загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я бросила, меня бросили или что это было..
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свой дом в материальном плане не проще. То понос, то золотуха
Проще и дешевле. У меня же есть дом. Так же то панос, то золотуха, особенно если в нем постоянно не живешь, но не стоит его обслуживание столько. Разный порядок цен. Нервы только.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все у тебя будет, было-бы желание! Сразу тебе скажу цветы это большой труд, этим жить надо, а толку мало отцвели и усе весь кайф, месяц - два не больше ! Я и сам не понимаю на фиг Маме все это надо? Но честно признаюсь когда летом сад цветёт это конечно красиво с---ка, да простят меня модераторы)
Конечно красиво и трудно)
Но, глаза боятся, а..)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда хочу домик на Тиватском заливе))
Вот)
Желай искренне 😌
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Олег, дайте женщине помечтать! Если не реализовать, то помечтать. Все мы загадываем одно, а получается как получается.
Ааа. Не понял. А я тут умничаю.)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нервы только.
Вот этого больше всего жаль
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ааа. Не понял. А я тут умничаю.)))
Да вообще😃пришел все приземлил реальностью такой ireful3_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да, это про лав стори 😍
А вы про это? Да какие в моем возрасте лав стори, не пригоден я уже для этих дел, отскакал я свое, этим пускай молодёжь балуются!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда хочу домик на Тиватском заливе))
Нашёл где. Там вода привозная, канализация отвозная и комфортно только 6 месяцев в году.
Там хорошо снимать летом, но не жить.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы про это? Да какие в моем возрасте лав стори, не пригоден я уже для этих дел, отскакал я свое, этим пускай молодёжь балуются!
И что, в каждой теме про проблемы с возрастом? традиция такая. Понятно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да вообще😃пришел все приземлил реальностью такой
У меня есть знакомые, которые, сдавая двушку в Москве, всю зиму в Таиланде на эти деньги живут.
Завидую очень allbad_rt_40.png
Терпеть не могу зиму. Но школа ребёнка держит в этом регионе.
А вот на пенсии.... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.01.2024 20:20
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Проще и дешевле. У меня же есть дом. Так же то панос, то золотуха, особенно если в нем постоянно не живешь, но не стоит его обслуживание столько. Разный порядок цен. Нервы только.
Проще квартира.. Ограничена стенами с соседями. А дом - это бесконечное усовершенствование. Гости повадились - комнатку летнюю. Внук родился - комнатку детскую. А потом приходят тетки кадастровые все это на бумагу рисовать и офигивают, причем имея прекрасное пространственное мышление.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
И что, в каждой теме про проблемы с возрастом? традиция такая. Понятно.
Шибануло бревном маленько. Понять и простить

Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
У меня есть знакомые, которые, сдавая двушку в Москве, всю зиму в Таиланде на эти деньги живут. Завидую очень Терпеть не могу зиму. Но школа ребёнка держит в этом регионе. А вот на пенсии....
Да Лен, если есть чего сдавать, а мы все для детей оставим)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да Лен, если есть чего сдавать, а мы все для детей оставим)))
Вот и я о том же. Детей то куда девать, что бы сдавать? Для этого свободную квартиру иметь. А она ни у каждого.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Детей то куда девать, что бы сдавать? Для этого свободную квартиру иметь. А она ни у каждого.
Потому смело мы едем все по губерниям😁
Ну другой вариант, дети денег зарабатывают хорошо, что 50 могут дать, то совсем другой разговор)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Детей то куда девать, что бы сдавать? Для этого свободную квартиру иметь. А она ни у каждого.
У тебя тоже квартиры лишней не имеется?

И этого вычеркиваем…

Что за тема такая… Что за огорчительные откровения…

Я что, на форум плакать что ли прихожу… 😢
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня вроде и праздничный день, но как то новости оказались совсем не праздничными. С мужчиной познакомились еще в мае, завязалось активное общение, встречи, хоть и живем в разных городах. Вроде, как и общие мечты, планы. А потом пару месяцев назад как то все пошло на спад, то много работы, проблемы какие то загадочные о которых не говорят вслух, я предложила прервать общение, если планы изменились, передумал, нашел другую т д., но было сказано, что у меня бурная фантазия это временные трудно
Мужчина слился. Есть такой типаж людей. и М и Ж... "Не буду ничего пояснять, сам/сама поймёт", сбрасывая таким образом с себя ответственность. Радуйтесь, что отвело.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому смело мы едем все по губерниям😁 Ну другой вариант, дети денег зарабатывают хорошо, что 50 могут дать, то совсем другой разговор)))
Пока мои зарабатывать начнут, я помру давно)) 48 лет разницы ни шутка. Мы с младшим обезьяны, только через 4 круга.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У тебя тоже квартиры лишней не имеется? И этого вычеркиваем… Что за тема такая… Что за огорчительные откровения… Я что, на форум плакать что ли прихожу… 😢
Это вместо сериала 😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У тебя тоже квартиры лишней не имеется? И этого вычеркиваем… Что за тема такая… Что за огорчительные откровения… Я что, на форум плакать что ли прихожу… 😢
Какая лишняя квартира при 4-х детей. Что бы лишняя была осталось ещё 2 купить))
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр