новый год который планировался вместе, тоже, как оказалось только планировался, ну да ладно, но когда человек не посчитал нужным даже смс поздравить с праздником, я сказала, что с меня достаточно и больше не готова продолжать такие отношения. В ответ услышала тишину... Спустя два дня я оказалась заблокирована этим человеком везде и всюду))
Вопрос возник собственно , это не первые отношения, где звучит "я не хочу терять тебя из своей жизни", но и дальше движения таким отношениям нет. И они могут длиться не один год.
Это что, боязнь перехода на другой уровень отношеший, ответственности или так удобно со всеми и ни с кем? Интересно мнение мужчин послушать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня вроде и праздничный день, но как то новости оказались совсем не праздничными. С мужчиной познакомились еще в мае, завязалось активное общение, встречи, хоть и живем в разных городах. Вроде, как и общие мечты, планы. А потом пару месяцев назад как то все пошло на спад, то много работы, проблемы какие то загадочные о которых не говорят вслух, я предложила прервать общение, если планы изменились, передумал, нашел другую т д., но было сказано, что у меня бурная фантазия это временные трудно
Предполагаю, что вы для него были просто для поговорить и провести хорошо время, и все. Как только захотели большего, он слился.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это что, боязнь перехода на другой уровень отношеший, ответственности или так удобно со всеми и ни с кем? Интересно мнение мужчин послушать.
"Со всеми и ни с кем"... hm_rt_40.png
Да, интересно будет почитать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто не ваш человек. Какой другой уровень отношений?
Во время закончили, не стали тратить бесценное время друг друга.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
милые мужчины, разложите ТС, что это было? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня вроде и праздничный день, но как то новости оказались совсем не праздничными. С мужчиной познакомились еще в мае, завязалось активное общение, встречи, хоть и живем в разных городах. Вроде, как и общие мечты, планы. А потом пару месяцев назад как то все пошло на спад, то много работы, проблемы какие то загадочные о которых не говорят вслух, я предложила прервать общение, если планы изменились, передумал, нашел другую т д., но было сказано, что у меня бурная фантазия это временные трудно
когда он исчез с горизонта - тогда он и забил на тебя
никаких страхов тут нет
ему просто ПО..ру!
я закрываю общение уже при Первом "пропадании", максимум при втором.
и Никогда не жду несколько месяцев когда гуано уже всплывет в нос!
Никогда не строю общение с лжецами (и мне пофиг по какой причине они лгут)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Света😂 не узнала тебя
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Света😂 не узнала тебя
Богатой буду? wink_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня вроде и праздничный день, но как то новости оказались совсем не праздничными. С мужчиной познакомились еще в мае, завязалось активное общение, встречи, хоть и живем в разных городах. Вроде, как и общие мечты, планы. А потом пару месяцев назад как то все пошло на спад, то много работы, проблемы какие то загадочные о которых не говорят вслух, я предложила прервать общение, если планы изменились, передумал, нашел другую т д., но было сказано, что у меня бурная фантазия это временные трудно
Может быть, там вариантов было несколько. Определялся. Определился.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня вроде и праздничный день, но как то новости оказались совсем не праздничными. С мужчиной познакомились еще в мае, завязалось активное общение, встречи, хоть и живем в разных городах. Вроде, как и общие мечты, планы. А потом пару месяцев назад как то все пошло на спад, то много работы, проблемы какие то загадочные о которых не говорят вслух, я предложила прервать общение, если планы изменились, передумал, нашел другую т д., но было сказано, что у меня бурная фантазия это временные трудно
Это просто в Новом году от вас отсеяли ненужное.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может быть, там вариантов было несколько. Определялся. Определился.
Вот не надо вот на мужиков гнать. beach_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот не надо вот на мужиков гнать.
Кого гнать? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ему просто ПО..ру!
лучше и не скажешь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Отношения затухли сами собой, вы попытались попинать эту лошать и даже сделали контрольный выстрел, но она продолжила лежать молча)
А то что говорят, ну, что думают то и говорят, чтоб усилить и улучшить man-in-love_rt_40.gif , момент прошёл - выбросьте из головы, что ж вы на ласковые слова так ловитесь?) на действия смотрите, а не на слова, которые он говорит потому что вы хотите их услышать..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Может быть, там вариантов было несколько. Определялся. Определился.
Наверное помогла определиться)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это просто в Новом году от вас отсеяли ненужное.
Тоже так думаю)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное помогла определиться)
видите,даже плюсы есть)

и у вас плюс -вы поняли, что оно вам не надо))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверное помогла определиться)
Перекреститесь и идите дальше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Богатой буду?
Ты сама и есть богатство!)!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
милые мужчины, разложите ТС, что это было?
Да раздражают такие темы.. Почему я должен давать советы и разгребать их фигню?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
когда он исчез с горизонта - тогда он и забил на тебя никаких страхов тут нет ему просто ПО..ру! я закрываю общение уже при Первом "пропадании", максимум при втором. и Никогда не жду несколько месяцев когда гуано уже всплывет в нос! Никогда не строю общение с лжецами (и мне пофиг по какой причине они лгут)
Вот мой недостаток, человек ни единожды должен доказать, что он чудак на букву м, пока до меня дойдет, что он действительно (м)чудак
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр