загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут по подробнее. С грудями то у них чего? Чем то отличаются от тех, кто без в/о)))
в плане общения)).. с сисями все индивидуально..
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
психологи.. угодили, если не начинают бесплатно учить жизни))
это да... но бесплатные советы хоть от кого получать не приятно, особенно от родственников wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Мне ни пишут. Мне только многодетные мамаши с других городов, готовые к переезду хоть завтра)))).
А что тебе не нра? Ты тоже многодетный папаша. Прикольно же )
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я их боюся и обхожу стороной, а то как закричит- АБЬЮЗЕР!!!
Часто вам такое кричат? ohmy_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не устраивает, что многодетные? Или что из других городов?
Напрягает, когда переезжать собираются да же не вид человека. Тебя бы не напрягло?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Лучше задайте вопрос себе: "Что мне сделать, как изменить себя, чтобы со мной начали знакомиться мужчины с высшим образованием?" Нам то откуда это знать
Достаточно анкету подкорректировать, чтобы знакомиться начали smiley-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напрягает, когда переезжать собираются да же не вид человека. Тебя бы не напрягло?
Их временная регистрация интерисует. А там включается стандартная схема окупации твоей квартиры
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Достаточно анкету подкорректировать, чтобы знакомиться начали
Как минимум
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Чем проработанные у психолога не нравятся?))))
Они становятся как психолог - начинают жить в придуманном им мире biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напрягает, когда переезжать собираются да же не вид человека. Тебя бы не напрягло?
Напрягало было)) Главное, перебраться, а потом другую можно подобрать, да? girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напрягает, когда переезжать собираются да же не вид человека. Тебя бы не напрягло?
Не поняла …. Реально пишут, я собрала чемоданы, выезжаю ????
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что тебе не нра? Ты тоже многодетный папаша. Прикольно же )
Да все не нравится. Подход не нравится. Вот женщина написала. На аватарке - Детей нет. В анкете 4-го детей, младшей 7 лет. Странный подход формирования анкеты. Страшно подумать, что там в голове.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Начитанность,грамотность и словарный запас не зависит от профессии!!! А также интеллект. Вы глубоко ошибаетесь.
Антон, Россия, Зеленоград, 40 лет
Антон, Зеленоград, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При знакомстве с мужчинами, стала задумываться.. Что со мной не так?! Где - то год назад, когда я зарегистрировалась на сайте мне попадались одни алкоголики и курящие. Были встречи, но дальше встреч знакомство на пошло.. Потом удалилась. Сейчас снова зарегистрировалась.., алкоголики не пишут, но пишут и хотят познакомиться..: водители, строители, копщики, охранники и т.д. Все рабочие профессии. Хотя у меня в анкете написано, что познакомлюсь с мужчиной без вредных привычек и с в/о. Хотелось бы п
Нормальное желание. Каждый ищет того, с кем ему будет интересно.
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Они становятся как психолог - начинают жить в придуманном им мире
Какие то неправильные психологи вам попадались biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да все не нравится. Подход не нравится. Вот женщина написала. На аватарке - Детей нет. В анкете 4-го детей, младшей 7 лет. Странный подход формирования анкеты. Страшно подумать, что там в голове.
Знаешь, редкая женщина на аватарку сразу детей выставляет . Да и ты уникум в этом плане
Обычно себя презентуют , а не всю свою семью …
Сразу
Кстати, в жизни я тебя сколько раз видела ? А вот пацанов твоих - ни разу.
Тогда объясни мне логику, почему на аватарке они у тебя есть , а при встречах - нет )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2024 10:31
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начитанность,грамотность и словарный запас не зависит от профессии!!! А также интеллект. Вы глубоко ошибаетесь.
У Вас нет в/о?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем тогда человек рядом, если для "поговорить" к книгам и ютубу?
Да много для чего. Достаточно проявить фантазию. Можно, кстати, попытаться расширить его кругозор ( если он не сопротивляется и вам это приносит удовольствие) как космические корабли бороздят просторы мирового океана.. Если это все компенсируется его заботой и вовлеченностью в семью, в отношения. Ничего, что тупенький. Нужно уметь извлекать полезное из руды. Гораздо лучше высокоинтеллектуальньной сволочи, которая любит пускать пыль в глаза
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Сыктывкар писала:
Какие то неправильные психологи вам попадались
Они все неправильные biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаешь, редкая женщина на аватарку сразу детей выставляет . Да и ты уникум в этом плане Обычно себя презентуют , а не всю свою семью … Сразу
Я в принципе не вижу необходимости фото детей публиковать. И в анкете их нет. На форуме несколько раз показывала фото, а так зачем? Мужчине внешний вид моих детей может быть важен?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр