загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля,а что нормального в этом гостевом браке,Вы уверены,что он помогает не ошибиться в дальнейшей совместной жизни, мне также интересно как Вы объясняете этот момент детям. И почему именно гостевой брак или загс?!Встречаться и узнавать друг друга нельзя,нужно именно вместе полежать сколько то дней?
Люди могут жить в разных городах, по разным причинам не иметь возможность покинуть это место… для них эта возможность сколько-то дней полежать вместе- это радость…Если они вместе три- пять лет, какое узнавание? Уж всё узнали… для них этот вариант самый оптимальный…
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Люди могут жить в разных городах, по разным причинам не иметь возможность покинуть это место… для них эта возможность сколько-то дней полежать вместе- это радость…Если они вместе три- пять лет, какое узнавание? Уж всё узнали… для них этот вариант самый оптимальный…
Это не семья. Я пишу именно о создании семья.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да не будем мы свадьбу с застольями делать. Так распишемся. Встанем там вдвоём и тётя там зачитает речь и всё. Костюм и галстук надевать не буду. Надену треники парадные.Может молодуха их погладит а можно и не гладить.
Ну вот, бяда. А мы тут уже парадно выходные платья из сундуков стали доставать, хотели на свабде погулять, а вы, понимаешь ли, нас обломали, втихушку решили.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля,а что нормального в этом гостевом браке,Вы уверены,что он помогает не ошибиться в дальнейшей совместной жизни, мне также интересно как Вы объясняете этот момент детям. И почему именно гостевой брак или загс?!Встречаться и узнавать друг друга нельзя,нужно именно вместе полежать сколько то дней?
Мне кажется, что автор просто криво сформулировал и понеслась))
Скорее всего имел в виду, что не сразу в Загс.
Так то практически у всех именно так и происходит: общаются, встречаются, сближаются постепенно, в том числе и в гостевом формате, до ЗАГСа.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну вот, бяда. А мы тут уже парадно выходные платья из сундуков стали доставать, хотели на свабде погулять, а вы, понимаешь ли, нас обломали, втихушку решили.
ахахаха

нахаляву хотели
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что автор просто криво сформулировал и понеслась)) Скорее всего имел в виду, что не сразу в Загс. Так то практически у всех именно так и происходит: общаются, встречаются, сближаются постепенно, в том числе и в гостевом формате, до ЗАГСа.
Что имел ввиду автор-указано в названии его темы.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И характер еще не сахар
Ваще гавнюк beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ваще гавнюк
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля,а что нормального в этом гостевом браке,Вы уверены,что он помогает не ошибиться в дальнейшей совместной жизни, мне также интересно как Вы объясняете этот момент детям. И почему именно гостевой брак или загс?!Встречаться и узнавать друг друга нельзя,нужно именно вместе полежать сколько то дней?
А что, человек написал, что он не будет ни дня "встречаться и узнавать "?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, человек написал, что он не будет ни дня "встречаться и узнавать "?
Где он это написал? Вы название его темы внимательно читали?
Вы не ответили на мой вопрос.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как Вы это поняли,Даша? Гостевой брак для меня это пожили вместе и по домам-время любое.Что в этом серьёзного?!
Лень разворачивать.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и вот она... кульминация битвы за анонима!))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не семья. Я пишу именно о создании семья.
Почему не семья? Лишь потому что они живут по разным адресам? Проблемы- одни на двоих, радость- одна на двоих…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где он это написал? Вы название его темы внимательно читали? Вы не ответили на мой вопрос.
Меня в названии не смущает ничего, так же как ни в какой из форм отношений, если люди в них счастливы.
Автор ничего толком не раскрыл, остальное- домыслы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Люди могут жить в разных городах
В теме не та ситуация, тс указал один интересующий город
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну и чего, решили у кого жить?
здесь жить будем
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
здесь жить будем
А столоваться куда ходить?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А столоваться куда ходить?
К Жёлтому
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
К Жёлтому
На Марксистскую?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр