загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Она писала, чио официально он в разводе был.
Специально вернулась почитать стартовый топик. Там русским по белому написано (цитата) : "..Бывает, что среди тех мужчин, кто хочет познакомиться, попадаются женатые." далее (цитата) : "Честно говоря, угрызений совести не чувствовала, в семью не лезла."(конец цитаты)
Отсюда и тональность моих комментов.
Видимо, где-то на ндцатой странице автор переобулась в полете чтобы тема была более жалостливая и она уже не женщина с пониженной социальной ответственностью, а жертва обстоятельств.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 22:57
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесплатная простииуция,
лядство
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
лядство
Все то у вас ,святых мужчин, то ляди, то меркантильные, чо ж со своими то не жилось? 🤔
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аморальность-отсутствие морали. Бывает, что среди тех мужчин, кто хочет познакомиться, попадаются женатые. Обычно я с ними дружу и ничего больше, но... Познакомились случайно. Он высокий, голубоглазый, бизнесмен, с низким голосом, мягкими и сильными руками... В общем, утром развелась с мужем, вечером пошла на свидание. Позволила себе эту слабость и несколько лет радовала себя прекрасными выходными и поездками без обязательств. Честно говоря, угрызений совести не чувствовала, в семью не л
На 10 из 10. Но это людское мнение, важно как оценят с Выше. Ваша жизнь не только из этого поступка состоит…
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аморальность-отсутствие морали. Бывает, что среди тех мужчин, кто хочет познакомиться, попадаются женатые. Обычно я с ними дружу и ничего больше, но... Познакомились случайно. Он высокий, голубоглазый, бизнесмен, с низким голосом, мягкими и сильными руками... В общем, утром развелась с мужем, вечером пошла на свидание. Позволила себе эту слабость и несколько лет радовала себя прекрасными выходными и поездками без обязательств. Честно говоря, угрызений совести не чувствовала, в семью не л
Ты увена в мужчине и его жене, что они со стороны не занесут инфекцию?

Самый неприятный фактор ситуации.
Юля Москва, м. Тульская, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.01.2024 23:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Специально вернулась почитать стартовый топик. Там русским по белому написано (цитата) : "..Бывает, что среди тех мужчин, кто хочет познакомиться, попадаются женатые." далее (цитата) : "Честно говоря, угрызений совести не чувствовала, в семью не лезла." Отсюда и тональность моих комментов. Видимо, где-то на ндцатой странице автор переобулась в полете чтобы тема была более жалостливая и она уже не женщина с пониженной социальной ответственностью, а жертва обстоятельств.
Человек был официально в разводе, но фактически жил с бывшей женой. Я стараюсь жизнь не приукрашивать и написала, что он был женат. Если так подумать, то морально он глубоко женат
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
На 10 из 10. Но это людское мнение, важно как оценят с Выше. Ваша жизнь не только из этого поступка состоит…
Может она старушку через дорогу перевела? Выше всё пишут.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек был официально в разводе, но фактически жил с бывшей женой. Я стараюсь жизнь не приукрашивать и написала, что он был женат. Если так подумать, то морально он глубоко женат
Про инфекции спросил. Не страшно?
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может она старушку через дорогу перевела? Выше всё пишут.
Так и я об этом же…не нам судить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты увена в мужчине и его жене, что они со стороны не занесут инфекцию? Самый неприятный фактор ситуации.
Ахахх))) классического там не было, там весь с-с был для меня. У человека некоторые изменения в физиологии произошли, он бы не ни меня, ни жену заразить.
Блин, я сейчас пойду ему звонить))))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.01.2024 23:20
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.01.2024 23:20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Некоторые годами женаты на бывших. Хоть и в разводе. Когда только об этом новая женщина узнаёт? И наоборот, живут семьёй вроде, а там давно руины. В развале семьи всегда двое виноваты. И это не любовница. И не любовник. Пока каждый не осознаёт этого, ничего хорошего ни кому не светит.
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.01.2024 23:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, Россия, Москва писал:
На 10 из 10. Но это людское мнение, важно как оценят с Выше. Ваша жизнь не только из этого поступка состоит…
Согласна. Не оправдываюсь.
Юля Москва, м. Тульская, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.01.2024 23:20
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы знаете, сижу я тут за маской анонимки и чувствую себя Воландом во время сеанса чёрной магии. Понятно, что все не без греха, но уже и на костре сожгли, и прокляли)))
Кажется догадалась кто анонимка. Поняла что вы не переобулись на ходу умолчав, что официально мужчина был в разводе, а спровоцировали ситуацию что бы разжечь костёр обсуждений. Вот в чем интуиция моя меня предупреждала, не тема фейк, а детали. P.S. Думаю прочувствовали как быть анонимкой на форуме и каково в скандальной теме. Опыт всего лишь виртуальных всё равно нужен.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2024 23:06
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
лядство
Так это тоже самое
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ахахх))) классического пися в писю там не было, там весь секс был для меня. У человека некоторые изменения в физиологии произошли, он бы не ни меня, ни жену заразить. Блин, я сейчас пойду ему звонить))))
А в чем прикол таких встреч? Чего то я не понимаю его.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слово шлюха применительно к автору писать здесь нельзя . Я уже предупреждение получила. Будьте дружелюбней, проявите понимание.
А я так не считаю. Предположила, что могли так называть. Не ошиблась.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр