загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У заливки есть жильё, ей деньги нужны, у свекрови тоже, ей тоже они нужны, поэтому мне нужно будет выкупить пол квартиры.
У залОвки...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так что не устраивает то?...будете хозяйкой.В чём тогда вопрос?
Вопрос озвучен выше.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос озвучен выше.
Так вам и так дали бОльшую площадь,причём квартиру,чего ещё?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вам и так дали бОльшую площадь,причём квартиру,чего ещё?
Олег, да я жила спокойно, пока она передач не насмотрелась и не начала в уши лить про то, что обманули, ходите, пишите, у вас дети... Ну и далее по тексту.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Олег, да я жила спокойно, пока она передач не насмотрелась и не начала в уши лить про то, что обманули, ходите, пишите, у вас дети... Ну и далее по тексту.
Проконсультируйтесь со специалистом в этом.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Олег, да я жила спокойно, пока она передач не насмотрелась и не начала в уши лить про то, что обманули, ходите, пишите, у вас дети... Ну и далее по тексту.
А то моему у неё идея другая.Если будет площадь больше,то и выкупать вам придется больше,соответственно дороже.Жажда наживы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Проконсультируйтесь со специалистом в этом.
С тремя конскльтировалась, никто ничего вразумительного не сказал, максимум- по спрашиваю у коллег, кто вёл аналогичные дела и вам перезвоню. До сих пор звонят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А то моему у неё идея другая.Если будет площадь больше,то и выкупать вам придется больше,соответственно дороже.Жажда наживы?
Та и сейчас не мало. В данный момент квартира стоит от 5,500
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Та и сейчас не мало. В данный момент квартира стоит от 5,500
Ну видимо мало....а вообще ребята,не гневите Бога,и так в два раза больше дали.Люди годами в более страшных условиях живут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну видимо мало....а вообще ребята,не гневите Бога,и так в два раза больше дали.Люди годами в более страшных условиях живут.
Его расселяли с 80 года. Он 23 года постройки. Уже стены отходили от крыши. Жуть конечно. Мы очень были рады. Но вот есть дама, которая не унимается. Вот и хотела у знающих, или с теми кто сталкивался совет держать. Что бы было чем мотивировать.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его расселяли с 80 года. Он 23 года постройки. Уже стены отходили от крыши. Жуть конечно. Мы очень были рады. Но вот есть дама, которая не унимается. Вот и хотела у знающих, или с теми кто сталкивался совет держать. Что бы было чем мотивировать.
Это в советское время вам бы две квартиры государство дало при таком расселении)
А сейчас- вряд ли.
Вот у свекрови оттуда наверняка понятие этого вопроса идёт))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это в советское время вам бы две квартиры государство дало при таком расселении) А сейчас- вряд ли. Вот у свекрови оттуда наверняка понятие этого вопроса идёт))
Да, я знаю про советские времена. А она берет жто все - " Дела семейные", " Дела судебные", " Час суда" ... и прочие ТВ передачи. И взахлеб доказывает, что права. wacko_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я знаю про советские времена. А она берет жто все - " Дела семейные", " Дела судебные", " Час суда" ... и прочие ТВ передачи. И взахлеб доказывает, что права.
Так пусть сходит сама к юристам или вы вместе с ней, если Вам не верит..
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Можно было попытаться получить не одну квартиру , учитывая, если дети разнополые. Но боюсь, что будут другие аргументы у раздающих квартиры. Будут ссылаться на то, что было 2 комнаты и квартиру дали тоже двухкомнатную. На каждый закон куча других, которые трактуют ситуацию не в пользу заявителя.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его расселяли с 80 года. Он 23 года постройки. Уже стены отходили от крыши. Жуть конечно. Мы очень были рады. Но вот есть дама, которая не унимается. Вот и хотела у знающих, или с теми кто сталкивался совет держать. Что бы было чем мотивировать.
В аварийных домах сейчас два типа жильцов: собственники и наниматели по договору социального найма. Условия расселения для них отличаются.

Нанимателям по договору соцнайма взамен жилья в аварийном доме предоставляют равнозначную по площади и количеству комнат квартиру — также в социальный наем. Предоставляемое жилье должно быть в пределах этого же населенного пункта, но речь о выборе района заселения не идет. А вот предоставить квартиру в другом населенном пункте региона могут только с согласия жильцов.

ст. 86, ч. 1 ст. 89 ЖК РФ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так пусть сходит сама к юристам или вы вместе с ней, если Вам не верит..
Она в деревне живёт.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
О чём я и говорил,дали даже больше....все таки мысль меня не покидает,не о детях она ваших думает,а как денег побольше с вас срубить в этой ситуации.Вы же в разводе как я понял,а значит по сути уже не родня.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
В аварийных домах сейчас два типа жильцов: собственники и наниматели по договору социального найма. Условия расселения для них отличаются. Нанимателям по договору соцнайма взамен жилья в аварийном доме предоставляют равнозначную по площади и количеству комнат квартиру — также в социальный наем. Предоставляемое жилье должно быть в пределах этого же населенного пункта, но речь о выборе района заселения не идет. А вот предоставить квартиру в другом населенном пункте региона могут только с соглас
Да, Олег, я тоже это маниторила.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, Олег, я тоже это маниторила.
Так это статья закона,как еще объяснить?...если верить всему что по ящику говорят,тем более в таких передачах которые вы назвали,жили бы уже при коммунизме.😊
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я знаю про советские времена. А она берет жто все - " Дела семейные", " Дела судебные", " Час суда" ... и прочие ТВ передачи. И взахлеб доказывает, что права.
Есть телевизор,а есть реальность.Вот что нужно объяснить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр