загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я бросила, меня бросили или что это было..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да раздражают такие темы.. Почему я должен давать советы и разгребать их фигню?
Соледарность! Или у вас солидарность срабатывает, когда мужика блочат просто так в контактах? Вот там только коллективная поддержка и ответственность?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Шото новенькое
haha_rt_56.gif женская интуиция плюс нЭмного дЭдукции tongue_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что именно вам не понятно? Что в кино находились, кофе напились, цветов надарились, планов на будущее настроили, дальше то что, что то должно происходить, а дальше и сам не знает ничего, что с этим делать и другие идеи не подходят.
а планы какие были? далекие и несбыточные?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И это хотите у нас забрать?! Не отдадим
Ты Москва beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коль, может ты и есть тот самый мужчина из первого сообщения темы?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой. А первое сообщение такое милое - «любила, ждала…» Честно, я бы позвонила и поговорила. А так - вы психанули и он психанул. Чего вообще тянуть это? Вы сами не готовы к отношениям. Подумайте над этим.
Не идет на разговор, думаете не пыталась поговорить, все как то загадочно и неопределенно. Когда человеку нечего скрывать все обсуждаемо, раньше же работало это. Сейчас сплошные загадки
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
стремная схема какая-то типа -ты меня блокнул, но я еще не всё успела сказать
Три дня бежала за ,чтобы сказать какая ты сво
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Коль, может ты и есть тот самый мужчина из первого сообщения темы?)
Я в кино лет 5 не был , так что не сходится no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не идет на разговор, думаете не пыталась поговорить, все как то загадочно и неопределенно. Когда человеку нечего скрывать все обсуждаемо, раньше же работало это. Сейчас сплошные загадки
Мне иногда тоже кажется, что по говорить хочу, а по факту- допрос, с расстрельными статьями.
Мы их и они нас, видим так по-разному
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я в кино лет 5 не был , так что не сходится
Кино и по вотсапу можно посмотреть, я в кинотеатре, вы в лесу😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не идет на разговор, думаете не пыталась поговорить, все как то загадочно и неопределенно. Когда человеку нечего скрывать все обсуждаемо, раньше же работало это. Сейчас сплошные загадки
Ну так и всё. Первая неопределённость - уже определенность!

Ну вот такой Ванька у нас, тут умный в Москве, а как уедет к своей бабе в Иваново и всё! Можно не звонить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
С левого номера, можно😂 И у нас 2 часть, как обойти блок ненавистного уже мужика.
Ой нет, я до последнего тянула, пыталась сохранить, как видно, того, чего не было. А чтоб сейчас написывать, названивать, это не про меня.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И это хотите у нас забрать?! Не отдадим
Та мы уже поняли))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не идет на разговор, думаете не пыталась поговорить, все как то загадочно и неопределенно. Когда человеку нечего скрывать все обсуждаемо, раньше же работало это. Сейчас сплошные загадки
Отношения должны быть легкими и без выноса мозга)
Не хочет общаться, да и хер с ним)
Не забивайте свою светлую голову, всякими фигнями)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне сложно понять этот набор слов и как он относится в сути моего комментария.
Коля, т9 вносит свои коррективы. Имелось в виду, что на вас, мужчин, никто не гонит ни на что. Это все видно по вашему отношению к женщине... Легкий флирт, только пастельное отношение или же серьёзные намерения. Просто многие так и не могут понять одного, если мужчина женщиной не болен, то он ни чего не будет делать, он просто будет плыть по течению, но и женщина собственно, тоже самое.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не идет на разговор, думаете не пыталась поговорить, все как то загадочно и неопределенно. Когда человеку нечего скрывать все обсуждаемо, раньше же работало это. Сейчас сплошные загадки
Я за то, что бы последнее слово было за женщиной. Ну то есть, когда она посылает, то получает моральное удовлетворение, она чувствует себя уверенно и в некотором роде победительницей. И ей не нужно потом создавать вот это все. А тут ситуация обратная, жанчынка не успела и теперь ее терзает неудовлетворённость, обида и злость. А обиженная и злая женщина не камильфо ибо она пойдет отрываться на других мужиках, а нам это как бы не надо под раздачу попадать.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нинаю ,я веду себя скромно Па поводу маих любимых мужчин с Кавказа, это неточная инфа, они не маи любимые
Инфа про такие понятия точная. И понятия эти лично мной уважаемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, там есть все - она сначала психанула, потом второй раз попыталась - заболочено. Там все логично с его стороны.
Хорошая у вас фантазия. Где там про психанула? Абсолютно в спокойной форме написала, что больше не готова терпеть неуважение. И нет смысла продолжать такие отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а планы какие были? далекие и несбыточные?
Хотел "жить рядом прожить" 😁
Мне уже пора словарик красивых слов составлять и на старости перечитывать.)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отношения должны быть легкими и без выноса мозга) Не хочет общаться, да и хер с ним) Не забивайте свою светлую голову, всякими фигнями)
Вот да!!! Ненавижу психологические качели какие-то, неведомые претензии и т.д., зачем они мне, если я могу карусели устроить, чего не общается нормально?🤔
Сразу от такой канители надо girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр