загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нет. Один раз создала анонимную тему про книгу "Диетленд" и ее открыли. Мне хватило. Да и меня легко узнать. К тому же тут уже много с кем я ссорилась, обязательно бы высказалась, забыв что анонимка.
Спросила, потому что показалось не логичным такую тему анонимно создавать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спросила, потому что показалось не логичным такую тему анонимно создавать.
А я как раз вижу смысл. Если бы увидели кто это, кучу бы высказали предположений. А если ещё и старожил, то припомнили бы за все годы нахождения на форуме. А так его право написать тем кто отписался в теме или не написать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А я как раз вижу смысл. Если бы увидели кто это, кучу бы высказали предположений. А если ещё и старожил, то припомнили бы за все годы нахождения на форуме. А так его право написать тем кто отписался в теме или не написать.
А какой смысл? Если его все знают, не хотят, а сейчас он весь такой таинственный, напишет в личку - думаешь что-то изменится?)))
Его право конечно никто не отбирает, но и у других если мнение сложилось то оно уже есть)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.01.2024 14:32
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А какой смысл? Если его все знают, не хотят, а сейчас он весь такой таинственный, напишет в личку - думаешь что-то изменится?)))
Но могли бы и новенькие написать в теме.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вот не понимаю такой негатив к автору.
А что, тут каждый прям СРАЗУ готов к совместной жизни, к браку? (Особенно, имея детей и не одного?). Т.е., начинается переписка, созвон, и мы идём на первое свидание уже с чемоданом?
Человек написал, с чего он готов НАЧАТЬ.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю такой негатив к автору. А что, тут каждый прям СРАЗУ готов к совместной жизни, к браку? (Особенно, имея детей и не одного?). Т.е., начинается переписка, созвон, и мы идём на первое свидание уже с чемоданом? Человек написал, с чего он готов НАЧАТЬ.
все эти созвоны и переписки лишнее...
надо сразу увидели друг друга на фото..понравились и сошлись на 2 недельки в тестовом проживании сразу
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю такой негатив к автору. А что, тут каждый прям СРАЗУ готов к совместной жизни, к браку? (Особенно, имея детей и не одного?). Т.е., начинается переписка, созвон, и мы идём на первое свидание уже с чемоданом? Человек написал, с чего он готов НАЧАТЬ.
Соглашусь, Оля. Прям с первой страницы сразу начали стебать, что "раненное сердце" и приглашает на кофе. А как по другому?.. То что тут почти все после неприятных событий в реале никого не удивляет, а ТС должен почему то здесь быть по другой причине.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
все эти созвоны и переписки лишнее... надо сразу увидели друг друга на фото..понравились и сошлись на 2 недельки в тестовом проживании сразу
Надо так делай
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне кажется, гостевой наоборот. С повышенной ответственностью.) Люди должны по настоящему порядочными быть. Гостевой это же не свободный.
А как Вы это поняли,Даша?
Гостевой брак для меня это пожили вместе и по домам-время любое.Что в этом серьёзного?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где Вы все это видите, из стартпоста совсем другое видится. Нет у автора огорода, деньги он зарабатывает, не отходя от ноутбука.
У него не написано, что деньги зарабатывает через ноутбук. Может просто фильмы любит смотреть, поэтому ноутбук под рукой)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У него не написано, что деньги зарабатывает через ноутбук. Может просто фильмы любит смотреть, поэтому ноутбук под рукой)
Фильмы для взрослых смотрит?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Молодая 20 летняя пусть ко мне приезжает.
А дальше что?)...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У него не написано, что деньги зарабатывает через ноутбук. Может просто фильмы любит смотреть, поэтому ноутбук под рукой)
"Да и зарабатываю неплохо, ноутбук всегда под рукой"

По твоему речь идёт о просмотре фильмов? Ну да, ещё возможно тратит деньги в онлайн магазинах)

Я так поняла, что стартпост единственное сообщение анонима в теме.

Тумана много нагнал конечно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 15.01.2024 14:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Соглашусь, Оля. Прям с первой страницы сразу начали стебать, что "раненное сердце" и приглашает на кофе. А как по другому?.. То что тут почти все после неприятных событий в реале никого не удивляет, а ТС должен почему то здесь быть по другой причине.
Да тут любят гнобить мужчин просто по признаку пола.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А дальше что?)...
Пойдут металл искать и сдавать вдвоём))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
все эти созвоны и переписки лишнее... надо сразу увидели друг друга на фото..понравились и сошлись на 2 недельки в тестовом проживании сразу
Там же указано, особенно если дети есть и не один.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пойдут металл искать и сдавать вдвоём))))
mosking_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пойдут металл искать и сдавать вдвоём))))
Вовка заигрался просто своей металлоприемкой, весёлыми чатиками и молодухами. Вначале было забавно, сейчас уже бесит
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
все делите не найденного анонима?
Провоцируем общение
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр