загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ок… он живёт на севере города, она - на юге… собсно, ничего не меняется…
Иииии, это проблема, север и юг города? У меня для вас плохие новости, если мужчине нужна женщина ему и страны не помеха, и разводить на года "привыкание", не в его интересах. А вот получить все блага на выходных, когда ему захочется и как захочется, это да, можно обернуть оберточкой " гостевой брак" и красиво преподнести, я ж не просто поахаться предлагаю, а брак🤦‍♀️
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хочу почитать ! Прям любопытно Меня умные не пугают сама такая
Я тебе дал удочку-а дальше сама... поиск сайта тебе в помощ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У ней тату "ПРАВДА" на бюсте. Огонь.
задумала я одно грязное дело...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
задумала я одно грязное дело...
Говори
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абсурд какой то.... Уже знакомиться анонимно хотят.....
А почему нет? Что даст наличие фото?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Говори
угадай
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иииии, это проблема, север и юг города? У меня для вас плохие новости, если мужчине нужна женщина ему и страны не помеха, и разводить на года "привыкание", не в его интересах. А вот получить все блага на выходных, когда ему захочется и как захочется, это да, можно обернуть оберточкой " гостевой брак" и красиво преподнести, я ж не просто поахаться предлагаю, а брак🤦‍♀️
А женщина блага не получает? Я написала же, что проблемы и радости- общие… или мы должны отказаться друг от друга, потому что есть веская причина долгое время не жить вместе? А если они просто встречаются по выходным, но у каждого своя жизнь- это красивее? Типа - совсем честно?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А женщина блага не получает? Я написала же, что проблемы и радости- общие… или мы должны отказаться друг от друга, потому что есть веская причина долгое время не жить вместе? А если они просто встречаются по выходным, но у каждого своя жизнь- это красивее? Типа - совсем честно?
Юля, если для вас такие отношения приемлимы, то и отлично. Но я предпочитаю вещи называть своими именами, а не новомодными, придуманными, чтоб пыль в глаза. По любому во всех случаях, кроме загса, сожители. По мне звучит не очень, а случись чего даже в больницу не пустят.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2024 18:03
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угадай
Стирку задумала
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет? Что даст наличие фото?
Точно. Все равно девушку на свидании фиг угадаешь не узнаешь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Стирку задумала
после грязного дела возможно понадобиться...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после грязного дела возможно понадобиться...
Емае. Красишь?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иииии, это проблема, север и юг города? У меня для вас плохие новости, если мужчине нужна женщина ему и страны не помеха, и разводить на года "привыкание", не в его интересах. А вот получить все блага на выходных, когда ему захочется и как захочется, это да, можно обернуть оберточкой " гостевой брак" и красиво преподнести, я ж не просто поахаться предлагаю, а брак🤦‍♀️
человек делает то что ему хочется и как хочется. Вы тоже написали свой комментарий как вам хочется и "обернули" в какой то смысл. Вы знаете как звучит одиночество? Все как погремушки - и гремят уже 21 страницу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Емае. Красишь?
нет, но заляпаться красными пятнами вероятно...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, но заляпаться красными пятнами вероятно...
Ты Декстер? blink_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
человек делает то что ему хочется и как хочется. Вы тоже написали свой комментарий как вам хочется и "обернули" в какой то смысл. Вы знаете как звучит одиночество? Все как погремушки - и гремят уже 21 страницу)
Погремушка пока тут только вы, ну по крайней мере ник прям кричит об этом)
Не очень поняла, посыл к моему комментарию.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет? Что даст наличие фото?
видимо пищу для дальнейших обсуждений
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погремушка пока тут только вы, ну по крайней мере ник прям кричит об этом) Не очень поняла, посыл к моему комментарию.
конечно не поняли...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
А мне кажется, что Погремуха Метелкина это вторая анкета ТС, вброс такой, замануха, вот видите, мне уже пишут swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2024 18:10
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, если для вас такие отношения приемлимы, то и отлично. Но я предпочитаю вещи называть своими именами, а не новомодными, придуманными, чтоб пыль в глаза. По любому во всех случаях, кроме загса, сожители. По мне звучит не очень, а случись чего даже в больницу не пустят.
В больницу могут и мужа/жену не пустить и никаких сведений не предоставить о пациенте. Так как при госпитализации оформляется согласие пациента ,где он пишет данные ( фамилия,имя отчество и контактный телефон) кому он даёт право предоставления сведений о нем по состоянию и т.д. и это оч строго проверяется. (Это Москве ,в регионах может более лояльно ) Другое дело если поступил без сознания,тогда да, - ближайшим родственникам
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 18:17
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр