загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Значит
Хехе, без меня меня женили.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Че тут?
Интересно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что? Люди то не живут вместе? Скажу больше я от первого мужа уехала в другую страну, формально мы еще были года четыре женаты, пока я не вернулась сюда и не оформила развод. Мне все четыре года нужно было траур носить или паранджу?
Только то чтт Автор постоянно путается в показаниях) или сочиняет на ходу)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только то чтт Автор постоянно путается в показаниях) или сочиняет на ходу)))
Что не так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы ж чуть раньше писали что на заседании последнем были утром А от заседания и принятия решения до вступления решения суда в силу ещё месяц проходит в течении которого вы формально замужем
И что? Даже если переспала с кем-то, бывший муж никаких претензий не предъявит, ибо сам на развод подал.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че тут? Интересно?
ТС встречается с давно разведенным мужчиной, который посещает детей от бывшего брака и остался в конструктивном диалоге с бывшей, иногда общаются пл поводу детей и текущих дел.

ТС ревнует по факту того что детям нужна их мама, а не она.

ТС ревнует по поводу того что у мужчины хорошие деловые отношения с бывшей.

На этом фоне ТС начала тему с провокационной позиции, что встречается с женатым.

Ну и там про интимную часть совсем сомнительно, я не поверил.

Это кратко.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че тут? Интересно?
Автор создала тему с долей бравады, в конфликты не вступает и такое ощущение, что хочет (и не хочет) увидеть со стороны что же это было. Вроде бы и воспоминания хорошие остались, но и чувство что не её в итоге выбрали всё же точит слегка. Если это конечно всё не фейк. Уж сильно хорошо живёт бывшая жена на чувстве вины супруга, летает по 6 раз в год в любовнику в Дубай. Если бы было написано что ездит 3 раза в год в Кисловодск, я бы поверила что тема реальная))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что не так?
Тему не закрывайте пожалуйста, завтра вам напишу, какая вы умничка (не сарказм) smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ТС встречается с давно разведенным мужчиной, который посещает детей от бывшего брака и остался в конструктивном диалоге с бывшей, иногда общаются пл поводу детей и текущих дел. ТС ревнует по факту того что детям нужна их мама, а не она. ТС ревнует по поводу того что у мужчины хорошие деловые отношения с бывшей. На этом фоне ТС начала тему с провокационной позиции, что встречается с женатым. Ну и там про интимную часть совсем сомнительно, я не поверил. Это кратко.
Вот сразу надо было тебя просить сформулировать))) немного не то, зато кратко)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что? Мне трындец?
Нам всем форумчанам тут походу трындец stretcher.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что не так?
Все все поняли. drinks_rt_102.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот сразу надо было тебя просить сформулировать))) немного не то, зато кратко)))
Не вчитывался. Мог не угадать с твоей мотивацией. Я же не знаю деталей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот сразу надо было тебя просить сформулировать))) немного не то, зато кратко)))
А моё описание темы? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Юль. Если случилась измена, значит нет любви и считай брак распался. Но признать это никто не хочет. И любовница виновата. Вот её и застрелить. А раз муж пригодится, значит жене удобно. Не делить имущество, пользоваться его виной или ещё что. Так из этих двух женщин кто честнее? Любовница, которой свидетельство о разводе показали? Или жена?
А может жена своего мужа любит, поэтому простила.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А моё описание темы?
Ты явно не психолог
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовница? А муж новую завёл?
Это я не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор создала тему с долей бравады, в конфликты не вступает и такое ощущение, что хочет (и не хочет) увидеть со стороны что же это было. Вроде бы и воспоминания хорошие остались, но и чувство что не её в итоге выбрали всё же точит слегка. Если это конечно всё не фейк. Уж сильно хорошо живёт бывшая жена на чувстве вины супруга, летает по 6 раз в год в любовнику в Дубай. Если бы было написано что ездит 3 раза в год в Кисловодск, я бы поверила что тема реальная))
Вот со стороны да, интересно. Там у дяденьки свой бизнес. Летает)) дом 1500 метров и не один. Расстались обоюдно без обид
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А моё описание темы?
Да, тоже ок. Ближе к истине
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, тоже ок. Ближе к истине
Ты прям задела сейчас мою психологическую угадайку.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только то чтт Автор постоянно путается в показаниях) или сочиняет на ходу)))
На ходу сочиняет. Не удивлюсь, если это жёлтый пишет с двух анкет
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр