загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там человеку есть где жить отдельно. Он морально женат. Свободен в перемещениях.
Автор, ну вы себя хоть слышите?
Что мешало ему жить отдельно от женщины с которой он был в разводе?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже точно не помню. Но помоему , она в муках умерла.
Любовница? А муж новую завёл?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, ну вы себя хоть слышите? Что мешало ему жить отдельно от женщины с которой он был в разводе?
Ещё раз. Он жил отдельно, но морально был на ней женат. Не мог оставить. Как ещё объяснить. А жили по соседству
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сколько Баллов по степени аморальности тянет поступок?
0
Т.е норм
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
0 Т.е норм
Почему вы меня оправдали?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кстати да. Даже царапка на пальце или язык прикусит Причем в таких раскладах больше рискует женщина
Иван такой большой мальчик должен знать, что вот это вот все лечиться, а вирус головного мозга нет. Ни за то переживаем, ни за то rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван такой большой мальчик должен знать, что вот это вот все лечиться, а вирус головного мозга нет. Ни за то переживаем, ни за то
Что? Мне трындец? umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Такое ощущение по тексту, что вы вообще бездушно все делаете? Легко развелась, легко позволила шалость, легко шалила неск,.лет, легко рассталась,...За чем вам наша оценка?
Ощущение. Я тоже живой человек, но периодически просыпается здравый смысл и принимает судьбоносные решения
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Текст будет такой: "Ну, всё деффки, вот я и импотент... Но руки мягкие и язык длинный"?
rofl_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы меня оправдали?
Подлизывается к тебе, грешная женщина sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Подлизывается к тебе, грешная женщина
Ага. Сейчас выясним женатиков
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы меня оправдали?
Потому что заигрались grin-ast_rt_40.gif
С вещами на вылет. Сам Воланд за Вами прибыл sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Потому что заигрались С вещами на вылет. Сам Воланд за Вами прибыл
Ой, пожить ещё охота))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё раз. Он жил отдельно, но морально был на ней женат. Не мог оставить. Как ещё объяснить. А жили по соседству
Поняла. А что там с чувством вины, за счёт которой безработная жена ездила 6 раз в год к любовнику в Дубай? За что так сильно вину чувствовал мужчина? За то, что развёлся и отдельно живёт?)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ага. Сейчас выясним женатиков
Лайвхак. Если ты создала анонимную тему и ставишь участникам +/- ---- значит они тебя палят. sarcastic_rt_50.gif
Пройди по теме убери отметки, если хочешь сохранить инкогнито.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поняла. А что там с чувством вины, за счёт которой безработная жена ездила 6 раз в год к любовнику в Дубай? За что так сильно вину чувствовал мужчина? За то, что развёлся и отдельно живёт?)
Он всю дорогу ей изменял. Скорее всего за это. Я не вникала)) жене хватало, мне хватало, детям хватало))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Лайвхак. Если ты создала анонимную тему и ставишь участникам +/- ---- значит они тебя палят. Пройди по теме убери отметки, если хочешь сохранить инкогнито.
Ваня, я тебе открою секрет. Я со своим фейсом на аватарке могу эту тему и не анонимно создать. Ничего не изменится. Пошла я спать. И лайков тебе поставлю
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваня, я тебе открою секрет. Я со своим фейсом на аватарке могу эту тему и не анонимно создать. Ничего не изменится. Пошла я спать. И лайков тебе поставлю
Ок))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Лайвхак. Если ты создала анонимную тему и ставишь участникам +/- ---- значит они тебя палят. Пройди по теме убери отметки, если хочешь сохранить инкогнито.
Ну это надо сидеть и анализировать, кто ставит + и -, но в теме не пишет))). Кстати, я иногда просто читаю темы, не участвую вообще, но плюсы и минусы ставлю. Это же не значит, что я аноним.
Пы. Сы. Всё, не буду больше так делать. comando_rt_82.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это надо сидеть и анализировать, кто ставит + и -, но в теме не пишет))). Кстати, я иногда просто читаю темы, не участвую вообще, но плюсы и минусы ставлю. Это же не значит, что я аноним. Пы. Сы. Всё, не буду больше так делать.
Значит
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр